Divider

Чего вам не хватает в жизни? - тема для обсуждения

Borgir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:242
Реакции:0
Баллы:0
Девчонки, совет принят! :cowboy:
 

адель

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Мне бы хотелось , чтобы у меня был Учитель , но пока его нет. Мне его очень не хватает. А еще--сколько помню себя , мечтаю о доме. У меня прекрасная квартира , но сниться мне дом . Дом из дерева с камином , с садом и беседкой. ))))
 

Kristofer

New Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает знаний понять себя как единицу чего-то целого,заветного и нерушимого.Внутреннее ощущение присутствует,трепет и важность тоже,понимаю слова:что на верху,то и в низу.А смысл самих слов велик и бесконечен.Вот и ловлю ощущения и наития души(а может Духа?).
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
СТОП друзья, тема хоть и в разделе ОБЩЕНИЯ, но пишем здесь по существу иначе флудисты отправлены будут мной в бан.
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
Нет того чего ищу, нет того чего жду ибо еще не проявилось в плане манифестации.
К чему это я? Да к тому что каждый из нас стремиться получить желаемый результат, но рано или поздно он проявляется и не всегда исполняются его детали в точности (по себе сужу), но главная что суть остается…
Если ты не можешь найти свою половинку, как часть себя, то тебя начинает охватывать ностальгия и чувство одиночества, но эта всего лишь навязанная тобою иллюзия, на которую не стоит обращать внимание, а сконцентрироваться на достижении цели!
Поэтому всеми силами верю что найду и смогу полюбить Ее всем сердцем! А пока что в ожидании чудес…
 

Freesia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:123
Реакции:0
Баллы:0
Прочитала недавно хорошую фразу, если Вам в жизни не хватает чудес, то начинайте чудесатить сами, а для того, чтоб начудесатить все что душе угодно и в полном размере мне не хватает денег, много денег, ну очень много денег! :jester:
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Мне не хватает Времени,чтоб узнать и понять,что-то новое.
Мне не хватает Знаний,чтоб достичь большего в Магии.
И мне не хватает ,увы,денег, чтоб достроить свой маленький домик,почти на берегу Балтийского моря.
:cvet2:
 

Ализа

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.053
Реакции:5
Баллы:0
Вспомнила: мне для полного счастья еще не хватает ямочек на щеках, когда я улыбаюсь.
У меня есть что-то, смутно их напоминающее. Но хочется, чтобы они стали круглыми, симметричными и глубокими.

Borgir, вот! Совсем другое дело! :)
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Спроси у человека "что такое счастье?" и ты узнаешь чего ему не хватает в жизни... Мне не хватает ещё троих детей))
 

Farfala

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:0
На жизнь жаловаться не буду, принимаю все как есть, с проблемами стараюсь справляться, но понимаю, что иногда не хватает осознаности... и , наверное еще ребенка))). Камелия, домик на берегу Балтийского моря не обещаю, если вы его еще не наколдовали, отдых в июле-августе у нас классный, море - супер!!! Приезжайте!
 

ArtoriusS

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:481
Реакции:0
Баллы:0
Не хватает знаний по части магии и эзотерики - толковых и практичных. Не хватает времени, чтобы искать их, а также терпения и желания.
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
мне не хватает любви , четыре года жду а ее нет.
 

Астр

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Не хватает даже не знаний (хотя их мало), а понимания мира и его устройства.
А так же любви не хватает)
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Мне не хватает стабильности в идеалах, в увлечениях. То вообще нет, то слишком много чего-то. Желание чего-то зависит от идеала и увлечений. Могу поделиться разными идеями.
 

Исцеление

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:179
Реакции:0
Баллы:0
Мне не хватает свободы. Да ее всем не хватает, потому что ее ни у кого нету, все рабы. Никто не свободен.
Кто скажет что он свободен? Для того чтобы жить, нужна еда, кров, одежда. Чтобы она была, нужны деньги. Чтобы были деньги, нужно работать. А чтобы работать, нужно образование и знания, какие то умения. Я не могу сейчас взять и не учиться, я останусь без средств к существованию, значит у меня нету свободы. Впринципе я могу делать то, что мне хочется и закон не запрещает, но я не смогу полноценно жить, а значит я не свободен. Я должен жить как и все, учиться, работать и пахать всю жизнь. Нету свободы! Я хочу лететь, как голубь на моей аватарке, но нет возможности.
С тех пор как Адам и Ева спустились на Землю, они лишились самого главного, своей свободы. Теперь ее нету ни у кого.
Как вы думаете?
 

Basilisa6

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Понимание не хватает катастрофически, особенно от родных людей. Как осуждать так все в очередь, а если прижмет разгребать мне!
 

кукуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:153
Реакции:0
Баллы:0
мне только денег. а вмагическом деле конечно знаний. а так по жизни все есть муж дети. крыша над головой грех жаловаться. но вот денег нехватает особенно. вот давали б нам по желаниям нашим..

и еще хотелось бы что б у дочери диагноз сошел на нет. я и так знаю что врачи ошибаютя. и они гововорят что идет регресс.

ну и конечно счастливой доли обоим детям.


Вам замечание! Не занимайтесь набивание постов! Старайтесь свою мысль выразить одним сообщением, не разбивая ее на несколько!
Все ваши сообщения объединены в одно.
Anuit
 

Natalia11

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.459
Реакции:1
Баллы:0
знаний
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу