Divider

ЧЕРНОМАГИЧЕСКИЙ ПРИВОРОТ

Будда

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
В имени Амон куда ставить ударение?
 

maks27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
если нет свозможности чёрные свечи достать.белые свечи можно?
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Церковные тогда и зажигать их вверх ногами (фитиль сниза).
 

maks27

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Азиза.Спасибо большое
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
вопрос я побывал зажигать фитиль с низу, как их крепить ?? чуть квартиру не сжег пока пытался этот приворот сделать хд ... весь воск стек и горел один фитиль...

Вопрос: Я пробовал зажигать фитиль снизу. Как после этого крепить свечи? Я чуть квартиру не сжег, пока пытался сделать этот приворот.
Весь воск стек и горел один фитиль.

Исправлено.
Anuit
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
doenkool пишет:вопрос я побывал зажигать фитиль с низу, как их крепить ?? чуть квартиру не сжег пока пытался этот приворот сделать хд ... весь воск стек и горел один фитиль...

Вам просто напросто, надо взять церковную свечу, перевернуть её вверх-ногами и зажечь с той стороны, который был низом, а теперь стал верхом. Все просто.
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
ааа понятно хд спасибо уважаемая бажена

Теперь понятно. Спасибо, уважаемая Бажена.

Исправлено. Anuit
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
doenkool
Вам замечание! Пишите ваши сообщения нормальным языком, без сокращений и с соблюдением правил грамматики. Вы не смс-ки набираете подружке, а общаетесь на форуме, где как минимум должны уважительно относиться к тем, к кому обращаетесь!
 

doenkool

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Anuit, прошу прощения, больше такого рода тексты и безграмотность не повторятся
 

серый волк

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
А откуп какой нужен? И время проведения? Заранее благодарен...
 

izzya

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый, магистр, у меня к Вам вопрос: если нет в наличии фотографии привораживаемого объекта, как быть и можно ли данный приворот делать на девушку мужчине?
 

Warigar12

Мне хотелось бы узнать про расположение свечей, и во сколько делать приворот если например - полнолуние в 11:33 до 21:54?
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемые Магистр и практики , подскажите - можно ли воспользоваться черномагическим приворотом ,если на МЧ , читается в церкви сорокоуст за здравие ?
С уважением.
 

маша полагина

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: из далека
Веб-сайт:my.mail.ru
Уважаемый ,IOV, благодарю Вас! Подскажите пожалуйста, а сорокоуст снимает негатив -например: привороты, присушки?
С уважением.
 

Мисс Амфиполис

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики! Откликнитесь пожалуйста! Я делала этот приворот на мужчину.На наличие защиты не проверила,хотела как можно быстрее сделать.И вот,спешка привела к тому,что пошел откат,и теперь меня к нему тянет.Моей Свадхистане теперь нет покоя.И я не уверена,что приворот на него взялся.Да уж и теперь это не имеет значения.
Что теперь мне делать?Как исправить и избавиться от этого?
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
*Мадонна* написал(а):
Уважаемые практики! Откликнитесь пожалуйста! Я делала этот приворот на мужчину.На наличие защиты не проверила,хотела как можно быстрее сделать.И вот,спешка привела к тому,что пошел откат,и теперь меня к нему тянет.Моей Свадхистане теперь нет покоя.И я не уверена,что приворот на него взялся.Да уж и теперь это не имеет значения.
Что теперь мне делать?Как исправить и избавиться от этого?

перед каждой магической работой проводится диагностика *Мадонна* . собирается информация теоретическая. на себя ставят защиту от откатов. сделайте себе чистку. смотрите на форуме раздел светлые ритуалы. и в топике тут http://blackwarlock.ru/threads/5643/
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
maks27 написал(а):
если нет свозможности чёрные свечи достать.белые свечи можно?

я церковые беру,переворачиваю,беру"волшебный" черный маркер и крашу. вот и черная свеча. ДЛя меня очень большая проблема купить свечи нужно цвета вот и приходится импровизировать,хотя их можно и самому изготовить,путем окунания фитиля в расплавленный воск с добавлением сажи-думаю,что самодельные свечи Темные силы оценят и примут лучше чем просто купленные-так ты их зарядишь своей силой и предназначением их. с уважением.
 

Алексей09

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:216
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина Луганск
Asmodeus_16 написал(а):
IPSISIMUS пишет:
В присутствии Сатаны!

Т.е. тут сначала нужен призыв Тёмных?

мое мнение и как я думаю и сделал бы,то почитал бы Темные молитовки Сатане и Отцу Темному. с уважением. Если не прав,то поправте.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу