Divider

Боженька миленький...

Lana.M

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:0
Баллы:0
Душа ребенка, подобно ангелу, быстро доносит до Бога искренние молитвы. Спасибо, Уважаемый Магистр, за этот стих, который всколыхнул чувства в моей душе.
 

Nora777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:776
Реакции:0
Баллы:16
Сильно!
 

Фортуна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:500
Реакции:1
Баллы:16
Очень трогательно. Главное в общение с Богом не то что ты говоришь, а то что исходит от чистого сердца. Меня в детстве заставляли учить и читать молитвы, а я думала зачем. И когда с детским отчаяньем я обратилась к Богу, нет не с "Отче наш" и не "Богородица Дева радуйся", а просто от сердца и без аминь, "Прошу тебя, Господи помоги....я знаю что я себя плохо вела, но если ты поможешь, я буду знать что ты есть. Я буду верить в тебя. Обещаю." И он помог... Это странно, но я чувствую себя обязанной, хоть и детское обещание, но мне придется за него ответить, и не перед людьми, но и не перед церковью...(чувствую обязанной за всякую помощь из потустороннего) И что бы не говорили, теперь я просто знаю-Бог помогает и умершие родственники тоже. Но и злоупотреблять их помощью не стоит.
 

Avvalog

Well-Known Member
Регистрация:7 Июн 2013
Сообщения:353
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:35
Очень сильный стих. Спасибо, Магистр. Аж мурашки по коже.
Автор владеет словом дивным.
По больше бы таких стихов.
 

Irenchik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:33
Реакции:0
Баллы:0
Очень сильно, и трогает до слез. И поучительно,что немаловажно. Спасибо Вам, Магистр. Иногда нужно читать такие истории, помогают немного по другому взглянуть на мир, на ситуацию.... Еще раз Спасибо.
 
Регистрация:5 Июн 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Веб-сайт:my.mail.ru
Очень красивый и трогательный стих. И ведь действительно, всегда дается по вере нашей! Когда своими словами, от всего сердца, молил Спасителя помочь-ведь всегда помогал! И было так, что в тот же день, как просил. Спасибо, Магистр, за то, что нашим душам очерстветь не даете!
 

Александра737

Наверное, вряд ли что-нибудь имеет такую силу, как искренняя, бескорыстная, чистая просьба этого маленького Ангела... Любовь к своим близким и родным людям может делать чудеса!
 

Галина Огнева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:47
Благодарю Вас, Магистр IPSISIMUS! Замечательные, душевные стихи!
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
Боженька,помоги маленьким деткам не страдать
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу