Divider

Целенаправленное стабильное похудение

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
поразмышляв над тем, что если уж дал тему на обозрение людей, то ее нужно самому предельно внимательно изучить, и не найдя в авторах ответов на вопросы подалась на просторы интернета за объяснениями.
вот что я там нашла:

Мантра которая действительно помогает похудеть (постройнеть, сбросить вес), при условии, что её надо повторять как можно чаще

САН-СИА-ЧИИ-НАХ-ПАЙ-ТУН-ДОУ

Известно, что у монахов малоподвижный образ жизни. Это ведет к нездоровому ожирению. Чтобы избежать его и связанных с этим заболеваний, тибетские мудрецы разработали формулу, состоящую из определённых слогов. Эта словесная форма настраивает организм на нормальное протекание всех жизненно важных процессов.
Все объясняется тем, что вибрация, которая создается голосом, благотворно действует на весь организм.
Сначала нужно сформулировать Ваше твердое намерение похудеть (постройнеть, сбросить вес)! Читать на убывающую луну. Пойте или проговаривайте ее


ОМ МАНИ ПАД МЕ ХУМ
– изначально русская мантра для Духовного Восхождения Души по Золотому Пути. И звучит она по-славянски так: О МЯНЕ ПЭДЭМЭ Х УМ, что в переводе означает УМОМ ПОДНИМАЮСЬ, РАЗУМОМ ВОЗВЫШАЮСЬ. Умом можно только подняться, а разумом можно сразу возвыситься и чтобы это не забывать, у наших Предков и была эта мантра.

Сидя в Сукхасане, с закрытыми глазами, руки опускаете на колени в гьян-мудре и начинаете петь мантру. Вы произносите её, слышите и думаете о её значении («Бог внутри меня»). По окончании джапа резко не вскакиваем и никуда не мчимся. А сидим ещё минут 5 с закрытыми глазками, пребывая в этом состоянии, и только потом мягко открываем глаза, возвращаемся в ощущение физического пространства и только потом медленно встаем.


Читать эти мантры кратное трем - от 3 до 108 раз (максимум) - вот почему видимо 33 раза и 108, а не потому, что "так сказано".
 

Ghost_neo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
да, вот еще несколько слов:
После ста восьми повторений мантра ОМ МА НИ ПАД МЕ ХУМ завершается седьмым слогом. Это слог ХРИ (ШРИ), указывающий на основную Реальность, которая лежит в основе всех проявленных вещей.
И видимо его не нужно читать при основном произнесении мантры.

Предупреждение.

Нарушение правил форума.

11.2 ПОДПИСИ:
Подпись должна быть объемом не более двух строк.
Подпись должна иметь понятный всем вид.
Запрещены подписи-тарабарщины (не несущие смысла).
Запрещено использовать в подписи: смайлы, картинки, выделение текста цветом (использовать это может только Администрация проекта - Руководители, Наместники, Внутренний круг и Модераторы)
Запрещено вставлять в подпись ссылки на другие сайты.
Не делайте ваш пост в три слова меньшим чем ваша подпись. Подпись должна характеризовывать ваше настроение или настрой,а не превращаться в сочинение невесть чего.
НАРУШИТЕЛЯМ ВЫНОСИТСЯ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
ЕСЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ - ДАЕТСЯ БАН НА 10 ДНЕЙ.

Исправьте подпись согласно правилам форума. В частности размер и стиль шрифта.

С правилами форума ознакомитесь здесь:
http://www.blackwarlock.com/t578-topic

Искренне ваш Шаман.
 

Allisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Азиза, Бажена, Камелия- Вы Букет этого сайта. Если я вижу Вас в обсуждении темы, я знаю, что обязательно найду вопросы и ответы интересующие меня. Это классно, развесить мантры по всей квартире. Хорошая идея. Организаторы этого проекта подобрали отличную команду.
 

Gemena

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Рада ,что вам подходит))) этому методу 3 года и был создан на одно вап сайте. Я удивлена, что он стал популяриное.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу