Divider

Астрологический прогноз на месяц. Козерог

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Уважаемая Астрологиня, примите благодарность за астропрогноз на октябрь месяц!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемая Астрологиня за Ваш труд.
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ ДЛЯ КОЗЕРОГА

Благоприятные дни: 3, 17, 27 ноября.
Неблагоприятные дни: 6, 10, 31 ноября.

Ноябрь – это время, когда год готовится финишировать. Козероги же обнаружат, что попали в ситуацию, где ноябрь – точка их персонального старта. Идей полным-полно, амбиций тоже, впереди – просторы для их применения.
Но не деньги и карьера станут объектом активности Козерогов. В ноябре их разум, воля и энергия помогут обнаружить свои собственные недостатки, справиться с ними и в преображенном виде отправиться в дальнейшее странствие.

ЛИНИЯ ЖИЗНИ
В ноябре все думают о завершении осени, приближении зимы, а с ней новогодних праздников… но только не Козероги! У них словно второе дыхание откроется: все вызывает интерес и жажду действия.
В первой половине месяца астрологи советуют контролировать свою энергию. Существует опасность совершить досадную ошибку, использовать ошибочные данные, настроить против себя оппонента в споре – или домочадцев в некоей острой ситуации. Если же действовать активно, но при этом разумно, без горячности, то Козероги смогут добиться успеха в самых разных областях жизни. Значительную часть жизни займет общение, взаимодействие с людьми, от посиделок на кухне до участия в политических демонстрациях. Польза будет взаимной: Козероги получат массу положительных эмоций, а их участие в общественных мероприятиях придаст эффективность и вес.
Ноябрь благоприятен для работы в родительских комитетах, комиссиях по благоустройству территорий, выступлений на телевизионных шоу, даже обсуждения актуальных тем во дворе на лавочке.
Вторая половина месяца более подходит для работы над собой, чем над другими. Козероги получат уникальную возможность на самом деле разобраться в себе, своих чувствах и желаниях. Это идеальные условия для того, чтобы начать жить для себя – заняться не тем, чем приходится, а тем, чем хочется.

ЛЮБОВЬ
Основная задача ноября для Козерога – разобраться в своих чувствах. Многое произошло за предыдущие полгода-год, и решение не будет ни очевидным, ни однозначным. Как семейные, так и свободные Козероги нуждаются в понимании того, что именно они хотят. Только после этого можно говорить о выстраивании отношений с партнером. Может быть, стоит взять тайм-аут и провести как можно больше времени в уединении. При необходимости уединение может быть нарушено вмешательством специалиста. Обращаемся же мы к хирургу, сломав руку; почему бы не обратиться за советом к врачевателю душевных ран? По итогам размышлений и консультаций - действуйте! Если пришло понимание необходимости радикальных перемен в жизни, не бойтесь сделать первый шаг, звезды на вашей стороне. Если же выяснится, что отношения себя не исчерпали, постарайтесь обновить их, внеся новую яркую нотку. Смените имидж, сделайте перестановку в комнате, то есть обновите костюмы и декорации, и пьеса заиграет по-новому!

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ
Успех ожидает Козерогов в тех делах, где они окажутся в хорошей компании. На распродажу лучше сходить с подружкой – звезды подсказывают, что в этом случае покупки будут сделаны с большим толком и меньшим ущербом для кошелька. Если найдется объявление о наборе массовки для Мосфильма, смело отправляйтесь туда (желательно, опять же прихватив подружку или приятеля). Если есть какое-то хобби, связанное с рукоделием или иным родом творчества – самое время показать свои произведения родственникам и знакомым. Весьма вероятно, что это увлечение со временем станет делом всей жизни, причем весьма прибыльным, но для этого нужно как минимум поделиться результатами с как можно более широкой аудиторией. Не менее успешным может стать консультирование, то есть способность поделиться собственным опытом. Сегодня вы помогли соседке разобраться со счетами, а завтра, глядишь, уже руководите кружком по экономному ведению домашнего хозяйства.
И последнее, что следует знать Козерогам в ноябре – что не оскудеет рука дающего. Ноябрь очень благоприятен для благотворительности. Имея на то желание и возможности, вы можете кому-то помочь – выручить соседа до зарплаты или пожертвовать крупную сумму какому-нибудь фонду.

ЗДОРОВЬЕ
В начале месяца идей и желаний будет больше, чем сил. Чтобы повысить свой энергетический статус, Козерогам потребуется приложить усилия. Гармонизирующее воздействие могут оказать гимнастика, растяжка, восточные практики. Нельзя недосыпать и перегружаться на работе, физически и эмоционально.
Несмотря на непростой период, Козероги сумеют справиться со всеми задачами, отчасти восстановить свои силы, но готовьтесь к длинному периоду работы над собой.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

DokSacha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.719
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровский край
Благодарю Вас, уважаемая Астрологиня за Ваш труд и хорошие астропрогнозы для нас, Козерогов!
 

Iva

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:365
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Киев
Безмерная благодарность, уважаемая Астрологиня!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ ДЛЯ КОЗЕРОГА

Благоприятные дни: 8, 18, 26, 30 декабря.
Неблагоприятные дни: 1, 7, 19 декабря.
Стремянка сама по себе особой ценности не представляет, но есть важная цель, до которой без этой лесенки не добраться. Теперь представим, что каждая ее ступенька - это дело, которое, будучи незавершенным, делает ее ненадежной: наступишь – упадешь, провалишься.
Декабрь в жизни Козерогов играет роль этой самой лестницы. Их мысли уже в новом году, но ноги-то – на стремянке…

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Для многих Козерогов декабрь может оказаться самым сложным месяцев в году, поскольку их трудоспособность и настроение сильно зависят от энергетики, а ее-то и будет недоставать.
Попытки преодолеть себя и прыгнуть выше головы могут привести к еще более сильному нервному истощению и хаосу в делах. Поэтому первую неделю стоит посвятить планированию, распределению дел, отделению важных от тех, которые можно оставить на потом.
Со второй недели декабря расположение звезд окажется более благоприятным, и у Козерогов будет две недели на то, чтобы выполнить наиболее важное из запланированного и создать задел на будущее. Наиболее ответственные задачи лучше отложить на следующий год, а пока стоит избавиться от всего, что может затормозить движение вперед. По возможности доделать дела, вернуть долги, выбросить из дома весь скопившийся хлам, подвести итоги уходящего года на бумаге: сравнить, что было запланировано, что из этого удалось сделать, если не удалось – то почему.
Можно набросать план на будущее, но не забывать, что это черновик, который обретет реальную значимость не ранее того момента, когда позади окажется и день рождения Козерога, и Новый год. И еще, в декабре стоит везде, где можно, «стелить себе соломку», особенно, если речь идет о мероприятии вне дома. Козерогам-мужчинам надо проверить ремнаборы в автомобилях, а женщинам – позаботиться о том, чтобы в их сумочках всегда нашлись запасные колготки или иголка с ниткой, повседневные лекарства, пластырь, бумажные носовые платочки.
Возможно осложнение отношений с домочадцами старшего поколения или с собственными детками. Некоторые Козероги, даже каждый день находясь рядом с ребенком, будут скучать по нему – утратится взаимопонимание и авторитет.

ЛЮБОВЬ

Козероги в делах по уши, но для их семей это, увы, не очевидно. Подготовка к празднику и подарки, сделанные впопыхах, обидят близких Козерога, которые увидят за этим не дефицит сил и времени, а недостаток желания их порадовать. Если Козероги возьмутся за организацию праздника, им придется сильно попотеть, чтобы предусмотреть абсолютно все (особенно, если это связано с какой-нибудь поездкой).
Подарки не стоит вручать раньше 23 числа, после этой даты они будут приняты с куда большим энтузиазмом.
Козерогам, не успевшим обзавестись собственной семьей, гороскоп в декабре перемен не обещает. Напряженные трудовые будни, лихорадочное подбирание хвостов – не лучшее время для начала отношений. Зато период отлично подходит для общения со старыми знакомыми, включая тех, с кем ранее были романтические связи. Так что предновогодние встречи одноклассников или выпускников, словом, тех, с кем Козерогам довелось провести юные годы – отличный способ попасть в приятную компанию и провести время с удовольствием.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ

Основная задача Козерогов – проводить уходящий год без долгов и недоделок. Возврат долгов, разумеется, отразится на бюджете, но не так уж фатально. Вероятно возвращение Козерогам денег, одолженных кому-то в предыдущие периоды, или получение призов за уже забытые викторины и конкурсы.
Декабрь – идеальное время для завершения старых дел, но совсем не подходит для начинания новых. Это же касается работы, хотя подработка или совместительство, фриланс допустимы. Многие Козероги уже приняли решение сменить область или место своего труда, так вот, совет астролога – повременить с этим, дождаться февраля. Перемены в жизни, крутые повороты карьеры – все это будет успешным, но немного попозже.

ЗДОРОВЬЕ

Самая главная примета времени – тяжелое эмоциональное состояние. Если в прошлом были какие-либо срывы, проявлялись зависимости, все может повториться. Причем тяжелые мысли будут даже у тех Козерогов, дела которых идут совершенно нормально.
Возможны травмы, сложное лечение зубов, обращение к неврологу и кардиологу.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемая Натали Ла Ян
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу