Divider

Астрология - для всех!

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Ещё раз повторяю - эта тема - объявление! Личные вопросы - в тему "Кабинет астрологии", но прочтите в начале темы условия.
 

LevSyn

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Астрологиня, Подскажите Есть ли у меня Ангелы Хранители, Сколько и Кто? Заранее благодарна..17/12/1983 г.р. Казахстан, г. Усть-каменогорск. живу по сей день. Время рождения незнаю.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
LevSyn - оставьте свою заявку в этой теме - http://www.blackwarlock.com/t19105-topic
Кто и сколько - не скажу, название "Ангелы-хранители"в данном случае образное, я смотрю признаки удачи, везения и защиты в личном гороскопе.
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:KoliBri - работа бухгалтером - Ваша...
Уважаемая Астрологиня, у меня похожий вопрос : я работаю программистом, но у родителей есть частный бизнес. Есть мне смысл менять род деятельности и уходить (к ним в помощь) в предпринимательство или я на это не гожусь? (Моё увольнение предполагается на конец апреля...)
Спасибо!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Karba - все личные вопросы в тему "Кабинет астрологии". Ваш вопрос можно отнести к хорарным, ответы на такие вопросы платные, смотрите условия в той теме.
 

Karba

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:Karba - все личные вопросы в тему "Кабинет астрологии". Ваш вопрос можно отнести к хорарным
Спасибо, не доглядела! Хорошо, но лучше я попозже обращусь к Вам с заказом Индивидуального гороскопа.
Можно здесь вопрос общего плана - об астрологии?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Вопросы общего плана в этой теме - http://www.blackwarlock.com/t1476-topic
 

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня здравствуйте! Определите степень моей везучести пожалуйста...с уважением...
 

irika

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
Ой извените данные забылаг г.КУРТАМЫШ 12.03.1966.20-21.30
 

oolha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:522
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Астрологиня, помогите: посмотрите, пожалуйста, что меня ждет с работой(у нас грядет сокращение) и перейду я жить в новый дом или когда перейду.
Ольга - 23.07.1973., родилась в 13:15 – Украина, Тернопольская область, Збаражский р-н, п.г.т.Вишневец
Спасибо!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
irika - оставьте свою заявку в этой теме - http://www.blackwarlock.com/t19105-topic
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
oolha - такие вопросы решаются на личной консультации, платно. Пишите в тему "Кабинет астрологии" или в личку.
 

sdep

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Добрый день уважаемая Астрологиня!
Известно , что сейчас открылись ворота золушки. Можете ли Вы посмотреть как мне не упустить свое счастье в это время, к чему стремиться, от чего отказаться, на что обратить внимание?
С благодарностью к Вам и уважением к Вашим знаниям, Наталья (13.09.1977 Казахстан, Карагандинская область,г.Темиртау, примерно в 8 ч, но точно не знаю)
 

melanholiyasamara

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрология, вопрос про пропажу вещи задать можно здесь?или в вашем кабинете?
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
melanholiyasamara - либо в теме "Кабинет астрологии", либо в ЛС.
 

Еля

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:1
Уважаемая Астрологиня! Посмотрите пожалуйста мою дату на везучесть,вот уже год не могу продать недвижемость чтобы вылезти из долгов.05.05.1972г время рождения 00.00 Республика Алтай ,с.Онгудай.Елена. В этом месяце начала работу в сетевом бизнесе,будет ли хороший результат? С уважением.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Напоминаю всем форумчанам - эта тема "Объявление", не надо здесь ничего писать. Все вопросы в "Кабинет астрологии" или в ЛС.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу