Divider

Чтобы вас взяли на работу

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Alexandr333, Ваш вариант мне больше нравится, концовка правильнее, на мой взгляд.
 

Evrika777

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:
ЗАГОВОР ЧТОБЫ ВАС ТОЧНО ВЗЯЛИ НА РАБОТУ


Если вы ждете решения по поводу того возьмут вас на работу или вдруг откажут, то что бы вас точно взяли на работу, сделать надо так.

Перед выходом посмотрите в зеркало и скажите:

«Не стара и не млада. Собой хороша и умна. Иду подрядиться, хозяину поглядиться. Будет хозяин улыбаться , словам моим умиляться. Не прогонит, не откажет. Душу крещеную помажет. Во имя Отца и Сына и Духа Святага. Аминь».

После этого перекрестить свое отражение в зеркале, и можно идти.


сегодня сделала так как написано, перед выходом на собеседование.... взяли!!!!!!!!! Уважаемая Камелия, спасибо большое за замечательный заговор-помошник :cvet5:
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
Камелия,добрый вечер!Подскажите,пожалуйста,поздно вспомнила об этой теме на форуме((я уже была на собеседовании,уже общалась с отделом кадров,отвезла документы на проверку для службы безопасности,чутье подсказывает- мой успех-50 на 50!в начале след.неделе,в течении 2-3 дней будет ответ...что можно сделать?какой ритуал провести чтобы все получилось и я получила эту работу!заранее благодарю Вас за ответ!
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Феодосий пишет:Камелия пишет: Кsanna, а на каком именно этапе происходит то, что Вас не берут на работу. После того, как Вы написали резюме и оставили его работодателю или, когда Вы уже прошли собеседование или когда? Просто тогда можно пойти другим магическим путем.

Добрый вечер уважаемый Магистр, Камелия, пользователи, прошу Вашей помощи, дело в том что я хочу устроиться на новое вакантное место работы, там меня многие знают, и положительно отзываются, но устроиться на работу я не могу, так как мои документы даже не приняли по причине того что мой диплом из не подходящего института.
какой мне лучше применить из указанных заговор?
С уважением
 

blesk

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:110
Реакции:0
Баллы:0
а я вот и не дождалась ответа)))и к моему сожалению..результат на лицо(я все так же безработная!завтра побегу за сливками...((а вдруг..
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Как мне радостно за тех,кто устроился на работу с помощью заговоров.Я испробовала почти все,что здесь написаны,порчи у меня нет,завистников тоже.Ноя уже 3 мес.сижу без работы,по 10-15 шт резюме отправляю и результат -ноль.Как мне быть?Помогите,хоть вы не оставляйте меня без внимания.
 

Alenna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
я пытаюсь помочь своему брату уже полгода. Работа есть, но все не то, что он хочет. По моему мнению, помогли акафисты Николаю Угоднику, и читала их целую неделю, а в церкви заказывала молебен и ставили ему свечи
 

slashel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:6
Доброго Вам времени.Я мусульманка,могу я пользоватся этими заговорами?Хотела узнать Ваше мнение Уважаемая Камелия.
 

tonya15

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:185
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: Севастополь
Уважаемая Камелия, а как мне поступить подскажите пожалуйста. Хочу устроиться в конкретное заведение, но там якобы только прошли сокращения и мест нет. Есть знакомый который дружит с начальником этого заведения. Я не однократно просила его о содействии. Сначала он пытался мне помочь а теперь даже на мои звонки не отвечает. А мне туда устроиться ой как надо. Подскажите мне спектр моих действий. Благодарю заранее.
 

Dark_Miledi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу выше, подскажите пожалуйста, как устроиться на работу в конкретное место, которое очень нравится и очень подходит по всем параметрам.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия скажите имейтся ли какой нибудь обряд или заговор для парней, мужчин? За ранее благодарю за ваши труды!
 

Irina Wahid

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
посмотрите почему в моем гороскопе проблемы с работой всю жизнь

10 марта 1957 9 вечера астрахань
Ирина
 
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Теперь понятно почему я не могу найти "вопрос-ответ", оказывается она открыта некоторое время,а потом закрывается. Как-то раз попала на открытый раздел, действительно много всего интересного. Теперь буду знать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
катастрофа пишет:Теперь понятно почему я не могу найти "вопрос-ответ", оказывается она открыта некоторое время,а потом закрывается. Как-то раз попала на открытый раздел, действительно много всего интересного. Теперь буду знать.

К чему Ваш пост ЗДЕСЬ? Не флудим!
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
У меня вообще странная ситуация. Когда иду устраиваться на работу, пользуюсь заговорами Степановой Н. И. Работают. Но как только я прихожу на новую работу, начинаются катаклизмы. смена директоров, сокращение, и т.д. вплоть до закрытия фирмы. Вот это действительно проблема.
 

Cat

Уважаемые Мастера, подскажите пожалуйста. Сократили на работе, я как бы в резерве теперь. Подойдет ли мне что то из этих заговоров или лучше попробовать какой то другой? Очень хочется, чтобы из резерва взяли в штат, должность была хорошая :(

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Cat

Прошу прощения за то что не в одно сообщение, функции редактирования не нашла. Искала по форуму заговоры на восстановление в должности, ничего не нашла. Поэтому если можно, укажите ссылочкой те, что мне подойдут.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Аврора777

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:710
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Украина
Хорошая тема и методы предложенные уважаемой Камелией очень рабочие, пользовалась ранее, когда нужно было и всегда срабатывали. С уважением.
 

Черная_Фея

Благодарю за заговоры. О результате отпишусь.
 

мелисса82

Уважаемые наши практики,я уж извиняюсь,но последние дни я все с вопросами.
Подскажите сколько раз лучше прочитать первый заговор, пять?
И может совсем глупый вопрос,а может в определенный час лучше идти на устраиваться на работу? Так как мне время(час) любое,на выбор.

С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу