Divider

ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ВОДИЛИСЬ

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Iva написал(а):
Уважаемый Магистр IPSISIMUS!
На Украине существуют из монет только 10 копеек и 1 гривна (из подходящих) какую из них порекомендуете использовать? Или же лучше брать другие валюты (рубли, евро...)?
Подскажите, пожалуйста.
Присоединяюсь к вопросу.
 

elena43

Огромная благодарность Магистр за метод! Украинские 10 гривен бумажные думаю подойдут для этого метода.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
elena43 написал(а):
Огромная благодарность Магистр за метод! Украинские 10 гривен бумажные думаю подойдут для этого метода.

Правильно думаете. Я тоже делала с 10 гривнами, они как раз подходят.
 

elena43

Эти деньги хранить ,как талисман.Через какое время можно будет потрать деньги,и как потратить, для себя или покупку с этих денег отдать кому-то? Прошу прощения за свои вопросы.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
elena43 написал(а):
Эти деньги хранить ,как талисман.Через какое время можно будет потрать деньги,и как потратить, для себя или покупку с этих денег отдать кому-то? Прошу прощения за свои вопросы.

Деньги должны постоянно лежать под клеёнкой кухонного стола, тратить их не нужно.
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Учитель , позвольте вопрос : почему читать заговор 8 раз , а не 9 или 12 ? Заранее прошу меня простить , если вопрос покажется глупым .
 

Svetlana.Vendina

Well-Known Member
Регистрация:5 Июл 2013
Сообщения:1.960
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Веб-сайт:vk.com
Примите и мою благодарность Магистр за метод на деньги , я тоже подумала что украинская купюра в 10 гривен как раз подойдет к методу . С уважением .
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
frzoya написал(а):
elena43 написал(а):
Эти деньги хранить ,как талисман.Через какое время можно будет потрать деньги,и как потратить, для себя или покупку с этих денег отдать кому-то? Прошу прощения за свои вопросы.

Деньги должны постоянно лежать под клеёнкой кухонного стола, тратить их не нужно.

А поддел когда делать? И что тогда с этими деньгами делать?
С уважением
 

russell

Member
Регистрация:7 Окт 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:33
Адрес: Таджикистан
мне наверное придется на монете наминалом в 10 дирам,
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
russell написал(а):
мне наверное придется на монете наминалом в 10 дирам,

Наверное лучше купюрой в десять сомони. Магистр знает лучше.
 

Облако

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, у нас на Украине банкнота 10 грн. (бумака), красного цвета, можно ее использовать, я правильно понял? Или в этом методе важно именно монеты как таковы...
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Помню, помню... Под клеенкой (именно под ней или под скатертью) бабуся моя подкладывала ССС-ровский червонец (бумажный), с портретом Ленина выпуска 1961 года. С 2009 года выпущена монета России номиналом 10 рублей. Теперь лежит она. Но у меня есть и "червонец" выпуска 1998 года с Часовней Параскевы Пятницы, г. Красноярск
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу