Divider

Астрологический прогноз на месяц. Близнецы

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Астрологический прогноз на октябрь для Близнецов

Благоприятные дни: 3, 12, 31 октября.
Неблагоприятные дни: 9, 13, 26 октября.
Возможностей больше, чем сил и умений для их использования. Мироздание демонстрирует свои щедроты… на некотором удалении.
Нет, это не тот случай, когда работают поговорки о зеленом винограде, близком локте и синице в руках. Близнецам предстоит сделать выбор, поставить цель и достичь ее! Но для этого придется поработать, в том числе, и над собой.

Линия жизни

Основная проблема Близнецов на ближайший месяц – слишком много шансов! Вселенная распахивает свои кладовые, а там – и работа плюс карьера, и личная жизнь, и интересные выставки-поездки-знакомства. Где на все это найти силы и время? В том-то и беда, что негде! Именно в это время Близнецы испытывают упадок сил, и, что самое обидное – неспособность выразить себя, донести свои мысли и чувства до окружающих. А возможности-то, манящие и привлекательные – так или иначе связаны с людьми, необходимостью взаимодействия с ними!
Совет астролога - до 17-18 октября сосредоточиться на самосовершенствовании, составлении планов. Не стоит принимать активное участие в публичных мероприятиях (полезнее побыть хорошим зрителем, чем посредственным выступающим). Эгоизм, своеволие, нетерпимость к чужим суждениям сделают Близнецов уязвимыми и неубедительными в спорах, будут препятствиями на пути к успеху, а значит – следует от них избавиться, по крайней мере, попробовать проанализировать и немного изменить собственную личность.
В середине октября ситуация начнет выравниваться, и у Близнецов появится возможность привлечь внимание и блеснуть талантами. Уверенность в себе и обаяние сделают рожденных под этим знаком неотразимыми в глазах окружающих и позволят надолго завоевать их симпатии. Знакомые Близнецов станут им надежными товарищами.
В домашних делах также возможна многозадачность – одновременно заявит о себе и вышедшая из строя бытовая техника, и дети либо домочадцы старшего возраста. Учитесь разделять ситуацию – где выставлены простые задачи, связанные с миром материальным, а где – действительно проблемы близких и родных людей.

Любовь

Отношения в паре пугают неопределенностью. Важно понимать, что эта неопределенность, скорее всего, лишь в голове у Близнецов. Их партнеры, вполне вероятно, уже сделали некие выводы и ждут решения Близнецов: продолжать? Расставаться? Оставить как есть?
Нет, нет, нет. В первую очередь Близнецам придется понять, что нужно именно им. Ключевое здесь – честность, с собой и с партнером. Нужно обдумать все аспекты совместной жизни, что устраивает, что нет, что хотелось бы изменить, а что сохранить как ценные совместные наработки. К последней декаде появится ясность, по пути ли вам. Назвав вещи своими именами, Близнецы увидят и решение. Если пустить отношения на самотек, появится опасность потерять то, что можно было бы улучшить и спасти. Проблемы с коммуникацией, мешающие Близнецам в первой половине октября, во второй исчезнут, и возникнет возможность нормального диалога с возлюбленным.
Одиноким Близнецам придется повременить - новых успешных отношений не предвидится.

Карьера и деньги

Вероятность достичь успеха в делах в октябре весьма высока, но – ближе к концу месяца. Работа как со старыми, так и с новыми проектами требует взаимодействия с коллегами, а именно с этим у Близнецов возникнут неожиданные проблемы. Первую, а лучше и вторую декаду октября не стоит участвовать в дискуссиях, обсуждениях и спорах. Уже черед пару недель космическая мозаика изменится.
В последней декаде октября надо держать нос по ветру: появятся возможности реализации старых и новых проектов, дополнительной подработки, повышения в должности. Особенно благосклонна будет судьба к представителям творческих профессий и к тем, кто посвящает искусству свое свободное время. Возможно, октябрь положит начало превращению хобби в основной источник заработка.

Здоровье

Близнецы чувствуют себя прекрасно, однако придется уделить внимание здоровью близких, особенно детей. Но и другие домочадцы могут захворать, так что контактировать с врачами и бегать по аптекам придется. Самим Близнецам стоит поберечь глаза – поменьше пользоваться компьютером, смотреть телевизор, сократить все ненужные зрительные нагрузки.
Также необходимо бережно относиться к нервной системе. Важно правильно питаться, высыпаться, давать передышку глазам и голове. В противном случае можно схлопотать нервный срыв, депрессию, упадок сил.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА НОЯБРЬ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Благоприятные дни: 7, 15, 28 ноября.
Неблагоприятные дни:2, 14, 27 ноября.

Ноябрь укутает Близнецов в теплые шарфы и даст им в руки носовые платки. Но даже в таком типично осеннем виде внутри этих людей будет гореть огонь, позволяющий им достигать поставленных целей – не так, так эдак! И главная сфера достижений – конечно, сфера личной жизни. Даже карьера отойдет на второй план перед всепобеждающей силой любви!

ЛИНИЯ ЖИЗНИ
Ситуация меняется – и Близнец меняется вместе с ней. Это весьма пластичный знак Зодиака, и кажется, что он приспосабливается совершенно без усилий. Однако цена этой внешней легкости Близнецам хорошо известна. Ведь под влиянием текущих событий приходится менять почти всю свою житейскую идеологию, переосмысливать прошлое и заново рассматривать перспективы.
Наиболее значимые события произойдут в последнюю неделю месяца. Но и первые три скучать не придется.
Дорогие Близнецы, вы сможете испытать себя в роли подчиненного и руководителя, трудоголика и философа. Условие одно: подобно настоящему актеру, постарайтесь прожить и прочувствовать каждую роль; запомнить и сравнить ощущения и решить: что вам ближе? Где вам лучше?

ЛЮБОВЬ
Для семейных Близнецов ноябрь– время, когда вы будете гордиться своим супругом, хвалить его (ее) и ощущать себя безгранично счастливым человеком. И, в свою очередь, ощутите надежную ежедневную поддержку. Дом буквально превратится в крепость, – идеальная для Близнецов (несмотря на их общительность) ситуация.
Для многих Близнецов, чьи романы давно развивались, настало время конкретных решений. Так, месяц неплох для брака, совместного съема жилья, знакомства с родственниками. И Близнецы проявят тут изрядную настойчивость и последовательность – особенно в том случае, если ощутят, что за своего возлюбленного придется побороться! Да-да, возможно появление соперника или соперницы. Готовьтесь отстаивать собственные интересы – это с блеском удастся, но ваша позиция должна быть максимально заинтересованной.
Свободные и одинокие Близнецы разовьют невероятную активность – все возможности познакомиться, включая интернет-знакомства и «быстрые» свидания, будут реализованы. Такая настойчивость обязательно увенчается успехом, и в конце месяца Близнецы будут уже не одиноки – но перерастет ли роман в семью, покажет будущее.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ
В первой половине месяца Близнецы смогут удачно использовать все, даже самые незаметные на первый взгляд возможности, чтобы продвинуться в карьере, занять более престижное положение. Также это время сплетен и интриг – и именно Близнецы станут источником таковых. Умелое управление людьми и ситуацией поставит их в выигрышное положение, но ненароком может «утопить» или скомпрометировать кого-то менее искушенного в искусстве диалога (назовем это так). Последите за собой, цель, конечно, оправдывает средства, но всему есть пределы. Играть на чужих слабостях и использовать чужие секреты – так ли это почетно?
Закулисная деятельность Близнецов может прийтись не по вкусу кому-то власть имущему. Оставаться в этических рамках не только разумнее, но и безопаснее.
Во второй половине ноября люди этого знака Зодиака смогут более эффективно использовать свои собственные ресурсы, по-настоящему показать себя с лучшей стороны, направить все силы и волю на реализацию своих целей. Даже рутинную работу можно будет сделать настолько ярко и интересно, что более заинтересованное внимание начальства будет вам обеспечено! Рабочие результаты у многих Близнецов будут зависеть от побед на личном фронте. Эмоциональный подъем поможет им и тут.
Роста доходов не предвидится, зато немало средств будет потрачено на одежду, косметику, аксессуары. Кроме того, Близнецы осознанно направят часть бюджета на «досрочное» приобретение новогодних и рождественских подарков. Во-первых, потому что по открывшимся базарам так приятно ходить, а во-вторых – потому что проявят хватку и разумный подход к планированию, и это впоследствии окажется очень кстати.

ЗДОРОВЬЕ
Берегитесь как холодного ветра на улице, так и кондиционированных помещений. Близнецы особенно чувствительны к перепадам погоды, могут отреагировать как простудами, ОРВИ, так и мигренями, головными болями. Носите с собой лишний шарф и обязательно – зонтик.
Лучшей покупкой месяца будет мультивитаминный препарат и запас всевозможных травяных чаев, в том числе с липой и малиной, и мед. Серьезные проблемы не угрожают, но энергетика будет ослаблена весь месяц.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА ДЕКАБРЬ ДЛЯ БЛИЗНЕЦОВ

Благоприятные дни: 5, 18, 27, 31 декабря.
Неблагоприятные дни: 10, 14, 24 декабря.
Близнецы много говорят, и иногда не совсем то, что от них хотят услышать. Яркие высказывания и манера себя вести позволит Близнецам завести как горячих сторонников, так и оппонентов, которые будут оспаривать их слова и действия до последнего. Близнецы, язык ваш – и ваш главнейший союзник, и ваш враг. Помните, что он всецело подчинен вам! Контролируйте речь!

ЛИНИЯ ЖИЗНИ

Многое придется менять – причем Близнецы, которые обычно ратуют за любые перемены, не обрадуются. В чем-то, как им покажется, их ущемляют, что-то идет не так, как им хотелось бы. Ну что же – самое время осознать, что рядом с вами есть и другие люди, с их собственными представлениями о действительности и о положении вещей.
Итак, самообразование и поиск духовной опоры в нашем непростом мире…
Ах, если бы Близнецы вправду смогли прислушаться и принять рекомендацию к сведению! Но, скорее всего, им предстоит столкнуться с сонмом бытовых проблем, которые временами будут попросту лишать их всяких сил, а время от времени - и всякой надежды, что эта полоса мелких, но докучливых хлопот когда-либо завершится.
Такие полосы мелочной «невезухи» обычно призваны воспитать характер и обратить внимание человека на духовную сторону его жизни. Значит, вы где-то слишком расслабились и не делаете того, что ожидает от вас Космос.

ЛЮБОВЬ

Одиноким Близнецам стоит сосредоточиться на работе, оздоровлении, на заботе о своем доме. Все знакомства декабря будут краткосрочными и не очень приятными. Впоследствии вы пожалеете о спонтанном декабрьском романе.
У семейных Близнецов все более-менее нормально. Но после 15 – 16 числа взаимопонимание в семье будет нарушено. То ли Близнецы поведут себя слишком авторитарно и чрезмерно настойчиво, то ли скажут что-то не то, то ли супруг неожиданно продемонстрирует бурю страстей, бушующую в его душе...
И в любых, долгосрочных или недавних отношениях, в которых участвует человек знака Близнецы, мужчине и женщине будет крайне сложно договориться, услышать друг друга.

КАРЬЕРА И ДЕНЬГИ

Для Близнецов декабрь - период активных диалогов с партнерами, а также столкновения с соперниками или оппонентами. И во многих областях это общение может оказаться весьма конструктивным. Правда, до 8 декабря Близнецам придется защищать свою репутацию, положение, так как их действия могут подвергаться критике, а сплетни – губить карьеру.
Наиболее интересные предложения о переходе на новое место от достойных работодателей могут поступать Близнецам в первых числах декабря. После 7 числа стоит рассматривать лишь те учреждения и предприятия, с которыми вы уже сотрудничали в прошлом, и те виды работы, которую вы уже делали. Далее, до 25 числа, период будет весьма творческим и интересным, у Близнецов могут произойти встречи, которые могут им открыть новые сферы деятельности, более яркие перспективы для самореализации. Впрочем, при этом им надо быть готовыми к значительным переменам в своей жизни, то есть поменять стиль, ритм, привычки, а может и город, и страну.
Космос позволит трудоустроиться практически всем безработным Близнецам, а многим из работающих - перейти на более престижное и хорошо оплачиваемое место.
На работе Близнецам придется заново решать проблемы, которые, как казалось, были оставлены в прошлом. Совет месяца таков – берегите силы.
Месяц благоволит Близнецам – бюджетникам, служащим госструктур, учителям. У Близнецов творческих профессий начнется некоторый застой, трудности с идеями – разрабатывайте темы, найденные ранее.

ЗДОРОВЬЕ

Главный врач Близнецов – психотерапевт. Сложные эмоциональные переживания могут спровоцировать психосоматические заболевания. Читайте больше литературы, стремитесь разобраться в своем самочувствии, растите духовно. С одной стороны, вам не стоит переохлаждаться и гулять слишком долго, с другой – необходим чистый зимний воздух и проветренное помещение.
Не занимайтесь самолечением. Пожалуйста, помните, что вовремя принятые меры позволят укрепить иммунитет и восстановить баланс жизненных сил.
В конце месяца наибольшее значение для отличного самочувствия Близнецов будет иметь комфортный психологический климат. Работает принцип «мой дом – моя крепость»; можно будет восстановиться и отдохнуть дома.

Гороскоп от Натали Ло Ян
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу