Divider

Чтоб дела торговые в гору пошли.

Ilaha7

Благодарю,уважаемый Хазрат.Не будут ли друг другу в магазине мешать талисманы рунные от порчи,это дуа,если они в разных местах будут?Спасибо за ответ
 

murad96

Уважаемый Вульфолайк! Нужно ли произносить что нибудь во время или после изготовления?
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Вульфолайк и уважаемые модераторы, я не могу открыть изображение ...написано "вложения" и картинка,которая не открывается.Может опять я что-то не так делаю? Очень нужная тема для меня
 

wiramus2012

Ledi-Vinter написал(а):
Уважаемый Вульфолайк и уважаемые модераторы, я не могу открыть изображение ...написано "вложения" и картинка,которая не открывается.Может опять я что-то не так делаю? Очень нужная тема для меня
Присоединяюсь,у меня тоже картинки неоткрываються.Спасибо.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
wiramus2012
Ledi-Vinter


Обращайтесь в личные сообщения к автору темы, по вопросу восстановления картинок.
 

Ledi-Vinter

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
IOV написал(а):
wiramus2012
Ledi-Vinter


Обращайтесь в личные сообщения к автору темы, по вопросу восстановления картинок.

Благодарю IOV
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Хотела восстановить картинки.
Вышло сообщение: Достигнут максимальный общий размер ваших вложений. (((
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
igas84

Где можно разместить изображения и опубликовать на форум, читайте в справочной теме:

1) http://blackwarlock.ru/threads/17360/
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
ИОВ, поняла.
Если Хазрат Вульфолайк не против:

6299254.jpg


6525688.jpg
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Изображения обновлены в первом посте темы.
 

Geda

Здравствуйте Уважаемый Вульфолайк! У меня вопрос по поводу данного метода. Можно Вам написать в ЛС?
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Аскар сулейманов

Перестаньте дублировать свой вопрос во всех темах,и в одной и той же с интервалом в 10 минут в том числе.Дубль удалён,а вы поучитесь терпению.Игнорируете замечания модераторов в который раз. Бан 2 недели.
 

Qwerty 1989

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2017
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемй Хазрат Вульфолайк,можно узнать,извените если я что -то не допонила,1)данный талисман пишется на одном листе бумаги формат А4 поочередно как и изображен,или первым рисуется нижнее фото,а на обратной стороне верхнее фото?2)окурить ладано,нужно ли при этом что- то произносить?Простите,если вопросы первоклашки.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу