Divider

Бесплатная диагностика от мастеров и Магистров

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый совет проекта ОТЗ, уважаемые и любимые Мастера и Магистры, от души благодарю за возможность диагностики! Низкий поклон вам всем. Самые добрые и тёплые пожелания всем вам!
 

ВАЙНШТЕЙН

Well-Known Member
Регистрация:1 Ноя 2014
Сообщения:155
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Добрый день. Искренне благодарю Мастера, кто меня диагностировал. К сожалению в ответном письме с Диагностикой не представился, это и неважно, главное, хочу сказать, что все верно, я сам был ошеломлен, но как же дальше вылечиться, как снять с себя все эти гадости, которые меня опустили на дно, помогите Уважаемые Мастера и Магистры, какой дальше алгоритм работы, как взаимодействовать.
 

Layla

Well-Known Member
Регистрация:12 Мар 2014
Сообщения:615
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые Мастера, благодарю за возможность диагностики, обязательно воспользуюсь.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо за возможность. Потом напишу, когда немного подкачаюсь и почищу энергетику, а то даже стыдно отправлять фото.

С уважением ко всем.
 

Ekaterinchik33333

Огромная благодарность всем Мастерам и Магистрам за результат, всё сразу стало ясно и понятно, вопросы исчезли сами собой. С бесконечным уважением и благодарностью ко всем вам!!!
 
Регистрация:23 Июл 2017
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю Вас за предоставленную возможность.
С уважением.
 

умница88

Active Member
Регистрация:9 Июн 2017
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:39
Уважаемый Совет проекта ОТЗ от всей души вас благодарю за такую шикарную возможность. С огромным уважением и почтением.
 

Мари Милая

Well-Known Member
Регистрация:22 Янв 2014
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Совет проекта ОТЗ, благодарю вас за диагностику! Всего вам самого лучшего!
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Azwraith написал(а):
[post]1048676[/post] Спасибо за возможность. Потом напишу, когда немного подкачаюсь и почищу энергетику, а то даже стыдно отправлять фото.

С уважением ко всем.
Какая-то странная у вас логика. Вы ведь в конце концов не на конкурс красоты заявку подаете и не свататься собираетесь...
 

dush800

Well-Known Member
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте. Благодарю за такую шикарную возможность.
 
Регистрация:2 Апр 2018
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо большое за такой подарок!
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, здравствуйте. Благодарю Вас за диагностику! Сомнения были, теперь же всё понятно и ясно.
С уважением ко всем.
 

Azwraith

Well-Known Member
Регистрация:17 Фев 2016
Сообщения:456
Реакции:0
Баллы:16
Deimos написал(а):
[post]1048983[/post]
Azwraith написал(а):
[post]1048676[/post] Спасибо за возможность. Потом напишу, когда немного подкачаюсь и почищу энергетику, а то даже стыдно отправлять фото.

С уважением ко всем.
Какая-то странная у вас логика. Вы ведь в конце концов не на конкурс красоты заявку подаете и не свататься собираетесь...

Первое впечатление всегда самое важное. А я раньше фото никому не отправлял, хочу чтобы меня сразу увидели как сильного.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Azwraith написал(а):
[post]1049994[/post]
Deimos написал(а):
[post]1048983[/post]
Azwraith написал(а):
[post]1048676[/post] Спасибо за возможность. Потом напишу, когда немного подкачаюсь и почищу энергетику, а то даже стыдно отправлять фото.

С уважением ко всем.
Какая-то странная у вас логика. Вы ведь в конце концов не на конкурс красоты заявку подаете и не свататься собираетесь...

Первое впечатление всегда самое важное. А я раньше фото никому не отправлял, хочу чтобы меня сразу увидели как сильного.
Не то, чтобы я хотел вас разочаровать, но все же скажу - Мастерам все равно, какое вы хотите произвести впечатление. Это самое последнее (после голодающих детей Нарнии) о чем они будут думать...
Да и к тому же - не факт, что к тому времени, как вы разродитесь наконец написать, диагнстика еще будет проводиться.

Если хотите тянуть кота за хвост - ваше право.
 

Totem_13

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:523
Реакции:3
Баллы:18
Уважаемый совет проекта ОТЗ. Я очень хочу пройти диагностику. Благодарю вас.
 

EILEEN

Уважаемый Совет проекта ОТЗ, примите мою огромную благодарность за диагностику, это просто шикарный подарок. Теперь я буду уверенно двигаться в нужном направлении.
С Уважением.
 

Valder

Member
Регистрация:2 Сен 2017
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:30
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Мне нужна помощь относительно выбора своего пути по течению жизни.
Конкретно, нужна подсказка как мне поступить. Дело в том что некоторое время назад, до брака я мог видеть сущностей, да, спонтанно, но тем не менее, а после увиденного умирал человек. Бывали случаи явления "полтергейст" в квартире откуда я родом. Описывать долго, мои "стычки" с потусторонним, просто может кто просканирует или мастера подскажут, значит ли это что есть некий потенциал или же нет. Времени прошло много и я думаю кто-то поймет, что все то что было не более чем бредни. Но относительно недавно снова потянуло в эту стезю. Даже если что-то да есть, то что делать? Я слышал что подобная вещь если есть у человека, но не используется, то она его разрушает.
С Уважением к форумчанам и мастерам.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Уважаемые Магистры и Мастера Проекта ОТЗ здравствуйте, благодарю Вам за диагностику и помощь советами и рекомендациями, они весьма полезны, сделаю все чтобы улучшить свое ситуацию.
 

Vatz

Уважаемые Мастера и Магистры, благодарю Вас за щедрый подарок.
С Уважением!
 

love111

Well-Known Member
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:575
Реакции:0
Баллы:16
От всей души вас благодарю за такую шикарную возможность уважаемые наши Учителя.

С огромным уважением и почтением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу