Divider

Бесконтактный бой

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Да, действительно это не шутки. Теперь я точно понял с чем имею дело. Особенно после сегодняшнего поединка:
(у вас не вставляется ссылка видео, потому что нет такой рамки. Только если редактировать. Вот код:

на другие ресурсы ссылки нельзя по
правилам форума , только внутри форума !
Narasimha.
 

Julia_001

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:99
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Вас Мастер Deimos! Не всегда ведь по физии съездить можно, а по эфирной физии - всегда))) :smile149:
 

Ольгея

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:0
Баллы:0
бесконтактный бой - очень полезная вещь! но и очень опасная, всегда нужно знать силу противника - недооценил - и все, сам получил ... А на счет набора группы ... думаю не стоит
 

Санджан

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:332
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:на другие ресурсы ссылки нельзя по
правилам форума , только внутри форума !
Narasimha.

Как тогда мне вставить видео ? Во первых: это был всего-то код, а не ссылка. Сам проходил, ничего по ней не открывается! Во вторых: у форумов 2На2 нет возможности вставления видео с первого сообщения, только после редактирования. Так что это видео никто увидеть похоже не сможет :mda:
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Санджан пишет:Цитата:на другие ресурсы ссылки нельзя по
правилам форума , только внутри форума !
Narasimha.

Как тогда мне вставить видео ? Во первых: это был всего-то код, а не ссылка. Сам проходил, ничего по ней не открывается! Во вторых: у форумов 2На2 нет возможности вставления видео с первого сообщения, только после редактирования. Так что это видео никто увидеть похоже не сможет :mda:

ТАК И ЕСТЬ! УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ - УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА БЫТЬ БОЛЕЕ ОСМОТРИТЕЛЬНЫМИ. КОД ВИДЕО И ССЫЛКА НА САЙТ СУЩЕСТВЕННО ОТЛИЧАЮТСЯ И ЭТО ВИДНО НА ГЛАЗ!
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Буду следить за новостями.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу