Divider

черное венчание

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Прошу прощения, за то что не сдержалась.
 

Vera Icon

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
Черное венчание особым образом связано с христианским эгрегором. Кто уж как не жрецы этой религии пытались связать людей семейными узами. Заковать личности в оковы и внушить противоприродные законы, вписав их в свои «священные» книги. Венчание как прародитель черного венчания на духовном плане означает блокировку сексуальной энергии, часто носящей название «дзен», что на физическом плане устраняет от человека особей противоположного плана. Во время ритуала для этого используется кольцо, одеваемое паре на безымянный палец, по которому как раз и проходит канал энергии дзен. Сила такого обряда разрушается лишь после смерти одного из двух участников ритуала. Люди добровольно идут на это, та как имеют четко выраженный комплекс зомби, созданный обществом. Членам общества свойственно проявлять садизм по отношению к себе. Процессы самобичевания и чувства долга внушались постоянно и на протяжении всех лет, начиная с младенческого возраста. Силу данного ритуала, много сотен лет успешно проводимого церковью, не могли не заметить и не использовать практики темного искусства. Обряд стал называться «Черное венчание».
Основные моменты Черного венчания:
-жертва «Черного венчания» теряет природную силу влечения к другим особям противоположного пола-
-судьба жертвы меняется таким образом, что он будет постоянно связан со своей «венчанной» парой-
-не существует способов для снятия этого вида черной магии-
-не удается просмотреть обычными методами наличие «Черного венчания» на человеке.
Теперь само колдовство:
Заходим в старинную церковь, лучше в женском монастыре, во время венчания людей, которые женятся первый раз. С собой приносим волосы тех людей, чьи судьбы должны соединить этим обрядом. Перед входом тихо читаем три раза молитву «Отче наш» наоборот и переворачиваем крест, который необходимо на себе иметь, на спину. Христианский крест есть нарушенный стихийный крест, где мало воздуха и много земли. Это надо понимать и не видеть в этой разновидности креста что-то святое. Обычное видоизменение креста, которое создали маги для народа, который всю жизнь работать должен как раб и не мечтать ни о чем. Молитвой и действием с крестом мы разворачиваем силу эгрегора христианства с пассивного служения на активное его использование. Перед черным венчанием покупаем в церкви две восковые свечи и аккуратно наматываем волосы пары по длине свечки сверху вниз. Держим свечи в левой руке как принимающей силы для воздействия. Заклинание необходимо знать наизусть и ни в коем случае не допустить осечки, иначе вы всю работу оставите на себе. Читается заклинание девять раз.
Свечам догореть не даем, а гасим средним и большим пальцами правой руки, как утверждение своей воли и силы.
Уходим. Свечи дожечь в тот же день через год на том же месте. Это надолго закрепит результат
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЕРЕСЬ И НЕРАБОЧЕЕ.
НАПРИДУМАЮТ ГАЛИМАТЬЮ И ПИШУТ ВСЯКУЮ ДРИБЕДЕНЬ.
 

BorodaNelly

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:55
Реакции:0
Баллы:0
Черное венчание - это собирательный термин для обозначения кладбищенских (некротических) приворотов. Отдельного такого обряда никогда не существовало, ну или по другому сказать, вариантов черного венчания множество. Правда, последнее время туда стали приплетать все вподряд, от потугов магов-новичков, до откровенного бреда из желтой прессы.
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Я так не думаю. Почему бы не быть черному венчанию если есть вообще венчание. Только, скорее всего, он и совершается самим священником - иудой.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЕСЛИ ЕСТЬ БЕЛОЕ ВЕНЧАНИЕ,ТО ЕСТЬ И ЧЕРНОЕ...

ТАКОЖДЕ КАК И ...

" ЧЕРНОЕ ПРИЧАСТИЕ " , " ЧЕРНОЕ КРЕЩЕНИЕ " , "ЧЕРНОЕ МИРОПОМАЗАНИЕ " , " ЧЕРНОЕ ЕЛЕЕОСВЯЩЕНИЕ " , " ЧЕРНОЕ ПОКОЯНИЕ " , " ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ " И " ЧЕРНОЕ СВЯЩЕНСТВО "......


А КАКОЕ ЕЩЕ ЧЕРНОЕ НЕЧТО ВЫ ПРИДУМАЕТЕ В ТАКТ К ЭТОМУ ???
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
МАГИСТР, это образно так называется наверное. Ведь крестят кукол восковых они же, ну понимаете кто и где, за деньги.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
КРЕСТЯТ...ДА....


А ТЕПЕРЬ СРАВНИТЕ ИХ СВЯЩЕНСТВО И ВАШЕ ПОНИМАНИЕ !!!

КТО И КАК БЛИЖЕ К НЕБЕСАМ??? ВЫ И ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ ИЛИ ТЕХ,КТО РАДИ ДЕНЮЖЕК ДЕЛАЕТ ЭТО???
 

СНЕЖАННА

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:234
Реакции:0
Баллы:0
Сравнила уважаемый МАГИСТР, поняла. Вы очень мудры и отличный учитель, как мне повезло, что я на Вашем форуме и имею возможность прикоснутся к Вашим беcценным знаниям! Благодарю за это!
:cvet4:
 

khladomir79

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр,и форумчане,может туплю или ещё что то обясните пожалуйста далёкому человеку,вообще существует обряд ""Чёрное Венчание" или же данного обряда вообще нет в природе,заранее благодарю.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Обряд "Черное венчание" существует. Насколько я слышала, его могут провести некоторые, высокого уровня, МАСТЕРА.
 

khladomir79

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас ,БАЖЕНА,впринципе вполне исчерпывающий ответ,а то что сделать его могут только МАСТЕРА,это да.
 

khladomir79

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Магистр,форумчане,ещё раз подскажите пожалуйста бывают ли "сбои или неудачные"последствия данного ритуала?Именно если делает мастер,благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
РИТУАЛЫ ОПИСАНЫЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ НЕРАБОЧИЕ.
НИ СБОЕВ НИ ЭФФЕКТОВ НЕ БУДЕТ.
 

khladomir79

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Простите ещё раз,я не имею ввиду про ритуалы которые выложены на данном сайте,или ещё где то в нэте,прекрастно понимаю что такие "вещи" никто не напишет,имею ввиду что "мастер"условно кто то обладая данным ритуалом возмётся сделать,возможны сбои?
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
khladomir79 пишет:Простите ещё раз,я не имею ввиду про ритуалы которые выложены на данном сайте,или ещё где то в нэте,прекрастно понимаю что такие "вещи" никто не напишет,имею ввиду что "мастер"условно кто то обладая данным ритуалом возмётся сделать,возможны сбои?
О каких сбоях Вы говорите?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Я ГОВОРИЛ ТОЛЬКО ПРО ЭТУ ТЕМУ, А НЕ ВЕСЬ ФОРУМ.
 

НЕЛЛИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:175
Реакции:0
Баллы:0
Это же раздел "Книги и Тетради Лжемастеров"? Если я правильно поняла?
Значит и метод "черное венчание" из этой же серии? Как к нему можно относиться серьезно?
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
khladomir79 пишет:Простите ещё раз,я не имею ввиду про ритуалы которые выложены на данном сайте,или ещё где то в нэте,прекрастно понимаю что такие "вещи" никто не напишет,имею ввиду что "мастер"условно кто то обладая данным ритуалом возмётся сделать,возможны сбои?

Дело в том, что мастер мастеру рознь (если говорить отвлеченно). Уровень может быть и у них разный и знания, соответственно. Мы ведь видим, например в сети, в частности на других сайтах - какие там мастера))). У таких мастеров возможны и ошибки.
 

khladomir79

Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
НЕЛЛИ,то есть Вы хотите сказать что "Чёрное Венчание"вообще не существует?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу