Divider

ЧИСТИМ КРОВЬ

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Чудесница, укажите Ваш пол в профиле
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Примите мою благодарность.

Вам замечание, не нужно дублировать посты. Дубль удален Besrezen
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS,
благодарю за этот замечательный метод.
 

izanami

Active Member
Регистрация:18 Сен 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемый Магистр!
Спасибо Вам за метод. Я для себя нашла подходящую комбинацию из Ваших методов: перед сном пью настойку из данного раздела, а утром принимаю вот эту, описанную здесь: http://blackwarlock.ru/threads/20793/
Работает замечательно, уже вижу позитивные изменения. Спасибо Вам!
 

Риса-мариса

Well-Known Member
Регистрация:29 Июн 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:42
Адрес: Украина, пол: женский
Доброй ночи , дорогой Учитель! Скажите пожалуйста, есть ли противопоказания к этому методу чистки крови, и можно давать семилетнему ребенку такой "напиток" . Сын в последнее время часто болеет простудой и мучается головными болями, вот и хотелось бы узнать Ваше мнение. Спасибо большое, с уважением.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
После всего 3 капель йода открылось маточное кровотечение,еле остановила. Йод может нарушить работу щитовидной железы,которая управляет гормональным фоном,девочки,советую применять с осторожностью,начните с 1 капли. Всех благ.
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Это не я дублирую,это что-то с этим разделом сайта. Модераторы,обратите внимание.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Амалфея проблема не в разделе. Это вы нажимаете два раза отправить.
 

Амалфея

Well-Known Member
Регистрация:15 Ноя 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Возможно....но почему -то только в этом разделе. Мистика,не иначе)
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Дорогой и всеми уважаемый магистр, вот этот рецепт поистине творит настоящие чудеса!! - решила его попробовать принимать немного не по указанному здесь времени, так как спать ложусь очень поздно и в 6 часов целый месяц вставать из-за него не получается, чтобы продержаться потом ещё целый день... так вот решила попробовать его в 9 часов принимать и потом просто ещё 6 часов как сказано ничего не есть, ну а на ночь всё правильно делала, неделю всего пропила его - уже сейчас очень много перемен в своём организме заметила в самую лучшую сторону, так что вот именно этот рецепт уже и родителям своим дала и всем советовала бы его опробовать - такая бодрость во всём теле, чувства голода вообще не испытываю, что для меня очень важно, голова ни разу не заболела за это время и т.д. и т.п., всё не перечислишь!!

Спасибо Вам огромное-преогромное, любимый магистр, я понимаю, что Вы не составляете сами рецепты и не можете все их на себе опробовать, но вот даже то, что Вы каким-то седьмым чувством определяете рабочие и полезные рецепты и методики, с каждым разом всё больше и больше удивляет, искренне говорю - честь и хвала Вам и Вашим знаниям, с огромным уважением!!
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за метод,уважаемый Магистр IPSISIMUS!Подскажите,пожалуйста,такой метод делать надо на растущей или убывающей луне:вроде и от шлаков избавится и кровь чтобы обновилась?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
Velma написал(а):
Спасибо за метод,уважаемый Магистр IPSISIMUS!Подскажите,пожалуйста,такой метод делать надо на растущей или убывающей луне:вроде и от шлаков избавится и кровь чтобы обновилась?

Уважаемая Velma, кровь нужно чистить так желательно месяц!!! - так в статье сказано, потому как можно здесь под луну подстроиться, вы просто пропустили этот момент, вот перечитайте пожалуйста:
Пропить желательно месяц, при этом очищается кровь, лимфатическая система вся, уходят простудные заболевания, головные боли, нормализуется обмен веществ,обновляется кровь,выводится холестерин и много других полезных свойств.

Пьётся очень приятно - по вкусу и правда напоминает стакан какого-то сока!

С уважением.
 

ингрет

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:491
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: новосибирск
Подскажите Schance, а через сколько времени можно повторять чистку крови?
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
ингрет написал(а):
Подскажите Schance, а через сколько времени можно повторять чистку крови?

Уважаемая ингрет, я сама только начала так чистить кровь - чуть больше недели пропила этот состав утром и вечером, хочу полностью месяц продержаться, а вот когда повторить чистку можно, - поди дорогой магистр знает, тоже интересно было бы узнать...С уважением
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за ответ,уважаемая Schance!Просто я хотела уточнить когда начинать.Даже не ждала такого быстрого ответа,поэтому начала пить,но для меня 5 капель йода видимо лишних(очень не пошло из-за йода).Я убавила до 2,вроде все в порядке.Еще раз благодарю за ответ!
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Чистим кровь.На своих страницах в социальных сетях разместила на благо людям.С Уважением.
 

sabrinalora

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Ипсисимус. Очень нужный метод.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Благодарю вас Уважаемый магистр ИПСИСИМУС, да Благословит Вас Всевышний.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Скажите пожалуйста можно онкобольным ?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу