Divider

БАБКИНА МЕСТЬ. РАССКАЗ И ПОРЧА.

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Моя бабка со своей любимой дочкой, по отцовской линии, по всем ведьмам города бегали чтобы разлучить родителей, и родная мать даже спаивала его, лишь бы моя мать от него отвернулась. Но не с той связались, хотя всю жизнь им испортили, как и внукам. Когда бабка умирала, то ее любимая дочь даже стакан воды не дала. А отца только на похороны позвала, дескать мать умерла денег давай на похороны. От всей души благодарю Вас Уважаемый Магистр! Ваши методы и статьи как всегда во время, в последние годы стала я забывать о подлости человеческой натуры, а зря.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за рассказ и метод порчи, уважаемый Магистр. Тронуло за живое. Хочу очень наказать сильно обидящую меня особу,но осилю ли? с уважением.
 

lora13

Огромное спасибо за метод! Действительно иногда родственники хуже посторонних- в этом уже удалось убедиться. С другой стороны что чувствовала эта девушка,которая ждала его? Это ведь тоже предательство! Единственное,что родители в наше время бывает часто разделяют детей на любимых и нелюбимых-вот это плохо! Обидно бывает,когда один всю жизнь сидит у пожилых родителей на шее и он хороший,а ты пашешь,копейки не попросишь никогда-и плохой! Да еще и обвинять во всех грехах "хорошего"будут тебя!! Вот здесь нервишки надо иметь крепкие)))
 

romnyasa

Благодарю Вас, уважаемый Магистр IPSISIMUS, за очень интересный рассказ и за сильный метод! Как таким методом не воспользоваться, если если враг целенаправленно, почти открыто, вредит, игнорируя предупреждения, он при этом не просто напрашивается на наказание-он его вымогает. С большим уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Да, страшная порча. Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсиссимус за редкие знания. Низкий Вам поклон.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу