Divider

ЦЕЛЕБНЫЙ РАСТВОР ОТ ШПОР, ВАРИКОЗА, ОСТЕОХОНДРОЗА

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Вас Магистр за целебный раствор от шпор, варикоза ,остеохондроза. Пусть хранит Вас Господь. С уважением.
 

ЗИ НГА

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю вас за данный метод исцеления. С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

созерцательница

Большое Вам спасибо,Уважаемый Магистр IPSISIMUS,у мамы моей варикоз,очень болят ноги,посоветую ей Ваш рецепт для облегчения боли.С Уважением.
 

Азазелечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:843
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Город под покровительством Архистратига
Благодарю Вас уважаемый учитель. Вы просто кладезь полезной информации. Забираю на пользование своим родным и дорогим мне людям. Низкий поклон. С уважением.
 

Силена77

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Благодарю Вас за метод, посоветую знакомой очень мучается варикозам. С Уважением к Вашим знаниям.
 

DimaSSD

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас, Магистр Ипсисимус за метод.
Мама погостить приехала, да и остеохондроз как раз имеется, и варикоз..
Будем применять.
С Уважением.
 

max1576

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:752
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за необходимый для меня метод!
Храни Вас Создатель,
С уважением
 

Астиа

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:461
Реакции:0
Баллы:0
Дорогой наш Учитель , какой своевременный метод лечения , вовремя пригодится для моей мамочки и многим другим хорошим людям . Храни Вас Бог , Ваше здоровье и Вашу жизнь , и всех , кто дорог Вам и кому дороги Вы !
 

Ar-Tel Quessir

Well-Known Member
Регистрация:19 Окт 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, уважаемый магистр IPSISIMUS от всей души! У меня мама просто измучалась со шпорой. Сделала ей этот раствор и вот только второй день, а боль просто Несравнимо уже утихла. С безконечной к Вам благодарностью и уважением
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Большое Вам спасибо,Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за нужные и необходимые методы. С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Lirium

Well-Known Member
Регистрация:6 Сен 2014
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS. Применю это средство от остеохондроза. Уже пару лет он меня донимает. Особенно осенью и весной. Думаю, что поможет.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо учитель за целебный раствор!Обязательно попробую для своей мамы.
 

Kirasir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:16
Адрес: Московский регион
Уважаемый Магистр, обязательно попробую Ваш метод, низкий поклон, благодарю.
 

lvena72

Уважаемый Магистр низкий поклон Вам за то ,что делитесь с нами своими бесценными знаниями.
 

ELENA78

Уважаемый Магистр, применила данный Вами метод,могу сказать эффект потрясающий,огромная благодарность не только от меня, но и от женщины которой помогли,она до этого несколько лет мучилась от шпор.
С уважением к Вам.
Елена.
 

Popessa Alira

Active Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:34
Моя благодарность,Магистр!


С уважением к вам и вашим знаниям!
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Мой Любимый Учитель Благодарю Вас за этот метод от всего Сердца.Остеохондроз тоже мучает,тоже кремами для снятия боли пользуюсь,больные места себе натираю.Буду просто счастлива, если боль у меня в больных местах отступит, благодаря такому методу.С Уважением.
 

Loris

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:222
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Уважаемый Магистр за необходимый для многих метод!

Обязательно попробую его.
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
Уважаемый Магистр! Хочу поблагодарить Вас за данный рецепт и заговор от шпор,не только от себя ,но и человека которому мы помогли вместе с вами,шпоры были застарелые 7штук,лечила летом на петушиные ноги не помогло,видя как страдает от боли сосед, попробовали данным методом,знаете шпоры стали выворачиваться наружу и как бы сгорать,в течения м
 

Маша25

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:533
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:55
извените,пошел сбой в ком и я не дописала, месяца от шпор не осталось и следа.Уважаемый Магистр благодарю за ваш труд,и что делитесь с нами
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу