Divider

Чтобы мужчина стал щедрым

Bella

Извините пожалуйста, такого не повториться больше.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Bella

Благодарю Вас уважаемая Alita. Завтра же начну читать. А как часто можно использовать данный заговор?

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Irena2211

Викки написал(а):
Первый заговор-читала в книге Степановой,но там он другой-Сначала читается молитва-"Тело Твое святое,Господи Иисусе Хресте,Боже наш,да будет ми в живот вечный,и Кровь Твоя честная во оставление грехов.Будиже благодарение сие в радость,здравие и веселие,в страшное жи и второе пришествие Твое.Сподоби мя грешную стати одесную славы Твоея,молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых."
Заговор:
"Молюсь тебе,святой Пророче Илья,Божья раба (имя).Пришли мне 12 Ангелов с белыми крылами,с золоченными свечами.Окружи ими встречно и поперечно.Пусть все 12 пойдут,раба Божьего (имя) найдут,всадят ему в сердце три гвоздя-
Первый-жадничать нельзя,
Второй-подарок дорогой,
Третий-щедрая душа,из последнего чтоб гроша,купил мне все,что я захочу.
Слово-мое.Дело,Илья,твое.Ключ.Замок.Язык.Аминь.Аминь.Аминь.
Использовала не раз-заговор рабочий."

Делала этот заговор уже много раз, на многих мужчинах и всегда срабатывает, а вот уже несколько раз делала на одного мужчину и реакции просто ноль... Почему так???
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Irena2211 написал(а):
Делала этот заговор уже много раз, на многих мужчинах и всегда срабатывает, а вот уже несколько раз делала на одного мужчину и реакции просто ноль... Почему так???

Возможно, на этом мужчине стоит защита, а может быть он энергетически сильнее Вас. Попробуйте провести диагностику или воспользоваться другим методом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу