Divider

Бородавки, папилломы, кератомы

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Borgir пишет:Astaroth, когда Вы рассказывали про своих знакомых, Вы немного не точно выразились. У них не кондиломы. Остроконечные кондиломы, это один из видов ПВЧ, который поражает именно половые органы.

Borgir, я выразился точно, т.к. лично видел медицинские заключения. У первого - "остроконечные кондиломы в перианальной области", у другого - "остроконечные кондиломы интрофеморальной области".

Надеюсь, наши Мастера помогут в решении данного вопроса и подскажут действенные методы.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Триптих пишет:Согласна с Вами Astaroth.Очень хочется услышать еще мнения и опыт .
С детства мучает интерес...
до 12 лет мое лицо было покрыто бородавками.К подрастковому возрасту их количество стало увеличиваться.И однажды мед.сестра из детской поликлиники посоветовала маме умыть меня пшеном и выбросить его птицам.Помню,как мама это делала.Бородавки сошли.
Но мама при этом,что то шептала.Она не помнит,что.
Может кто из магов знает этот метод.Поделитесь пожалуйста!


думаю, от болячки любой заговор возможен... есть такой, например,
Отпускаю тебя, беда, (имя) туда, где для ветра буйного ворота...
Ты хвороба( тут можно указать конкретно, или в уме четко держать) с ( имя) сойди.
Да на буйный ветер пойди. Лети к ветряным воротам, жить, быть тебе там...
В высоком дому, в высоком терему...
Тебе в ветровом доме жить, а (имя) без тебя жить- не тужить.
Ключ.Замок.Язык.А.А.А.
заговор рабочий, особенно хорош для тех, кто работает активно с воздушной стихией...
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю за совет
Я не просто так посоветовал ГЛЮТАМИН. Глютамин, это на сегодняшний день самое сильное средство по укреплению иммунитета. В России, чаще всего для его укрепления, врачи приписывают препараты интерферона. Но я считаю, что это не совсем правильно. Эти препараты увеличивают количество защитных клеток, никак не влияя на их активность.


У моего мужа папиломы в мочевом пузыре-каждые 5 лет идет на операцию,чистят...Потом опять заростает канал.Обязательно заставлю пропить курс..Только придется с нем поступать как с тараканом-поймать,оглушить,открыть рот и залить...
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Borgir пишет:ГОР пишет:Всем доброго часа.
Подскажите как можно вывести, папилому с полового члена...
Ко всем с уважением...
Спасибо.

Последствия беспорядочной половой жизни??? :smile68:
Я в магии не спец, а вот в медицине шарю не плохо.
Вот Вам чисто медицинский, совет: Купите в магазине спортивного питания ГЛЮТАМИН (не бойтесь, это не стероид, это аминокислота, питающая иммунную систему)
Только покупайте либо Waider, либо Multipower, остальные фирмы могут бадяжить.
Выберите банку массой примерно 500гр, если денег до фига, купите 1кг. И принимайте по одной чайной ложке с горкой, три раза в день (после завтрака, обеда и ужина).
Через две недели такого приёма сходите в косметический кабинет, где есть жидкий азот, и удалите все до единой бородавки (следов от азота не останется, не переживайте всё заживёт) Глютамин пейте пока не кончится. Больше бородавки появляться не будут никогда. Ну если только не подцепите новый тип вируса папилломы.
У дочери были бородавки на пальцах рук, чем только не лечили в том числе и жидким азотом. Которым только пальцы сжигали и боль была сильная, ни чего не помогало. Посоветовали натереть мясом. И через небольшой промежуток времени бородавок как не было. Рецепт следующий : нужно украсть ( именно украсть) небольшой кусочек мяса ( мы это сделали на рынке, там оно лежит на прилавках перед вами открытое и отщипнуть немножко труда не составило). Затем потёрли бородавки мясом и закопали его в землю. Мясо сгнило бородавки исчезли . Опробовано работает 100%.
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Совет хороший да украсть мясо проблематично-в магазинах камеры стоят,и так где русскоязычные живут висят объявления-в магазине нельзя ни чего есть и пить!Может просто натереть купленным?У моего на мягком месте здоровенная бородавка,ни чего не берет.Качественная.
 

Banzay37

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:57
Попробуй, хуже не будет
 

Majony

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Enfield/CT
Благодарю,еще попробую найти у него длинный волос и обвязать эту трудовую мозоль-он водитель трака. :pocus:
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Это можно сделать, если есть бородавки, которые нужно свести. Берётся суровая нитка, обвязывается бородавка. Узел нужно сделать скользящий, свободный – чтобы, когда вы потянули за концы верёвки, сама бородавка выскользнула из узла. Таким образом затягиваете несколько узлов по количеству бородавок. После чего верёвку нужно подложить под порог недругу – кто первый переступит, на того бородавки и перейдут. Можно положить не под порог, а под коврик – кто первый наступит, тот и опаршивеет.

Если хотите сделать мелкую пакость – попросите неприятного вам человека счесть ваши бородавки, потом спросите его «Сколько бородавок?» и ждать ответа. Если ответит не полным ответом, а кратко («2», «7 бородавок»), то они, по поверью, уйдут к тому, кто проявил к ним столько внимания.

Можно разрезать пополам сырую картофелину или яблоко, выдавить из бородавки каплю крови, натереть ею обе половинки плода. Потом одну из половинок закопать в землю, вторую – скормить будущему “бородавочнику”. К тому времени как первая половина сгниёт, колдовство сработает.
 

gven

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:122
Реакции:0
Баллы:0
БАЖЕНА пишет:

Можно разрезать пополам сырую картофелину или яблоко, выдавить из бородавки каплю крови, натереть ею обе половинки плода. Потом одну из половинок закопать в землю, вторую – скормить будущему “бородавочнику”. К тому времени как первая половина сгниёт, колдовство сработает.
Я сыну делала с яблоком, причем разрезала одной половиной натерла одну бородавку, другой другую, и по осени закопала и забыла...... В январе посмотрела (опомнилась:)))))) , а бородавок нет, видно успели яблочные половинки перегнить. НИ КАКИМИ лекарственными средствами не пользовались.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
gven пишет:БАЖЕНА пишет:

Можно разрезать пополам сырую картофелину или яблоко, выдавить из бородавки каплю крови, натереть ею обе половинки плода. Потом одну из половинок закопать в землю, вторую – скормить будущему “бородавочнику”. К тому времени как первая половина сгниёт, колдовство сработает.
Я сыну делала с яблоком, причем разрезала одной половиной натерла одну бородавку, другой другую, и по осени закопала и забыла...... В январе посмотрела (опомнилась:)))))) , а бородавок нет, видно успели яблочные половинки перегнить. НИ КАКИМИ лекарственными средствами не пользовались.

Да можно и так.
Есть еще очень сильный "рецепт''. Когда увидите в деревне или на ипподроме около конюшен (кто живет в городе) жеребенка, надо наклонится, поднять маленькую щепотку земли, потереть ею бородавку и бросить в сторону жеребенка, сказав просто: "Перейди!".
 

kostoprav

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Пользовался весьма успешно несколько раз таким заговором:Как сук сохнет иссыхает,так у раб /имя/ пусть бородавки /или - чирьи/ пусть сохнут иссыхают."При этом поочерёдно водить безымянным пальцем по бородавке /чирью/ и по сучку на деревяшке.Потом эту деревяшку закопать.Когда она сгниет,тогда и болячка пропадет. Я не автор.а где брал заговор уже и не помню,он уже давно у меня...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
kostoprav пишет:Пользовался весьма успешно несколько раз таким заговором:Как сук сохнет иссыхает,так у раб /имя/ пусть бородавки /или - чирьи/ пусть сохнут иссыхают."При этом поочерёдно водить безымянным пальцем по бородавке /чирью/ и по сучку на деревяшке.Потом эту деревяшку закопать.Когда она сгниет,тогда и болячка пропадет. Я не автор.а где брал заговор уже и не помню,он уже давно у меня...

Какой рукой нужно водить по бородавке и деревяшке?, и читать три раза. Спасибо.
 

kostoprav

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:0
Я делаю правой.Если не изменяет память,женщинам надо делать левой...
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Простой способ от бородавок:красной ниткой из натурального волокна завязать узелок над бородавкой,касаясь ее.И зарыть нитку в горшок с цветами или в землю,где всегда влажно.Желательно в день полнолуния,а так же на убывающую луну.
 

miluda2

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Этим заговором пользуемся в нашей семье.
Безымянным пальцем,остальные пальцы сжать в кулак,медленно водить вокруг проблемного места приговаривая:Как у этого
пальца нет имени,так у этого места нет поля-повторить семь раз.Затем три раза сказать:Будьте мои слова крепче камня!
Закончить словом Аминь и трижды сплюнуть.Так же соблюдать фазы луны.
 

angela131

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Я как то случайно прочитала рецепт от бородавок, как раз у меня на руке была такая большая бородавка, причем несколько лет, соответственно мешала, рецепт прост, берете уксус (обычный) и пипеткой капаете 3 капли на бородавку, все делается только перед сном, на висячие бородавки не распостраняется (я так думаю, таких лучше не трогать уксусом), так вот, капала я капала, надоело и решила прямо из бутылочки обливать палец руки, конечно больно, но потом бородавка стала чернеть, а в скорости отпала. Вот так, обычный уксус...
 

Asisa

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня изредка появляются небольшие бородавки на пальцах, так вот борюсь с ними с помощью уксусной кислоты. Чуть-чуть (каплю кислоты) наношу на бородавку ежедневно, она постепенно обугливается. И за минимальное количество дней исчезает полностью. Заинтересовали рецепты с касторовым маслом, яблоком, надо опробовать. Спасибо большое уважаемому Магистру и всем форумчанам за интересную информацию!
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
У меня были 3 папилломы на шеи. Не помню где прочитала этот метод, но мне он помог.
На ночь надо намылить папиллому коричневым стиральным мылом( на моем было написано " 72 % "). И не смывать ночь. Делать столько дней , пока папиллома не покраснеет( легкое воспаление). Потом мылить не надо. Через несколько дней папилломы отпадут. Я мылила 3 дня(потом кожа вокруг папилломы покраснела). А через пять дней папилломы пропали.
Сейчас выскочила новая под грудью. Думаю снова вывести мылом и пропить что нибудь повышающее иммунитет.
Конечно, такой метод не поможет от внутренних папиллом или тех,которые расположены на половых органах. Но вдруг, кому пригодится.
Еще
На форуме по АСД-2, один гражданин написал, что после приема АСД-2 пропали все папилломы, которые у него были. Но сама я никогда его не употребляла (говорят -гадость страшная). АСД-2 -это ветпрепарат. Но народ его тоже пьет. И про него масса инфы в инете.
Всем здоровья и хорошего настроения.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Sole, что это за мыло такое (коричневым стиральным мылом), хозяйственное, может быть. Спасибо.
 

Sole

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:56
Реакции:0
Баллы:0
frzoya , простите за неточность-хозяйственное конечно( просто у нас в семье хозяйственное мыло-стиральным называют).
Спасибо за поправку.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу