Divider

Что и как влияет на магический дар

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Unagdomed пишет:
C 14 до 21 года – юность. Возможно приступить к регулярным занятиям магией. Доступны большинство заклинаний и способностей.
Это радует
 

Disciple7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Очень хороший материал спасибо!
 

viker

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Unagdomed пишет:До 11 лет – ребенок. Способности проявляются редко, обычно в экстремальных ситуациях, сознательное использование магии практически невозможно.
Значит я совершал практически невозможное ^_^
На интуитивном уровне я использовал заклинания и весьма успешно.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
viker пишет:Unagdomed пишет:До 11 лет – ребенок. Способности проявляются редко, обычно в экстремальных ситуациях, сознательное использование магии практически невозможно.
Значит я совершал практически невозможное ^_^
На интуитивном уровне я использовал заклинания и весьма успешно.



НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЭТО МОГЛО БЫТЬ КАК СОВПАДЕНИЕ ТАК И ПРОСТО ПОМОЩЬ АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ В НЕКОТОРЫХ СИТУАЦИЯХ. ЧТОБЫ МАГИЯ РАБОТАЛА,ТУТ НЕ ТОЛЬКО ВЕРА ДОЛЖНА БЫТЬ,НО И ЗНАНИЕ ЗАКОНОВ ЭНЕРГИИ,МИРОЗДАНИЯ ИТД И КАК ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЭТО ПРИМЕНЯТЬ.
Я БЫЛ БЫ ОЧЕНЬ УДИВЛЕН И ДОЛГО СМЕЯЛСЯ ЕСЛИ У МОЛОДОГО ЧЕЛОВЕКА В 11 ЛЕТ ХОРОШО ПРОШЕЛ ОПЫТ ПО ГОЭТИИ С ВЫЗОВОМ И ПРОЯВЛЕНИЕМ.НУ КОНЕЧНО ЖЕ ИНТУИЦИЯ ПОДСКАЗАЛА,ЧТО И КАК )))))
 

viker

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Что вы уважаемый магистр =) Про гоетэю это слишком )))
Я имею ввиду, что мелкие магические операции получались и весьма неплохо, приведу пример: Глупый, но он мне запомнился ярче всего. Стояла зима, я катался на коньках и у меня возникла идея, что если бы ветер дул мне в спину, то я мог бы вообще не прилагать усилий и катиться так. Буквально сразу же в голове возник образ, что нужно представить, как золотистые лучи сплетаются с воздухом и входят мне в спину я представил и действительно подействовало. Катался до вечера.
И что я прекрасно помню, так это то, что любая работа с энергией мне давалась куда проще чем сейчас.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
viker пишет:Что вы уважаемый магистр =) Про гоетэю это слишком )))
Я имею ввиду, что мелкие магические операции получались и весьма неплохо, приведу пример: Глупый, но он мне запомнился ярче всего. Стояла зима, я катался на коньках и у меня возникла идея, что если бы ветер дул мне в спину, то я мог бы вообще не прилагать усилий и катиться так. Буквально сразу же в голове возник образ, что нужно представить, как золотистые лучи сплетаются с воздухом и входят мне в спину я представил и действительно подействовало. Катался до вечера.
И что я прекрасно помню, так это то, что любая работа с энергией мне давалась куда проще чем сейчас.

ДА ВЫ ТОЛАНТ ,МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК!!!

И КАКИМИ НАПРАВЛЕНИЯМИ ОККУЛЬТНОГО УЧЕНИЯ ВЫ ЗАНИМАЕТЕСЬ?
 

viker

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Энергетикой.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
А я не раз наблюдала, что курение помогает магу сосредоточиться и войти в трансовое состояние или это ложь?
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Ну,почему же-до 11 лет редко и в экстремальных ситуациях?У меня с 5 лет прекрасно получалось с ментальной магией.Конечно я не понимала что к чему,но мои желания исполнялись в течении 2-3 дней.И первый опыт был печален-пожелала и визуализировала,то,чего делать было нельзя.С 6 лет -начала легко входить в медитативное состояние.
 

Goth

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
При некоторых строго дозированных дозах алкоголя становится возможным чтение мыслей рядом стоящих людей. Однако, это такая тоска, что искренне считаю: лучше перепить, чем недопить. А поскольку регулярные возлияния снижают способность накапливать силу вообще, и женский организм быстрее привыкает ко всему, то присоединяюсь к мнению автора статтьи: пить - магу вредить.
Кстати, на пьяных лучше действует элементарная магия. Например, по башке стукнуть:)
Никотин кратковременно усиливает восприимчивость ментального плана. Потом ухудшение. Но можно использовать без употребления внутрь при так называемой гоэтии (там где кружок чертят) в качестве ароматической свечи.
И вообще наркотики кратковременно усиливают чувствительность определенных тонких тел. Поэтому рекомендуются при инициации - дать почувствовать будущим ученикам возможности сверхвосприятия. Нормальным магам их употребление необходимо исключительно для маскировки: кто не курит и не пьет - может на костре помрет?:) Жителям России лучше не выделяться среди жителей России:)
Энергетические (тонкие) тела, впрочем, как и тело физическое, как и психика формируются окончательно примерно к 22 годам. Тогда и способности в полной мере проявляются. К 30 годам человек адаптируется в обществе и может высвободить часть энергии для чего-то другого.
Лично я считаю, что маг полностью формируется к 40-50 годам.
С Уважением.
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed,а какие ограничения по энергетике для 18 лет?
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
Не знаю как до 11 лет... Но моей дочери почти 4 и к ней я прислушиваюсь всегда,потому как ее слова всегда истинные:) даже проверять пыталась ее, на расстоянии она говорила что делает другой ребенок, и даже немного детально сказала. Причем ребенок был даже не в нашем городе... Поэтому если она говорит что-то, то редко ошибается... Вот вам пример до 11 лет проявления дара
 

irene69

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:113
Реакции:1
Баллы:0
*Lilith* пишет:Не знаю как до 11 лет... Но моей дочери почти 4 и к ней я прислушиваюсь всегда,потому как ее слова всегда истинные:) даже проверять пыталась ее, на расстоянии она говорила что делает другой ребенок, и даже немного детально сказала. Причем ребенок был даже не в нашем городе... Поэтому если она говорит что-то, то редко ошибается... Вот вам пример до 11 лет проявления дара

Почти все маленькие дети (до 4-5 лет) имеют дар ясновидения. Иногда они выдают какие-то описательные или утверждающие положения. Например: &quot-сейчас баба придет&quot- и бабушка действительно приходит. Их можно спрашивать что будет или как поступить. Ответ должен быть без раздумий - первое, что придет ребенку на язык. Именно на язык, потому, что если ребенок задумается, то ответ будет неверным. До 5 лет они могут вспоминать события из своей прошлой жизни. Взрослые воспринимают это как небылицы, одергивают, просят не выдумывать. Потом они все забывают, потому что не находят поддержки и развития своих способностей.
 

viker

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
А вы говорите талант, уважаемый магистр =)
Не такой уж и талан, учитывая вышесказанное.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Очень интересная тема.А вот в более старшем возврасте Магией заниматься можно? Или только до 33 лет?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Layra пишет:Очень интересная тема.А вот в более старшем возврасте Магией заниматься можно? Или только до 33 лет?

глупости.33-возраст обретения могущества которое будет увеличиваться год от года
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
аха - только пропорционально тому - что уже развили.

если человек не хрена не развивал - соответствено и получит 0
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Unagdomed пишет:аха - только пропорционально тому - что уже развили.

если человек не хрена не развивал - соответствено и получит 0

я согласна)это и имела ввиду))увеличивается наработанное могущество.из воздуха оно не появится в 33 года.
 

jaggi

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
нда, я когда выпью алкоголь то могу вести себя натурально как животное могу забыть о всех правилах человеческого поведения.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
mysteria, и у вас тоже непереносимость табака и алкоголя, а также телевизора?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу