Divider

Астрологический прогноз на месяц. Рыбы

ЗИ НГА

Уважаемая Астрологиня, Благодарю Вас за прогноз.
С уважением!!!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астрологический прогноз на сентябрь для Рыб

Благоприятные дни: 1, 10, 27 сентября.
Неблагоприятные дни: 3, 18, 30 сентября.

Люди, рожденные под знаком Рыб, осилят путь через тернии к звездам. Звезды служат аллегорией удачи и успеха, а в роли терний на этот раз выступят коллеги, друзья и родственники Рыб. В самом начале периода они обрушат на наших героев целую лавину неприятностей и критики, порой необоснованной. Частично решив проблемы, а частично отбившись от них, Рыбы повысят самооценку и создадут надежный фундамент для грядущего прогресса.

Линия жизни

Сентябрь, в целом позитивный, будет омрачен конфликтами с людьми из ближайшего окружения. Уже в начале месяца рожденные под этим знаком узнают, что не все золото, что блестит, и не всякий, расточающий обещания и комплименты, заслуживает доверия. Иными словами, грядет период избавления от иллюзий и переоценки ценностей. К счастью, это нелегкое время завершится вместе с очередной фазой лунного цикла. После 6 сентября жизнь вернется в нормальную колею.
Друзья и коллеги, бывшие источником неприятностей, вновь станут дружелюбными и спокойными, готовыми прийти на помощь и даже пригласить в свои проекты. Оценить такое преображение нужно, но броситься благодарить и кланяться – недопустимо. Не берите на себя финансовые обязательства. Кредиты, инвестиции – все это подождет второй половины месяца. То же в семейной жизни – такие решительные шаги, как, например, заключение или расторжение брака – лучше отложить на потом. Отдельная песня – дети. В этой области откладывать на потом ничего не нужно. Уделяя потомкам максимум внимания, Рыбы не только поддержат их в трудное время возобновления учебы, но и получат массу удовольствия от общения. В любом случае, не запускайте даже небольшие трудности и конфликты – решайте любые задачи с колес.

Мир для двоих

Начало месяца гармоничным не назовешь. Недопонимание налицо: Рыбы считают, что партнер ограничивает их свободу, и получают в ответ обвинение в недостатке любви и внимания. В несбалансированной или недавно сложившейся паре такой разлад может быть сигналом к тому, что отношения не имеют будущего.
Те же, кто имеет продолжительный опыт совместной жизни, окажутся перед выбором: позволить конфликту разрастись и все испортить, или встать на путь переговоров. Роль миротворца отведена рожденным под знаком Рыб. Природной дипломатичности, эмпатии, способности услышать партнера придут на помощь сексуальность и привлекательность. Восстановление гармонии в семье – дело не одного разговора. Со временем Рыбам удастся объяснить своим избранникам, что самореализация необходима им, как воздух, но и сами они готовы окружить дорогого им человека любовью и вниманием, которых ему так не хватает.
К концу сентября возможно изменение каких-то вкусов и приоритетов партнеров Рыб. Вовремя заметив это и проявив внимание и понимание, Рыбы восстановят доверие к себе. ЖенщинамРрыбам посоветуем взять инициативу на себя, но не обсуждать ситуацию с подругами, не распускать и не множить слухи.
Мужчинам придется доказать, что их мягкость и уступчивость – добрая воля, а не деловая несостоятельность.

Карьера и деньги

Сентябрь – время не слов, но дел. Нет, не следует окружать себя стеной молчания, общаться с коллегами можно и нужно, но вот фильтровать потоки входящей и исходящей информации – необходимо.
Начало месяца Рыбы проведут под лавиной критики. Прежде, чем дать ответный залп, стоит задуматься, нет ли среди сказанного указаний на реальные ошибки, пусть даже эти указания изложены в неприятной форме. Способность исправлять ошибки немедленно – основной козырь Рыб в этот период. Немедленные правильные действия скажут вашим партнерам, коллегам, подчиненным, начальникам и клиентам намного больше, чем попытки оправдаться и перевести стрелки. Что касается финансов, то сентябрь благоприятен для экономии, накоплений, а не трат. Единственное, на чем экономить не рекомендуется – здоровье.

Будьте здоровы!

Рыбам рекомендуем соблюдать технику безопасности, как в быту, так и на работе. Речь идет не только об осторожности в обращении с опасными механизмами, но и о регулировании психологических нагрузок. Они предвидятся и в семейной, и в профессиональной сфере. Выделите время для полноценного отдыха, поддержите себя витаминами и позитивными эмоциями. Ближе к концу месяца вы можете захандрить от усталости, так вот: алкоголь – не выход! Утешению не поспособствует, здоровью навредит. Порадуйте себя чем-нибудь вкусным и полезным, благо сезон арбузов, дынь и прочих даров природы в разгаре!

Астролог Натали Ло Ян
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астрологический прогноз на октябрь для Рыб

Благоприятные дни: 4, 16, 31 октября.
Неблагоприятные дни: 3, 19, 28 октября.

Рыбам грозит испытать на себе эффект домино – когда косточки, выстроенные в ряд, падают одна за другой. Чуть больше усталости и меньше внимания – и вот уже упала первая костяшка. Зазевались, не отошли вовремя в сторону – и сами попали под удар. А в конце цепи можно собрать богатый урожай последствий чужих и своих ошибок.
Если Рыбы не бросят все на самотек, то вполне смогут избежать большей части неприятных ситуаций.

Линия жизни

С самого начала месяца рожденные под знаком Рыб попадают в непростую ситуацию. С одной стороны, возрастает склонность к самоанализу, концентрации на внутренних переживаниях. С другой – жизнь требует деятельности на разных фронтах, и полный уход в себя до добра не доведет. Кроме того, в октябре вокруг Рыб могут появиться не особенно приятные люди – разного рода аферисты, да и просто откровенные вредители. Противодействовать такому развитию событий можно и нужно.
Во-первых, как бы ни хотелось все бросить, необходимо сохранять здравомыслие и не забывать о своих целях. Самый простой и надежный способ это сделать – все записывать! Абсолютно все! Важно иметь план не только в голове или на электронных носителях, но и на бумаге. Возможность просто подержать в руках распечатку или рукописный блокнотик добавит уверенности в себе, а также избавит от необходимости иметь под рукой источник электропитания. Пусть план включает как долгосрочные, так и ближние цели. Необходимо ежедневно сверяться с записями, отмечать, что удается, что нет, где и как надо скорректировать действия.
И, во-вторых, в октябре необходимо привлечь на свою сторону союзников. Поддержка со стороны компетентных и влиятельных людей, способных как дать дельный совет, так и указать на ошибки, будет полезна Рыбам и угодна Звездам. Обращайтесь к тем, кто старше, опытнее и однозначно авторитетен для вас. Вы найдете поддержку!
В этом месяце важны и семейные связи, особенно с детьми: общение с ними позволит получить удовольствие и набраться сил для новых подвигов. Обратите внимание на положение дел в школе, в детском садике – очень многие отпрыски будут нуждаться в повышенном внимании к своим делам. Они ищут авторитет и опору – станьте опорой для собственных отпрысков!

Любовь

Семья требует внимания Рыб. Сколько бы сил ни осталось у представителей этого знака после напряженного трудового дня, будь то в офисе или дома, семья, любимый человек, – главное. Будущее отношений во многом зависит от того, сколько времени получится провести вместе, наедине друг с другом. Идеальный вариант – совместный активный отдых, и, конечно, полные романтики ночи. Это даже лучше разговоров, ведь правильные слова можно подобрать не всегда, а действия не оставляют места для сомнений.
Если возникнут сложные или полемические ситуации, постарайтесь не предпринимать никаких немедленных и особенно резких действий – ваша чувствительность и избыточная чуткость может на сей раз вас подвести.
Свободным Рыбам не стоит замыкаться в себе и ждать принца или принцессу, лежа на диване. Маловероятно, что будущий избранник неожиданно появится на пороге. Музеи, выставки, кино, наконец, просто прогулки на открытом воздухе, пока погода позволяет – и вот уже шансов встретить интересного человека с гарантированно сходными интересами становится намного больше!

Карьера и деньги

В октябре наиболее близки к реализации те идеи, которые облечены в записи, личные или деловые (записки, проекты, бизнес-планы). «Записано пером – не вырубишь топором» – вот ваш девиз на ближайший месяц. Следовательно, записывать пером надо очень внимательно, и так же корректно выполнять задуманное.
Октябрь – время вполне плодотворного труда, но не стоит принимать важные решения в области финансов, ибо велика вероятность стать жертвой мошенничества. Своевременная консультация юриста будет очень кстати.
Порой будет казаться, что времени на реализацию задуманного не хватает. В этом месяце цейтнот – повод не опустить руки, а, наоборот, активизироваться. Это отличный стимулирующий фактор! Опять же, главное – грамотно составить план!

Здоровье

Поддерживайте состояние вашего организма умеренными релаксирующими нагрузками. Подойдут все школы восточной физической культуры – у-шу, цигун, йога, индийские танцы, танец живота. Возможно, придется посидеть на больничном, так как строгий офисный режим Рыбы сейчас переносят очень плохо. В питании сделайте упор на белковые продукты, но не мясо – легкие блюда из яиц, обезжиренного творога, сои.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ ДЛЯ РЫБ

Благоприятные дни: 3, 12, 26 ноября.
Неблагоприятные дни: 9, 10, 25 ноября.

Этот месяц для Рыб может оказаться одним из наиболее благоприятных и интересных. Высокая энергия, интуиция, интерес к высшим духовным ценностям и тонкое понимание человеческой природы помогут преуспеть в творчестве, в психологии, в экстрасенсорике. Ловите удачу за хвост, и, несмотря на мрачную погоду, радуйтесь жизни во всех ее проявлениях.

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

В первой половине месяца возможны конфликтные ситуации с близкими. В это время не рекомендуется вылетать за границу, особенно менять климатическую зону, а также начинать важные дела, оформлять серьезные документы.
Вторая половина ноября будет весьма благоприятным периодом, и Рыбы смогут проявить великодушие, терпимость, мудрость. Деликатное поведение и внутренняя сила будет притягивать к ним людей. Однако Рыбам надо быть внимательнее, поскольку ими могут воспользоваться люди корыстные. В целом, это удачный период, чтобы объединиться с единомышленниками, встретить свою любовь, пережить очень счастливые моменты, которые запомнятся надолго. Для многих Рыб наступит время несомненного расцвета, проявления всей силы личности, и они смогут добиться успеха во многих областях жизни.
Вторая половина ноября отлично подойдет для того, чтобы обновить дом, сделать небольшой ремонт. Однако все нововведения следует завершить до декабря – иначе получится долгострой.
Рыбы – родители малышей и дошколят – будут прикованы к своим чадам. Деткам надо больше внимания, и если они не получат его просто так – то начнут болеть и капризничать. Но Рыбе сейчас нетрудно проявлять любовь, особенно к самым маленьким и беззащитным, и время, проведенное с детьми, станет интересным и запоминающимся.
Многие Рыбы принесут в дом четвероногого питомца, который станет настоящим членом семьи.

ЛЮБОВЬ

Месяц консервативный. Скорее всего, у большинства Рыб все останется по-прежнему. У одной сложившаяся семейная жизнь со своими трудностями и радостями, у другой – нечастые свидания, у третьей – поиск.
Рыбы свободные продолжают поиск идеала. Их привлекают романтика нежных слов и прикосновений, изящество ухаживаний и флирта, острота переживаний.
Вполне возможно, что сложившиеся чуть раньше романтические отношения перейдут в другую, более интимную стадию. При этом привязчивые Рыбы во всем будут склонен видеть знаки судьбы, изрядно преувеличивая таковые.
Кстати, нелишне помнить пословицу: «На чужой роток не накинешь платок». У Рыб есть все шансы заставить о себе говорить, а вот как - хорошо или плохо, будет зависеть даже не от вас, а от воли случая. В любом случае, не удивляйтесь, если коллеги или друзья шушукаются за вашей спиной.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ

Любовь к независимости и стремление к самостоятельности, оказывается, спокойно уживаются с мыслью о том, что в некоторых случаях быть подчиненным даже лучше.
Но Рыбы могут стать настоящими триумфаторами, если захотят. В чем? В умении общаться, строить отношения! Есть все шансы продемонстрировать свои достоинство и блеск в самых разных кругах, открытость и лояльность в связях с общественностью, напористость (заметим в скобках: иногда излишнюю) в личных и деловых контактах. Людям творческим и представителям деловых кругов подвернется не один случай блеснуть интеллектом в публикациях и чтении лекций.
Много внимания у Рыб в ноябре займут денежные вопросы, но в большинстве случаев удача будет на вашей стороне. Вы сможете решить все проблемы, касающиеся завещаний, налогов, пошлин, долгов. Если вы захотите получить заем или субсидию, взять кредит – действуйте, можно.
Рыб ожидает некоторый финансовый рост. Скорее всего, к концу месяца вы станете обладателем определенной свободной суммы.
Проще и легче заработать на том, что создано вашими руками. Умение шить одежду, делать ювелирные украшения, прически и макияж, владение любым ремеслом, связанным с работой с людьми, может принести вам деньги, популярность, дать возможность интересно и продуктивно общаться.

ЗДОРОВЬЕ

В начале месяца многие Рыбы ощутят спад. Тонус невысок, проявлять необходимую (продиктованную Небесами) активность сложно.
Дорогие Рыбы, очень многих проблем можно избежать, если расширить двигательную программу. В ноябре возможны застойные явления, воспалительные процессы и отеки, и все это убирается разумной активностью. По возможности плавайте, но при этом берегитесь от переохлаждения, тщательно одевайтесь и пейте противовоспалительные и мягкие мочегонные сборы.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ ДЛЯ РЫБ

Благоприятные дни: 4, 16, 30 декабря.
Неблагоприятные дни: 3, 15, 28 декабря.

Хотя реальных причин волноваться будет не так уж много, Рыбы сумеют устроить себе «веселую жизнь». Отчасти дело в том, что ваша мистическая интуиция ослабеет – вам придется обходиться без подсказок внутреннего голоса.
Вас будут много приглашать в гости. В неформальной обстановке завяжутся самые неожиданные и перспективные знакомства, которые будут полезны в будущем.

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Самый лучший период декабря – вторая декада. В это время Рыбы смогут путешествовать, обучаться, общаться, показывать себя и свои творческие проекты за рубежом, найти спонсоров, покровителей или поклонников. Только помните правило – «ходить по своим следам». Под управлением попятного Меркурия лучше удается завершение ранее начатого, причем именно там, где вы уже бывали.
Многие Рыбы могут заниматься обучением, саморазвитием, примкнуть к единомышленникам, найти друзей со схожими интересами.
Сейчас нежелательно решать вопросы, связанные с увеличением вашей недвижимости, хотя можно продавать лишнюю недвижимость или менять ее на меньшую. Следует очень тщательно проверить страховые документы на машину и сделать техосмотр самой машине – даже если у вас новая иномарка.
Продумайте судьбу вашего ребенка, все те меры, которые вы можете предпринять, чтобы упростить ему жизненный путь. Что будет с ним через пять лет? Через десять? Какие навыки смогут стать опорными в его жизни, какое дополнительное образование или какие-то иные формы поддержки вы можете ему предложить?
Если дети выросли и строят свою судьбу, - может, стоит разменять жилье и помочь отделиться?

ЛЮБОВЬ

Рыбы, состоящие в браке или в давних стабильных отношениях, проведут приятный и ровный месяц. Осложнения взаимопонимания возможны в середине месяца, и в последние пять дней декабря, и будут взаимосвязаны, скорее всего, с мероприятиями, на которых ваша вторая половинка непременно захочет вас видеть. А вот вы никуда отправляться не желаете и предпочли бы посидеть дома…
Новые знакомства возможны в профессиональной среде, главным образом, до 6 – 7 числа. Однако в течение всего месяца, особенно во второй декаде, одинокие Рыбы могут вернуться к отношениям, которые когда-то тревожили их сердца – приветы из прошлого, которые долетят через социальные сети, по телефону или еще каким-нибудь образом, затронут самые чувствительные струны души. Склеить разбитую вазу невозможно. Но иногда так соблазнительно попробовать это сделать!

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ

В деловой среде дела обстоят неплохо. Рыбы стали неотъемлемой частью дружного коллектива. Это важно, так как Рыбы, находящиеся в одиночном плавании или занятые индивидуальным творческим трудом, могут чувствовать себя неуютно. А вот Рыбы, принятые коллегами, анчнут строить самые грандиозные планы.
Однако до 8 декабря вялость и апатия могут стать серьезной помехой в делах и вызвать раздражение и недовольство у коллег и руководства. Если вас коснулась эта тенденция – напомню, что слона едят по частям. Все получится.
В период с 9 по 22 число гармоничные энергии Космоса помогут Рыбам справиться с нагрузками и благодаря умению обходить острые углы в общении привлечь к себе и своим талантам внимание окружающих. Не расслабляйтесь, не выключайтесь из процесса, ловите полезные знакомства.
В конце месяца не стоит рисковать. Вы и так находитесь в достаточно приличном финансовом статусе, а поставив на кон все – можете все и проиграть. Так что не советую гнаться за журавлем, когда у вас в руках вполне приличная – а у некоторых Рыб, можно сказать, золотая – синица. Расслабьтесь и готовьтесь к праздникам!

ЗДОРОВЬЕ

Не откладывайте лечение либо профилактику возможных заболеваний в долгий ящик. Как бы банально это ни звучало – ваше здоровье находится в ваших руках. Помните об этом, и берегите себя.
Для многих Рыб этот период будет сопровождаться снижением жизненных сил организма, поэтому они не смогут в полной мере проявить себя. Опасайтесь травм и переохлаждения. Ваша обязательная покупка к зиме – теплая современная обувь на невысоком каблуке, лучше треккинговая или спортивная. Внимания потребуют органы пищеварения, скорее всего, придется отказаться от алкоголя, общепита, соленой и жирной пищи. Берегите себя, следите за иммунитетом.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Sibyl

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:946
Реакции:1
Баллы:16
Благодарю, уважаемая Астрологиня!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу