Divider

Что значит это видение?

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
инусик пишет: просто интересно. например человек идет по улице и вдруг чувствует что сзади что-то с куртки что-то выпало. смотрит, козлиный хвост. при чем почувствовала как свой. что это может означать?


...ну, значит не с того копытца водички попили...)))
 

инусик

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
о потом оглянешься за тобой дух бродит. вот так сюрприз.
 

инусик

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
что означают темные силуэты? видишь как обычного человека только черную тень в воздухе. это духи?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Может подсказать пожалуйста!кагда у меня умер дедушка,мы с братом ночевали у соседки дома,и рано утром,в шесть утра.в дверном проеме стояли бабушка,отец и дедушка!что это может быть???
 

ноготь

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Этим летом я домой шла как-то ночью, улицы не очень хорошо фонарями освещались. У нас в городе есть главная дорога, я вышла на нее и увидела четко что там под деревом сидит черный похожий на черта, голый, в задумчивости и смотрит на дорогу в правую сторону. У меня конечно первые 2 секунды было волнение, потом я поняла что он не враг. И смотрит дальше на дорогу. Когда я подошла ближе ,это оказался пакет мусора :)) который освещался и создал силуэт смотрящего в правую сторону на дорогу. Ну я пошла налево ,т.к. мой дом там. Надо было перейти перекресток, жду светофор. И тут на меня летит красная иномарка, но до того как она до меня долетела ее сбила шестерка, которая как раз ехала по той дороге, на которую смотрел тот черт. Этот черт меня и спас. Когда я после этого шла домой дальше, я опять замечала этого черта, черного,сидящего, наблюдающего. В виде каких-то кустов,стоящих с другими кустами или в виде каких-то теней.
А по теме, эта собака тоже может быть защитником. Не всё что черное может оказаться плохим :))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу