Divider

Берегите фотографии.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
ikita.uznetsov Вам замечание.
Соблюдайте субординацию. Уважаемый Магистр Rustam.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
MARA888 написал(а):
А профессионал, по фото из инета и на тот свет отправить сможет.
Профессионал и без фото может на тот свет отправить(достаточно просто иметь в голове ваш образ)) Не только фото несет энергетику человека, но даже текст написанный вами оставляет Ваш энергетический отпечаток(но это уже самый настоящий мастер класс).
Кстати, насчет вампиризма по сообщениям - мои наблюдения, хорошо помогают настроится знаки препинания, особенно множественные знаки восклицания в конце предложения, а вот скобочки и точка в некотором смысле энергию запечатывают(хотя если вы направляйте мощный поток энергии через слова - знаки препинания ничего не будут значить, вампириться будете как по маслу).

Если фотографироваться, то лучше по Сталинскому - взгляд вниз или закрыт, в энергетически защитной позе ноги и руки накрест(как говорится, распахнутые руки весьма удобны для распятия=)...или вообще не фотографироваться(но в наш век сделать это довольно сложно). Еще есть некая мания фотографироваться у воды и огня(вроде как скану препятствует). С крестиком, другим защитным амулетом, а так же с установленной защитой)) Кто боится воздействия, тем естественно не нужно выставлять свои фото(ни сколько воздействие, сколько страх сделает свою работу и притянет соответствующее).
Фотографии умерших можно придать земле или огню, но из-за сохранения памяти никто это не делает. А вообще не понимаю людей, которые превращают свои дома и дороги в некрополь. Есть кладбище.
Например, все венки у дорог мне лично давно хочется перенести на кладбище, а то они впитали столько некротики и мыслеформ связанных со смертью, что невольно создается впечатление что не по дороге едешь, а по погосту (достаточно было бы просто из статистики поставить знак большой и видный об аварийности дороги или предпринять меры, чтоб аварийности не было).
Я конечно понимаю, если для человека умершая мать является хранителем и он на её фотографию молится как иконе(кстати, на иконах тоже умершие изображены), то почему бы и нет.
Но когда комната увешана умершими и человек не с самыми радужными мыслями к ним обращается(связывая все со смертью), то вот это действительно негативно на нем отражается сокращая ему жизнь. Такие фотографии лучше сложить в отдельную коробочку и положить куда-нибудь подальше (если избавится не хотите).
Моё скоромное мнение.
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Мелисандра написал(а):
Но когда комната увешана умершими и человек не с самыми радужными мыслями к ним обращается(связывая все со смертью), то вот это действительно негативно на нем отражается сокращая ему жизнь. Такие фотографии лучше сложить в отдельную коробочку и положить куда-нибудь подальше (если избавится не хотите).
Моё скоромное мнение.
Согласен с вами. Все фотографии умерших выставлять в рамки нельзя на обозрение, это создает некро привязку.
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, за очень полезную статью, Уважаемый Магистр Рустам.
 

TIУTIИ

Уважаемые Мастера! Хочу задать вопрос относительно фотографий умерших.Я пока здесь новичок но думаю можно задать вопрос в этой теме. В комнате сына прямо над его кроватью висит уже 20 лет большое фото его погибшего отца. Как это может отразиться на нем? или в целом на нашу семью?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
TIУTIИ написал(а):
Уважаемые Мастера! Хочу задать вопрос относительно фотографий умерших.Я пока здесь новичок но думаю можно задать вопрос в этой теме. В комнате сына прямо над его кроватью висит уже 20 лет большое фото его погибшего отца. Как это может отразиться на нем? или в целом на нашу семью?
Советую убрать это, образуется некропривязка, зачем ему отток энергетики, здоровье было бы лучше. Такие фото лучше держать в отдельно от живых альбоме
 

TIУTIИ

Спасибо за ответ Уважаемый Mvem. Всегда думала об этом но что то мешало мне убрать это со стены. думала душа умершего обидится на нас. А что такое некропривязка и как действует на людей?
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
TIУTIИ, Вам замечание, правильно обращаться Мастер Mvem, соблюдайте иерархию
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
TIУTIИ Некропривязка это как жгут, по которому может идти отток энергетики.
 

TIУTIИ

Извините я не знала. Впредь буду внимательна. Спасибо Вам Мастер Mvem.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam за статью.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ЗИ НГА

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam за статью.
С уважением.
 

Римма66

Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam за статью.
Моя мама нас уже предупредила не ставить ее фото на памятнике, после ее смерти. Говорит, что нельзя.
С уважением к Вам.
 

Clarissa

Well-Known Member
Регистрация:15 Июн 2013
Сообщения:3.001
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за полезную статью, уважаемый Магистр Рустам.
С уважением.
 

heel

Well-Known Member
Регистрация:27 Ноя 2014
Сообщения:363
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю Магистр Рустам за познавательную статью. Что сделать с фото на котором я с малознакомыми людьми?

[ Post made via Android ]
Android.png
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
спасибо за статью
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу