Divider

Черный приворот

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Сандр@ пишет:IPSISIMUS пишет:Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, новичку в этом деле под силу сделать подобный приворот?Будет ли результат?
Заранее спасибо!

Все от силы вашей зависит..
Осилите - возьмется.
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Lеviaphan пишет:Сандр@ пишет:IPSISIMUS пишет:Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, новичку в этом деле под силу сделать подобный приворот?Будет ли результат?
Заранее спасибо!

Все от силы вашей зависит..
Осилите - возьмется.

А если вдруг не достаточно сил, возможен ли какой-то побочный эффект?
 

Lеviaphan-331

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Сандр@ пишет:Lеviaphan пишет:Сандр@ пишет:IPSISIMUS пишет:Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, новичку в этом деле под силу сделать подобный приворот?Будет ли результат?
Заранее спасибо!

Все от силы вашей зависит..
Осилите - возьмется.

А если вдруг не достаточно сил, возможен ли какой-то побочный эффект?

Не сработает и все.
Конечно при условии, что защита стоит...
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Lеviaphan пишет:Сандр@ пишет:Lеviaphan пишет:Сандр@ пишет:IPSISIMUS пишет:Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
Уважаемый Магистр, подскажите пожалуйста, новичку в этом деле под силу сделать подобный приворот?Будет ли результат?
Заранее спасибо!

Все от силы вашей зависит..
Осилите - возьмется.

А если вдруг не достаточно сил, возможен ли какой-то побочный эффект?

Не сработает и все.
Конечно при условии, что защита стоит...
Благодарю!Знать бы ещё где сил набраться.
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Сандр@ пишет:

А если вдруг не достаточно сил, возможен ли какой-то побочный эффект?

Не сработает и все.
Конечно при условии, что защита стоит...
Благодарю!Знать бы ещё где сил набраться.

Хорошо, если просто не сработает, а то такой вред можете своему оппоненту нанести, что сами не рады будете...
А сил когда-то все сами набирались. Работать над собой нужно. Здесь на сайте есть такие форумы. Некоторые сами чувствуют, что обладают этой магической силой, некоторые тоже учились на своих ошибках. Главное, "не перегнуть палку в самом начале становления на путь магический".
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
igas84 пишет:Сандр@ пишет:

А если вдруг не достаточно сил, возможен ли какой-то побочный эффект?

Не сработает и все.
Конечно при условии, что защита стоит...
Благодарю!Знать бы ещё где сил набраться.

Хорошо, если просто не сработает, а то такой вред можете своему оппоненту нанести, что сами не рады будете...
А сил когда-то все сами набирались. Работать над собой нужно. Здесь на сайте есть такие форумы. Некоторые сами чувствуют, что обладают этой магической силой, некоторые тоже учились на своих ошибках. Главное, "не перегнуть палку в самом начале становления на путь магический".

Значит придется обратиться к кому-то более опытному.Я ни в коем случае не хочу нанести вред оппоненту(
Спасибо за важную информацию!
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
Сандр@ написал(а):
igas84 пишет:Сандр@ пишет:



Значит придется обратиться к кому-то более опытному.Я ни в коем случае не хочу нанести вред оппоненту(
Спасибо за важную информацию!

Милая мадамка! Вы для себя хотите сделать? Я правильно поняла? Тогда для начала попробуйте светлые привороты, они слабенькие по сравнению с черными. Если у Вас получится, значит у Вас есть сила для работы с магией. Почему слабенькие, потому что их нужно время от времени подделывать (повторять). А Вы вцепились в "черноту" - это слишком страшно (может быть и для Вас и для него). Начинайте с малого и в любой момент, можете отделать приворот обратно. А "черный" - почти пожизненно...
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
igas84 написал(а):
Сандр@ пишет:igas84 пишет:Сандр@ пишет:



Значит придется обратиться к кому-то более опытному.Я ни в коем случае не хочу нанести вред оппоненту(
Спасибо за важную информацию!

Милая мадамка! Вы для себя хотите сделать? Я правильно поняла? Тогда для начала попробуйте светлые привороты, они слабенькие по сравнению с черными. Если у Вас получится, значит у Вас есть сила для работы с магией. Почему слабенькие, потому что их нужно время от времени подделывать (повторять). А Вы вцепились в "черноту" - это слишком страшно (может быть и для Вас и для него). Начинайте с малого и в любой момент, можете отделать приворот обратно. А "черный" - почти пожизненно...

Спасибо!)Я попробую)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Сандр@, Вам замечание по объемным цитатам, которые Вы вставляете в свои сообщения.
 

Сандр@

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Я извиняюсь, я только первые дни на сайте.
И пока ещё не разобралась во всем)
 

Карина999

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Кто делал этот приворот для заказчика? Куда поместить фотографию клиентки?
Заранее спасибо за ответ
 

Kondrakon

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Сегодня пятница вроде как первый день луны. Может кто подскажет можно ли делать приворот на свечу и 30-иголок. Зарание спасибо!
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Делала метод,выложенный Pilar.
Ехала на такси.Озвучила,что еду на кладбище такое-то.Что разговаривать не буду ни до ни после.Сразу оплатила дорогу и простой.Вопрос у таксиста был единственный:-"А вы мне плохо не сделаете?"На что я ему ответила:-Если не дождетесь и уедите,то Да.Время 12 ночи,куда я потом....

Я тут как то свечи катала...Растопила воск от церковных свечей,фитили сохранила,раскрошила лезвием карандаш черный до пыли,все размешала и вручную катала.Правда корявенько и не идеально черные,а темно-серые получились свечи.Плюс воск комочками получился и свеча "бугристая".Не знаю как у других получается катать.
Сейчас использую церковные свечи обычные.Для ритуалов переворачиваю.

Приворот сработал сразу в двух наравлениях.И мужик в дом вернулся и руку перестал подымать.Поддел делала через луну.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
С иголками эффектный, креативная такая ёлочка получается. Насколько при этом эффективен-время покажет, но ещё свечка не догорела, объект вдруг объявился по телефону. Свечку церковную просто покрасила чёрным карандашом для глаз. Ровно, симпатично.
И ещё вопрос к мастерам. В середине в комнату брат зашел, посмотрел, поржал. Влияет ли временное присутствие постороннего человека на результат?
 

loello4ka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Цветана пишет:С иголками эффектный, креативная такая ёлочка получается. Насколько при этом эффективен-время покажет, но ещё свечка не догорела, объект вдруг объявился по телефону. Свечку церковную просто покрасила чёрным карандашом для глаз. Ровно, симпатично.
И ещё вопрос к мастерам. В середине в комнату брат зашел, посмотрел, поржал. Влияет ли временное присутствие постороннего человека на результат?

Повлияет. Работа испорчена.
 

ПаНа

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:ЗАКЛИНАНИЕ НА КЛАДБИЩЕ (для любви)

Это заклятие крепко для присушки любимого человека. Его делают на
кладбище и, как правило, отделать невозможно.
По приходу на кладбище (а заходить нужно через калитку, а не через ворота которыми вносят покойника) нужно поздороваться с хозяином и с охранниками, с Черной вдовой, объяснить цель прихода, принести им что-нибудь в дар.
Ходить нужно между могилами с зажженной свечкой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу. Спустя 9 дней повторить все сначала. Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

Приду в большой город, город на погосте. Здесь лежат кости. Иду по ряду, гляжу на дома, на дома-могилы. Кресты стоят, покойники спят. Братушки, поднимайтесь, сеструшки, просыпайтесь, помогите мне, подсобите мне, заберите сердце раба Божьего (имя). Заберите, схороните ото всех людей от крещеных, погруженных и нехристей, от девок, от баб, от толстушек и худышек, от темных, от светлых, от черноглазок и синеглазок, от зеленых глаз и от серых глаз, чтобы радовался он только мне и все шел да бежал в мою сторону. Все бы кидался и бросался на мои руки белые, искал бы моего взгляда, и была бы я ему милее солнца красного, слаще меда майского. Вы держите, привяжите его к своим крестам, железным воротам, к ограде кладбищенской, к моему подолу. Аминь."

После того как догорит свеча, положить на любую могилу откуп со словами:

"помяни и ты спящий, не в земле лежащих, а по земле ходящих, рабов Божих ... и .... На их вечную любовь"

Уходя поблагодарить хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
Также начинать надо на растущей луне. Ни один из дней не должен попасть на воскресение, церковный праздник. После каждого ритуала три дня нельзя видится и разговаривать с объектом.
Из личного опыта - как сделать так, чтобы не гасла свеча:
Взять пластиковую бутылку 0,2. Открутить крышку, отрезать дно. Получиться как бы колпак. На кладбище - свеча горящая в правой руке, колпак в левой - накрывает свечу. Так и ходить. Свеча защищена полностью, не гаснет даже при мокром снеге.
делать ночью после заката, или ночью, про вдову прочитайте темы по работе на кладбище, венчанного можно
если не особо уверенны в своей силе и своём покровители не рискуйте, на кладбище.
По поводу времени - именно для этого ритуала нет такого жесткого ограничения - после захода солнца. Можно и во второй половине дня. Главное объект три дня после каждого раз не видеть и не разговаривать.
Сделайте дополнительно какой-нибудь обязательно на тоску. И будет в самый раз.
Я делаю кладбище + еще два-три других. По обряду на растущую луну.
А чтобы свеча не гасла - сделайте так как я писала.
Не один из дней не должен попадать на воскресенье. Простите за глупый вопрос,я только начинаю заниматься магией. Скажите, а поздароваться с хозяином и охранниками,черной вдовой это как? и время какое лучше? можно во второй половине дня?у меня ребенок маленький, не могу ночью оставить его...
 

igas84

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:928
Реакции:1
Баллы:0
ПаНа пишет:pilar пишет:ЗАКЛИНАНИЕ НА КЛАДБИЩЕ (для любви)

Уходя поблагодарить хозяина, черную вдову, закрыть за собой калитку.
...
если не особо уверенны в своей силе и своём покровители не рискуйте, на кладбище.

Простите за глупый вопрос,я только начинаю заниматься магией. Скажите, а поздароваться с хозяином и охранниками,черной вдовой это как? и время какое лучше? можно во второй половине дня?у меня ребенок маленький, не могу ночью оставить его...

Уважаемая, ПаНа! Автор данного ритуала предупреждает о работе на кладбище. Если Вы новичок, то прочтите сначала статью о работе на кладбище (поищите через поисковик), для Вас пока это опасно. Черной вдовы нет, а Хозяин или Хозяйка кладбища - это первые захороненные на этом погосте.
 

Видана

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:4
Баллы:0
loello4ka пишет:Сандр@ пишет:МЕЛИСА пишет:Делала не не раз приворот на кладбище работает шикарно!!!
Мелиса, а как же так ходить по кладбищу с зажженной свечкой?
Там же всё же люди ходят...
С Уважением

время для черных работ - 00:00 - 3:00 , в это время вроде народа на кладбище быть не дожно?
Если внимательно почитать описание, Pilar пишет, что для данного метода нет четкой привязки ко времени- можно во второй половине дня проводить. Поэтому рекомендует проводить на кладбище, на котором уже не хоронят- что бы покойника не привезли во время работы.
 

Hellkite

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый IOV, как всегда благодарен вам за столь развернутый ответ, я спрашиваю не просто так, так вышло, что я не могу найти 30 игл одной длинны без шариков, есть только с шариками, по этому я и спрашиваю. Я не против найти информацию о иглах самому, ведь я не знаю где искать, я не имею нужных книг, по этому и спрашиваю у вас.
С уважением.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Hellkite, иглы с ушками имеют большую проводимость и в данном ритуале лучше использовать их. Мало того, Вы можете накапать воск, горящей свечи в ушко иглы (каждой), задав нужную Вам программу и от этого работа будет еще более продуктивна.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу