Divider

belsiger (методики)

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Это переделанный народом вариант "Снов Богородицы" ? Устно передавались,как кто запомнил,так и говорил.
 

Кассиопея1274

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:48
Реакции:0
Баллы:0
Огромное спасибо за бесценный дар!!! Многие заговоры узнаю - такими же пользовалась и моя бабушка :cvet4:
 

svetoforik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
спасибо вам огромное бесценный материал :cvet5:
 

ksantipa

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:338
Реакции:0
Баллы:16
Материал действительно бесценный, огромное спасибо. Низкий поклон Вам.
 

lada

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Очень вам благодарна. отличный материал.
 

I.V.

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Belsiger! в 2013 году буду в Ваших краях, если будет свободный денек буду рад посетить и Вас если Вы будете не против. С Уважением!
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
I.V. пишет:Здравствуйте Belsiger! в 2013 году буду в Ваших краях, если будет свободный денек буду рад посетить и Вас если Вы будете не против. С Уважением!

Нет конечно, я не против. Наоборот, буду только рад.
 

Marticsha

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
Спасибо большое за материал!
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Брат Belsiger,

посоветуйте как можно лечить заболевания щитовидной железы? Если у Вас есть соответствующие методы, буду признателен если поделитесь. У моей знакомой щитовидная железа на столько увеличена, что оперировать нельзя. Нужно ее привести в исходное состояние, а затем возможна операция.

С уважением,
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
Sergus пишет:Уважаемый Брат Belsiger,

посоветуйте как можно лечить заболевания щитовидной железы? Если у Вас есть соответствующие методы, буду признателен если поделитесь. У моей знакомой щитовидная железа на столько увеличена, что оперировать нельзя. Нужно ее привести в исходное состояние, а затем возможна операция.

С уважением,



От зоба.

Прилетели две птицы золотые крылья. Клювом клевали, крылом били, у рабы Божьей (имя рек) горлицу сбили. Выкатился зоб на льняное семя. Адам умер и всю болезнь с собой забрал. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

Начитать заговор 12 раз на льняное масло (такое масло можно купить в аптеке, купить надо 1 литр). Пить по столовой ложке незадолго до еды, так же мазать зоб этим маслом на ночь, перевязывая целлофаном и шерстяным платком или шалью или еще чем теплым.
 

Sergus

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:413
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю за метод.

С уважением,
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Простите,Бельсидер,но надо быть очень осторожным с зобом! И укутывать шею--это не всегда есть правильно. Мазать-да,но не укутывать.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
ЗНАХАРИ И МАСТЕРА В СТАРОЕ ВРЕМЯ ЗНАЛИ БОЛЬШЕ И ЛЕЧИЛИ ЛУЧШЕ ЧЕМ СОВРЕМЕННАЯ МЕДИЦИНА!
ТАК ЧТО , ЛУЧШЕ СЛЕДОВАТЬ ПРАВИЛАМ СТАРОЙ ШКОЛЫ, А НЕ ЖДАТЬ ОПЕРАЦИИ И РАКА ПОТОМ НА ЩИТОВИДНОЙ!!!
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Магистр,все правильно,я хотела только сказать,что нельзя греть щитовидку. Но если тут есть заговоры лечебные--то ,ну не знаю. Пусть каждый решает сам.Но и медицину нельзя игнорировать
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Мы не игнорируем медицину....просто медицина после своего вмешательства в щитовидку дает под конец онкологию...в отличии от знатких, которые лечили эту болесть (зоб) без всяких осложнений !
 

purga

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:0
Баллы:0
Конечно, настоящие мастера- это сила! Все верно. Но не малоопытные,которые берутся за все на свете. Руки бы таким поотбивать. Есть такие случаи.,к сожалению.
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
purga пишет:Простите,Бельсидер,но надо быть очень осторожным с зобом! И укутывать шею--это не всегда есть правильно. Мазать-да,но не укутывать.

Ни кто ни говорит что нужно обязательно прогревать. Если активность гормонов высокая то компрессы нежелательны или даже запрещены. Для этого делают как раз анализы. Нужно проконсультироваться и у врача, разрешены ли компрессы и прогревания или строго запрещены. Правильно уважаемый Магистр пишет, мы не игнорируем медицину, медицина игнорирует нас.. любой рецепт или способ поднимают насмех. Вон как наши с ранами едут показываться врачу (все-таки на бюллютне сидят), те как увидят врачи, что рана залеплена живой ватой. столько крику поднимут, будто туда приложили гость земли со скотомогильника. Хотя очень часто бывает что кроме этой ваты ничего не помогает.
Но тишком сами в ушко шепчут больному, чтобы поискали себе какую нить бабку. потому что от их дел толку мало.
Как говорила моя дальняя сродница, врач-хирург с 20 летним стажем. "Когда институт закончила не верила ничему, только на смех все поднимала, а когда поработала не один годок, столько разных и порой невероятных вещей насмотрелась, что поверила просто во все". Сейчас она Сама целитель костоправ.

Кстати при разрешенный вариантах зоба, делают компресс из горячей каши льняного семени.

И последнее... Лечится народным методом не значит отвергать медицинские рекомендации (медицина вышла из целительства, это две части одного целого, разделенные огромной пропастью времени и человеческой гордыни). Это не значит что если кто взялся пользовать тот или иной знахарский способ. То нужно выбросить все лекарства и забыть врачей.

Мама моего хорошего друга (хотя погодам он мне в отцы годится), больна раком груди. Конечно она ходит в больницу и проходит все процедуры указаные врачами. Но сама она серьезно взялась за терапией травками. Я сам лично показывал ей болиголов. И Бабушка живет слава Богу уже больше 10 лет с момента обнаружения заболевания. Хотя самой за 80 давно перевалило. Приходя в больницу, врачи удивляются. Говоря «Мы думали бабушка давно умерла уже..». Тактичность конечно та еще.


Мир Вам
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемый Белсигер! Не могли бы Вы дать метод от кисты Беккера (киста подколенной ямки)?
 

Belsiger

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.469
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:46
Адрес: Новосибирская область
kleopatra-165 пишет:Уважаемый Белсигер! Не могли бы Вы дать метод от кисты Беккера (киста подколенной ямки)?

Честно Говоря. я несталкивался с таким заболеванием. Возможно уважаемый Магистр подскажет. Я могу посоветовать воспользоваться заговором общим от болезней ног и так же попользовать заговор от грыжи. т.к. это заболевание называют еще грижей подколенной впадины. Мир Вам
 

kleopatra-165

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:474
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за совет, уважаемый Белсигер! Попробую воспользоваться заговором от грыжи, пока не открылась тема вопросов Магистру.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу