Divider

БУКВЕННЫЕ КОДЫ

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
а можно поинтересоваться из чего складываются буквенные коды? похожа на сокращенную обревиатуру. а можно ли ее вычеслить индивидуально?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо уважаемый магистр IPSISIMUS.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
Испробовал на себе, вот такая у меня история получилась. Сначала сделал процедуру с двумя джокерами, все как полагается, купил в первую пятницу лунного месяца не торгуясь, одного в кошелек другого сжег подальше от дома. На следующий день пошел в магазин нашел 1000р и сразу подумал "Фантастика" работает отлично. Через несколько дней решил с буквенными кодами попробовать, сделал 2 кода все как написал магистр. Деньги сразу же стали утекать, поначалу не придал этому значения, вроде бы как обычные повседневные нужды, которых как-то странно стало очень много, но самым контрольным выстрелом стало то, что я через несколько дней после создания кодов 2 кодов потерял 10 000р.
Это какая-то жесть началась. Вот такая вот история господа. Теперь жду что посоветую мастера, как правильно от них избавиться.
Понимаю, что не в моей компетенции советовать, но все же скажу, что прежде чем браться за данную процедуру стоит ее очень детально изучить.
 

znahar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:250
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Благодарю, Магистр, за Ваши знания!
Интересно, как эти Коды работают.
С уважением.
 

yaguar

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Судя по отзывам нужно делать и подкидывать врагам, пусть разоряются
 

Slik

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Если расшифровать эти коды, при помощи старославянской азбуки, то перевод примерно следующий:

«ГПМКБЦ» — подобие божественной энергии. «ВЦМКГУ» — энергию мыслей нужно познать словом -основой знания.

«ПРДКФВ» — добро-это основа, которая дает познание нашей жизни.
«УМХКБР» — мышление- это данное свыше изречение Бога.
«ДДВЦМП» — тот, кто познал наивысшую энергию добра, имеет в покое свои мысли.
«КНИРК ВУПНККМ» — тот, кто познал мироздание и эти знания передал, тот достигает покоя.

В общем есть такая гипотеза.

Всем мира и благодати
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Slik пишет:Если расшифровать эти коды, при помощи старославянской азбуки, то перевод примерно следующий:

«ГПМКБЦ» — подобие божественной энергии. «ВЦМКГУ» — энергию мыслей нужно познать словом -основой знания.

«ПРДКФВ» — добро-это основа, которая дает познание нашей жизни.
«УМХКБР» — мышление- это данное свыше изречение Бога.
«ДДВЦМП» — тот, кто познал наивысшую энергию добра, имеет в покое свои мысли.
«КНИРК ВУПНККМ» — тот, кто познал мироздание и эти знания передал, тот достигает покоя.

В общем есть такая гипотеза.

Всем мира и благодати

Вы бы еще по еврейски каббалистически расшифровали или по картам таро )))
Фантазия людей не имеет границ.
 

Захра

Такой интересный метод и простой в исполнении и такие противоположенные отзывы..очень странно что можно сделать не так что бы эффект был противоположным?
 

Alex_Bath

Member
Регистрация:16 Окт 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Химки
Здравствуйте. Уважаемый Магистр Ipsisimus, расшифруйте пожалуйста эти Коды и как с ними нужно работать. Благодарю.
 

Gold-oleg

Well-Known Member
Регистрация:11 Мар 2014
Сообщения:477
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, спасибо Вам, за новый метод привлечения денежных средств! Мое мнение, что если "Буквенные коды", написать по инструкции и с верой, они обязательно дадут результат! С уважением!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Alex_Bath

Member
Регистрация:16 Окт 2014
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Химки
Здравствуйте. Написал неделю назад код для расположения в комнате (хранить дома) и положил на комод в спальне. Всю ночь снилось черте что, проснулся с жуткой мигренью, такое ощущение поток выжигал третий глаз и правое полушарие. Боли были каждую ночь пока я не задумался что к чему и откуда. С деньгами все в порядке - как было так и есть, только прибавилась жуткая мигрень. "От добра добра не ищут". Скажите, как избавиться от этого кода - можно ли его сжечь или просто порвать? Благодарю.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Alex_Bath написал(а):
Здравствуйте. Написал неделю назад код для расположения в комнате (хранить дома) и положил на комод в спальне. Всю ночь снилось черте что, проснулся с жуткой мигренью, такое ощущение поток выжигал третий глаз и правое полушарие. Боли были каждую ночь пока я не задумался что к чему и откуда. С деньгами все в порядке - как было так и есть, только прибавилась жуткая мигрень. "От добра добра не ищут". Скажите, как избавиться от этого кода - можно ли его сжечь или просто порвать? Благодарю.

Может я скажу и грубо, но верно. На хрена делать метод, если денег хватает??? Человеку все мало и мало, охота чтобы больше и больше.
Вот и по делом получили. Сами же написали " от добра добра не ищут ".
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, скажите пожалуйста,как пользоваться кодами ,с уважением к вам и вашим знаниям
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
tabarik95 написал(а):
[post]1052819[/post] Здравствуйте уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ, скажите пожалуйста,как пользоваться кодами ,с уважением к вам и вашим знаниям

ПИШИТЕ КАК УКАЗАНО, АКТИВИРУЕТЕ ОТ СВОЕГО СОЛНЕЧНОГО СПЛЕТЕНИЯ, НАСЫЩАЙТЕ ЭНЕРГИЕЙ ЧАКРЫ ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ ЧТО ДОСТАТОЧНО.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Благодарю Вас за тему.С уважением.
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ благодарю вас за ответ ,но простите ,хотелось бы уточнить,нужно написать сразу все коды ,как написано или выбрать понравившийся?с уважением к вам
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
tabarik95 написал(а):
[post]1053640[/post] Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ благодарю вас за ответ ,но простите ,хотелось бы уточнить,нужно написать сразу все коды ,как написано или выбрать понравившийся?с уважением к вам

НУЖНЫЙ ВАМ
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,благодарю вас за ответ
 

tabarik95

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2016
Сообщения:286
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр ΙΠΣΙΣΣΙΜΥΣ,простите,что задаю много вопросов ,но я прочитала вышестоящий обязательно нужно знать расшифровку кодов ,если это обязательно,дайте пожалуйста расшифровку,с уважением к вам и вашим знаниям
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу