Divider

Что думают про себя современные ведьмы

Lady Darkness

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:3
Баллы:16
Спасибо,Камелия,а подскажите какой темы это вопрос,по энергетике?Я бы с удовольствием над собой поработала,но как???
 

DaReKa

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:1
Баллы:0
Gira пишет:Ализа, согласна с Вами, особенно с этим:
"Необязательно лгать - можно умолчать или сказать не всю правду."
Да, когда гадаю, бывают случаи, когда просто никак нельзя правду человеку говорить, тогда могу намекнуть или предупредить... особенно когда приходят ревнивые жёны или мужья, чтобы узнать о верности своей половинки... и что рассказать, что у её мужа есть любовница и ребёнок на стороне? тогда "лучше не договорить, чем проговорится"!
:secret:
Как же это знакомо
Бывает смотрю на расклад, потом на человека и понимаю, что всё озвучивать совсем не надо и очень противопоказано:)
Интересная статься и много в чем себя узнала, спасибо за информацию, глава Камелия :cvet4:
Вот только, пожалуй нет у меня к людям тотальной ненависти ... к отдельным индивидам - да! И желания добить, додавить как-то нет - от чистого сердца дать пинка под зад, на колени поставить, из жизни выбить - это есть. А дальше я теряю интерес, пусть барахтается как может: выплывет - честь и хвала, не выплывет - его половые трудности
О детях очень точно подмечено, о способности быть в одиночестве, находясь в толпе, о превалирующей потребности в отстранении и самодостаточности - очень верно.
Одно только не сходится - любить я все-таки умею:) Искренне и очень сильно, и также чисто как ненавидеть:)
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Довольно интересна процедура распознания ведьмы в xx веке...Где-то я ее уже читала.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
chika пишет:Да ладно, а почему не два в одном
Лично во мне гармонично сочетаются и озверевшая стерва и прекрасная фея.


А ведь правда, как показали ее письма :smile166 в адрес многих форумчан, после того, как ее забанили, так и получилось, что озверевшая стерва, но только - без прекрасной феи.
 

Ишет

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
прочитав эту статью, мне стало спокойно и еще более заинтригована
 

otakon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:ВЕДЬМЫ СОВРЕМЕННыЕ (что они думают о себе)

Вы ходите по улицам? Значит, вы видите их. То есть нас. Нас много. Мы вокруг вас. Мы не желаем вам зла. Мы держим нейтралитет. Вы не существуете для нас иначе как часть мироздания или же помеха на пути. Но эти помехи мы обходим, не трогая. Мы любим окружающий мир и не вредим созданиям природы, пока это не становится необходимым. Зачем вам нас знать? Чтобы не вставать теми самыми помехами на том самом пути.

Чего мы лишены.

1. Мы не можем обманывать себя. Мы обречены знать правду. Многие из нас знают дату и причину собственной смерти. Кто-то знает, что переживет своих близких, кто-то--что никогда не завершит собственное дело. И самое трудное тогда---продолжать идти. Продолжать делать то, что делаешь. Иногда нам удается скрывать правду от самих себя…..Но недолго и тщетно.

2. Мы не можем любить. То чувство, которое обычно понимается под этим словом , нам уже недоступно. Первое очарование человеком, надежда, смутное влечение, озадачивающее саму себя….как возможно все это, если ты слышишь другого человека? Если в его руках ты знаешь, что пролетает перед его мысленным взором? То, что мы называем &quot-любовью&quot- --это некая высшая ступень преданности…причастности другому. Поэтому союзы наши с обычными людьми редко бывают счастливы, часто смертельны для последних, но никогда не бывают ими забыты. Если же нам повезет встретить &quot-своего&quot- , то нет уважения глубже и нет связи прочнее, чем то, что возникает тогда. И ничто на свете не может окончиться хуже, ибо двое читают книгу, конец которой известен им обоим. Огромная сила нужна, чтобы не заглядывать на последнюю страницу.

3. Мы не можем &quot-сделать все&quot-. Мы не можем идти против законов природных, против правил справедливости. Мы порой творим злое, зная, что за этим придет возмездие. Мы лишены блаженства воришки в вечер после кражи, не ведающего ,что на следующее утро его уволокут в острог. Но отвести от себя или дорогих нам все зло мы не можем.

4. Мы не можем говорить о себе открыто. Вы боитесь нас. Вы презираете нас. Кто-то из нас лечит вас, а вы поджигаете им двери по ночам. Если бы стало возможно, я знаю, вы сожгли бы и нас. Вы не можете даже просто выдержать наш взгляд и потому трусите до дрожи в коленях. Наши дети не могут запросто сказать &quot-моя мама-- ведьма&quot-. Вы умудряетесь одновременно в нас не верить и коченеть от ужаса при нашем упоминании. Вы творите нам мерзости , не смущаясь, но лишаете нас права мстить, ибо не к лицу сильному меряться со слабым. Даже в сериалах, которые вы про нас снимаете, &quot-правильные&quot- ведьмы не используют свою силу и живут &quot-как все&quot-.

5. Мы лишены радости &quot-приобресть&quot-. Ценности, вещи не играют той роли для нас. Да, нам легче чем другим живется в бедности…Но мы не можем получать радость от богатства, приобретая вещи.

6. Мы всегда одни. Это данность. В самое дружной и шумной компании, в самой многочисленной семье мы будем особняком. Наше искреннее мнение ,высказанное вслух, в лучшем случае, просто не заметят. В худшем --оно вызывает агрессию. Ибо правда не нравится никому.

7. Мы не можем лгать. Максимум---не говорить всей правды. Потому что каждое слово лжи отнимает у нас Силу, а это единственное богатство, которое имеет для нас смысл.

По материалам интернета.


Нет, не видим. Если только случайно встретится или увидать фотографию.
Можно жить бок о бок, и не знать о вас ни что.

4) Можете о себе рассказывать (если оное требуется)… Иногда -)), да, боимся.
 

ЗЛАТА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:879
Реакции:3
Баллы:0
Камелия пишет:
2. ".... Если же нам повезет встретить "своего" , то нет уважения глубже и нет связи прочнее, чем то, что возникает тогда...

А мне понравилось особенно это... :buba:
 

dixxi

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Мы все страдаем за что-то или во имя чего-то. Я учусь жить без чувств, чтобы ничто не поколебало твордое спокойствие. Я научилась не пропускать людей внутрь. Чтобы больше не гадили.
Человек может быть прекрасен лишь когда его социрцаешь со-стороны. Стоит открыть хоть одну рану, слабость - ты становишься падалью. Не все обладают таким высоким развитием духа чтобы устоять. Я не люблю людей. Но я прекрасно лажу с ними не пересекаясь чрезмерно тесно.
A чувства у меня приходят исключительно к Женщинам.
 

Viva

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
как все знакомо...я столько времени боролась сама с собой...отказалась от приема дара от одного человека...а нутро все равно вылезло наружу...и бороться с этим нет смысла....теперь приходиться столько наверстывать самой
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Даааа!Статья супер!
Когда пришло осознание кто я,то стало легче жить.Успокоилась,понимаю смысл своего существования и чем мне заниматься.Я вижу свой путь,знаю чему учиться.Я нашла себя.
Однажды,я посетовала знакомому:зачем всё это?А он сказал мне-А слабо быть собой?!
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Какая красивая, умная и ... как мне кажется, немного грустная статья!
А если уж насчет детей говорить - у меня когда ребенку было 2-2,5 года и мы умучились с атопическим дерматитом и энурезом, именно такой человек нам и помог. Её звали Наталья. И я сам удивлялся как она разговаривала с моим карапузом. Дай ей Бог здоровья! А вот в личной жизни у нее были проблемы, я как мог, помогал. Но человек был очень хороший. И многое что указано в статье в ней присутствовало. Жаль, что пути наши разошлись.
 

Denis_77

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:68
Реакции:0
Баллы:0
Кстати, Камелия, хотелось бы прочитать и про мужчин.. ведьмаков или.. колдунов? Как правильно?
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Готова подписатся под каждым пунктом этой статье, дар этот очень много дает ..., но еще больше требует ... Спасибо, милая Камелия.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Камелия за статью.
 

Шада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:0
Баллы:0
каралина пишет:Добрый день, всем! А мой муж знает, чем я занимаюсь и ему это очень нравиться!! Нравится, что есть какая то тайна и обладание этой тайной . ставит наши отношения на более высокий уровень! Я всегда чувствовала в себе какую то неодолимую силу, но пришла к этому осознанно, устав отбиваться от врагов доступными методами. Надоело быть доброй, понимающей, со страдающей, захотелось научиться давать сдачи и уметь защитить себя и своих близких. Никогда ничего не делаю просто так, стараюсь удержаться на грани разумного, но врагам - ни какой пощады! А муж обещал купить мне, самую гламурную метлу!

Моему мужу тоже нравилось то, чем я занималась. До того момента, когда он задумал от меня уйти. Решив, что я буду удерживать его магически, орал на весь двор, что у меня ничего не выйдет и т.д.

Я не придала этому значение, потому что не собиралась его останавливать.

Он ушел, а через некоторое время я почувствовала на себе такую магическую атаку, что словом не опишешь! Это была мать той женщины, к которой он ушел...

С тех пор я молча делаю свое дело и особо не распространяюсь.
Потому что действительно &quot-дар этот очень много дает..., но еще больше требует...&quot-
 

ЯРАКОСТРА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Верно подмечено!

Мы не можем лгать.
Максимум---не говорить всей правды.
Потому что каждое слово лжи отнимает у нас Силу,
а это единственное богатство, которое имеет для нас смысл.
 

Bala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:535
Реакции:0
Баллы:0
Какая замечательная статья , Камелия! Почти про меня , хотя пока назвать себя ведьмой не могу,- только учусь.
 

Агат

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:182
Реакции:1
Баллы:16
в прошлом году,читая эту статью уважаемой Камелии,могла увидеть себя по нескольким печисленным пунктам.Сегодня - да все мои .
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Мне однажды на двери подъезда написали: Ведьму на костер! На квартирной двери, видимо постеснялись. Отличная статья, уважаемая Камелия.
 

INSIGNIA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:108
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия, спасибо за статью!!!!
Прочитав, увидела себя. Многое правда, но иногда с небольшими оговорками.

Согласна с некоторыми форумчанами, что порой лучше промолчать о том, кто ты и в чем твое призвание. Меньше знают, лучше спят. Было дело намекнула одному человеку, что со мной лучше не шутить, в особенности не лгать и не обижать. Я очень интуитивный человек и ложь распознаю сразу, доказав ему это на его собственной лжи. Ошарашенно моргав глазами, он не мог поверить своим ушам. И потом просто сбежал, испугавшись.... Со временем пришло осознание ценностей, я перестала лгать даже в мелочах, от этого может стала на нее острее реагировать и чувствовать. Поэтому вздохнула полной грудью, что такой человек просто выбыл из моей жизни, не вписывавшийся в мою шкалу ценностей...)))
Вступив на этот путь, стала смотреть на все сферы жизни как-то сверху, более осознанно, почему и взгляды на материальное изменились полностью.
И да... Присутствие одиночества есть. Но не того, какого пугаются все люди. Меня часто не понимают, а я уже не могу понять людей и жить теми ценностями, которые дороги им.....
В общем статья удивительная и воодушевляющая по своему.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу