Divider

Читать мысли

Arkonna

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Потрясающая статья! Огромное спасибо! Прочитала все на одном дыхании. Все просто и понятно изложено. Обязательно буду тренироваться, тем более, это будет полезно не только для чтения мыслей.
 

Локис

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо! Будем практиковать!
 

_@NEMO@_

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:206
Реакции:0
Баллы:0
Осмелюсь напомнить, что мысль и внутреннее проговаривание мымли не одно и то же.
Легче передавать и принимать сами вспышки мыслей а не слова произнесенные про себя.
На своем опыте знаю.
 

Dark Omen

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Материал очень похожий на наставления в книге Азими К.Ш. "Самоучитель телепатии"...
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Уточнить хочу .. Когда мы "слышим" мысли - мы слышим их с той интонацией и голосом думающего , или они приходят в наш мозг в виде наших мыслей ? Поясню . Я часто начинаю диалог с людьми , которые в этот момент находятся рядом : отвечаю на вопросы , или переспрашиваю что то , чего не поняла . И вижу ужас в глазах людей . " Я этого не говорил , я об этом ПОДУМАЛ!!!" Но я слышу именно интонацию ,голос и эмоции того , чьи мысли прочитала . Что это ? Телепатия , или какое то другое явление ?
 

Naara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:87
Реакции:0
Баллы:0
Замечательная статья ! - сама умею именно так делать научилась как в статье написано только сама научилась,кстати так многие умеют на уровне неосозанности - надо если уметь чувствовать собеседника ,и слушать что он говорит Можно много интересного узнать что в голове у человека . Но я бы не сказала что это приятно ... Ну лично для меня Потому что например мне очень тяжело принимать людей такими какими я их иногда вижу . Потому что иногда очень видно что человек выстраивает например дружбу или отношения и на чем....ти не всегда эти мотивы добрые и обычно тогда уже знаешь что дальше будет ..И не всегда приятно .Я раньше вообще в шоке ходила от того что видела ,не верила себе на таро проверяла даже себя и просила диагностику стороннюю .. по фото .. Ну со временем как то уже начала привыкать не расстраиваться . Главное действительно, уметь прочувствовать и услышать человека.

А если человек вообще близкий, или есть частое общение, то это еще легче, потому что есть связь (привязки ) по этим привязкам, мысли очень легко считываются ,на уровня яснознания или ощущений.


АмураЦитата:" Но я слышу именно интонацию ,голос и эмоции того , чьи мысли прочитала . Что это ? Телепатия , или какое то другое явление ? У меня точно так же - Я вот пологаю что это яснознание или может яснослышение .
Телепатия это немного другое - Телепатия это если мы с вами сейчас начнем передавать мысленно друг другу сигналы и будим одинаково их улавливать .Мысленно осознано общаться проще говоря .
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Я вот пологаю что это яснознание или может яснослышение .
Да , после инициации в Рейки яснознания стало проявляться ... Но до этого это была просто уверенность , ЗНАНИЕ , что будет именно так ! А вот что бы я мысли слышала ... Это впервые , поэтому и спрашиваю: что же это всё таки ...Спасибо за ответ , всё сразу встало на место )))
 

Qwer52

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
вот например я могу находится в состоянии внутренней тишины хоть час,хоть весь день ,но как я при этом могу почувствовать мысль кого то...?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
_@NEMO@_ пишет:Осмелюсь напомнить, что мысль и внутреннее проговаривание мымли не одно и то же.
Легче передавать и принимать сами вспышки мыслей а не слова произнесенные про себя.
На своем опыте знаю.

Вот и у меня, как бы, в сознании происходит вспышка мысли другого человека и я точно знаю, чьи это мысли.
 

Андрей.Кул

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Здраствуйте форумчане. Сегодня я бы хотел рассказать о себе, и немного о том что странного происходит в моей жизни. Как то смотрел программу по РЕН ТВ, там что то упомяналась об астрале, о том как выходить туда, как готовится к этому, не утак вот...я научился это делать, на сегодня выход в астрал для меня не проблема, там так же как и в чтении мыслей нужна внутреняя концентрация, а именно, остановка внутренего диалога. Так вот ы чём фишка, когда очередной ночью я лежал и пытался выйти в астрал, я долго не мог уснуть, сказывается литр выпитого кофе =)...так вот...я решил забить на астрал после того как я 2 часа вылялся в темноте, я решил всё таки уснуть, итак тут по подробнее...я, ну и впринцепи как и все люди чувствую сам процесс засыпания...незная как у вас но я знаю когда начнётся сам момент сна...как было написанно выше...происходит падение активности мозга...и лично у меня...может быть и у вас тоже, в этот момент (некоторые мгновения до сна)...лезут странные мысли, например, как я мечтаю улететь на яблоке на необитаемый остров. Такого рода "гонки"..у меня возникают перед сном, и я уже явно догадываюсь что отключаюсь и следовательно могу проследить весь этот процесс. Так вот когда я долго лежал и чуть было не уснул, я услышал какой то звук, ниизкий звук который мне не дал выключится, и тут вдруг на меня нахлынула волна не понятных голосов! (Может вы поможите мне объяснить в чём собсвенно было дело?)...в голове появилось много, много голосов, я молча лежал и слушал их! в минуту через мою голову прошло буквально голосов 30..которые по порядку говорили разные фразы, причём голоса были разные, которых я вообще не слышал в жизни, были и взрослые голоса и детские, и я даже запомнил 10ток фраз...некоторые взрослые матерились, некоторые говорили спокойно, слышны были даже подростки, я лежал и слушал это минут 7...на мгновенье мне показалось что у меня глюки, на осознаность пришла что это были не мои мысли, потомучто некоторые персонажи этого произносили слова которые я 17лет подросток в жизнь не слышал, некоторые незнакомые научные слова, которые я бы никогда и сам не запомнил =)..прошу помощи в объяснении того что же со мной всё таки было? Откуда эти все голоса? ах да, ещё прикол в том что я их слышал именно в голове! и одновременно (в доказательство того что я не спал)...я слышал что творится вокруг меня, в моей комнате, слышал как работал холодильник в кухне, слышал как соседи слушали музыку, и конечно же что в этот момент творилось у меня в голове. Жду ваших ответов, зарание спасибо форуму. PS. так же объясните, у меня есть такая особенность странная...я могу чувствовать людей, например сижу дома и тут вдруг чувство, что то приближается, как вдруг мама открывает входную дверь ключом, я много раз проверял это чувство, или например сидел я за компом(дверь в спальнюю была плотно закрыта и ничью шагов из вне не было слышно)...и тут я почувствовал что сейчас кто то зайдёт в мою комнату...так и случилось...помоги с объяснением!!! Жду ваших ответов! С/у Андрей. Москва. 17 лет.
 

Erlik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.072
Реакции:3
Баллы:0
Спасибо за интересную тему...Сам когда впервый раз услышал альтернативным слухом начал оглядываться по сторонам и спрятался , только это не помогло )))
 

Semargl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:10
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста неразумному новичку...
Вот центр "внутреннего голоса" находится в горле, это я уже понял. А центр внутреннего слуха где? Наверно в голове, но в какой её части именно? Ближе к ушам что ли?
 

Милана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за статью!Сама давно обладаю этим, но когда люди узнают об этом , то начинают убегать от меня - не очень приятно.Телепатией тоже обладаю - очень помогает в кризисных моментах.
 

Дега

New Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
спасибо за подборку техник :)
 

Diana19

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за методы, я давно присматривалась к людям, у меня к каждому человеку так сказать свой ключик, как бы чувствую как люди ко мне относятся... бывает, хочется с одним человеком поговорить, а с другим наоборот противно и возникает желание убежать, да еще и поскандалить на последок....одни люди считают меня стервой, другие ангелом...вообще как ко мне относятся так и я к ним.. и в действительности иногда знаешь, о чем будут с тобой говорить.....я раньше и не думала, что это возможно и есть чтение мыслей.....буду пробовать продвигаться дальше..
 

m1santhropy

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день!

Прочитала про звуки и образы во время засыпания. У меня постоянно происходило так: бесконечный поток криков, фраз, шепотов, словно бы ни чем не связанные между собой люди участвуют в диалогах, чьи отрывки обрезали и смонтировали в одной звукозаписи. Получается несусветный бред в своем бесконечном потоке. Одно время меня это пугало, в силу предвзятого отношения к здоровью собственной психики, но потом это даже развлекало. Со временем научилась включать и выключать. Правда включить получается не всегда - все зависит от уровня внутренней тревожности. И происходит это не обязательно перед засыпанием, но всегда, когда у меня получается войти в состояние спокойного наблюдателя. Звуки настоящие, словно бы кто-то стоит рядом и говорит прямо в ухо. Но сами звуки имеют направление: они словно бы пролетают мимо, усиливаясь до пика и снижаясь.

Не думаю, что это может относится к мыслям чужих людей, но это, определенно, не мое. Что это может быть? Я даже не развивала ничего, это появилось само и довольно давно.
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за статью, я когда настраиваюсь на человека даже на расстоянии, понимаю, что говорят обо мне, но звук с помехами, как в воду говорят, или кто-то собирается придти, я своим говорю:"Тише, дайте послушать!" Но не слышу, а знаю, что человек придёт, потому что он думает обо мне и я это чувствую, но я ничего не развивала, а так всё спонтанно получается. Теперь с помощью этой техники попробую снова взяться за своё чувствование. Да, прав автор статьи, мне было неловко подслушивать чужие мысли.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу