Divider

АСТРАЛЬНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ВО СНЕ

Demm

Member
Регистрация:21 Июн 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Лобсанг Рампа очень хорошо описывает астральные путешествия, каму интересны эти путешествия, советую почитать его книги.
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Demm написал(а):
Лобсанг Рампа очень хорошо описывает астральные путешествия, каму интересны эти путешествия, советую почитать его книги.
Вы нарушаете правила, у Вас нет прав давать советы
 

ego4

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: израиль
Уважаемая adgari.Не подскажите,что такое "хрустальный отсчёт"?Пожалуйста.
 

Alita

Well-Known Member
Регистрация:31 Июл 2013
Сообщения:1.074
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Межмирье
ego4 написал(а):
Уважаемая adgari.Не подскажите,что такое "хрустальный отсчёт"?Пожалуйста.

я вам подскажу ego4 , если вы не против. топик по хрустальному отсчету смотрите тут
 

ego4

Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: израиль
большое спасибо,Alita.Попробую попрактиковать.
 
Регистрация:1 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, я один раз попробовала самый простой выход в астрал(то есть когда засыпаешь стараться не засыпать самому а сделать так, чтобы спало только тело). Когда это произошло я почувствовала как будто на меня давит что огромное и тяжелое, я думала что мне просто кажется, но давление становилось сильным. Притом я чувствовала что давит не на тело, а как будто именно на мою душу, так продолжалось около 30 минут. После этого я почувствовала резкую боль в районе легких, мне стало не хватать воздуха, я проснулась и всю ночь не могла уснуть. После этого случая мне перестали снится сны и внутри как будто опустошение. Никакие методы выйти в астрал не помогали, я просто либо засыпалась либо открывала глаза от испуга(причем сама не понимала чего испугалась). Пожалуйста подскажите что делать.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
касакитока

сначала указать пол
 
Регистрация:1 Дек 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Nephilim, прошу прощения прощения пол указан.
 

Проскофья

Well-Known Member
Регистрация:6 Янв 2014
Сообщения:64
Реакции:0
Баллы:0
Я то же вылетаю в астрал во сне. А когда пытаюсь выйти намерено с прокачкой и полного расслабления. Все тело выходит, а лицо больно и одолевает страх, от чего конкретно не понимаю.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
Проскофья
пол укажите свой
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Проскофья, Ваше сознание не может расслабиться до конца перейти в состояние работы - практикуйте больше
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
я не знаю выхожу ли я в астрал,но часто после страшных снов,или когда меня резко будят,все мое тело охватывают сильные вибрации,меня всю трясет,и я как будто возвращаюсь из темного глубокого черного тоннеля или коридора ,прям лечу,но летит как бы не мое тело, а сгусток какой -то, наверное душа.Что меня особо пугает),когда меня внезапно будят, я возвращаюсь, мчусь прям дико- дико злая),как будто бес во мне сидит), при том меня сильно трусит, и я понять не могу от вибраций или от злости),проснувшись я в диком полусонном состоянии,могу накричать ,что разбудили, сидя на постели,еще чувствую ,как от головы уходит вверх тоннель,как серая прозрачная небольшая труба,после того через несколько минут ,прихожу в себя нормальную))) я знаю мне тут посоветуют меньше по ночам читать форум )и хорошенько выспаться),но так уже происходит года два.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
Уважаемый Модератор очень правильно заметил,что самым мощным и сложным ограничителем является страх. Это , мои дорогие, называется "горе от ума". Разум , как порождение нашего мозга , пытается всё время рационализировать и объяснить происходящее. Но когда он сталкивается с чем-то иррациональным, не имея достаточной информации об этом явлении, не находя объяснений , он включает пресловутый инстинкт самосохранения. А это отнюдь не означает,что Астрал - это нечто опасное, что можно там остаться и впасть в кому, что однажды твоё тонкое тело вернется в физическое с неким вероломным "гостем" и прочее.
Мои первые опыты начались в раннем детстве. И как у большинства, началось всё с осознанных сновидений. Помню,как я рассказывал взрослым и своим друзьям-ровесникам,что могу во сне делать то,что пожелаю, управлять сценарием сна. Но при всём ощущении себя Властелином грёз бывали моменты, когда я терял контроль над ОСом из-за страха. Например, я любил летать во сне, у меня даже техника инициации полета своя была(я разводил руки в стороны, подпрыгивал и поджимал одновременно ноги под себя, получался полёт как бы на корточках, иначе просто не получалось почему-то -- первое ограничение разума). Я всегда понимал,что это сон, и что я не могу разбиться, но при этом взлетать слишком высоко не мог. Как только я поднимался выше какого-нибудь здания во сне, то меня охватывал дикий ужас и я пытался быстро опуститься пониже - еще одно ограничение разума. Также в ОСах я часто принимал участие в батлах между волшебниками, которых сам создавал своим воображением. И если меня ранили,то я вновь испытывал дикий страх,что умру и пытался быстренько проснуться (для это тоже метод был - закрыть глаза в ОСе), хотя понимал,что это сон! Ох уж этот рациональный мозг!!!! Везде его ограничивающее участие.
Когда я стал серьёзно постигать Магическое ремесло, влияние разума исчезло. Когда начинаешь смотреть на мир внутренним взором, всё иначе и ты не ищешь объяснений происходящему, сверхъестественное становится естественным, и выйти в Астрал для тебя становится таким же обиходным явлением, как сходить в кино, естественно не по значимости , конечно. Просто нужно определить для себя раз и навсегда - непрошеный гость ты в Духовном Мире и Мире Магии или искатель истины и новых знаний. И тогда страх пропадет. И останется лишь жажда познания новых рубежей.
По поводу Астральных путешествий во сне я бы сказал следующее. Сон может выступать очень хорошим фактором для ВТО. Все техники для "выхода из тела" сводятся к достижению измененного состояния сознания. Сон универсален в этом смысле. Но только осознанный сон (ОС). Воссоздайте в нём свою комнату, свою кровать, лягте на нее, закройте глаза. В этот момент вы войдете в состояние полупробуждения (по какой-то причине закрывание глаз в ОС вызывает "просыпание"). И это пограничное состояние-самый лёгкий путь в Астрал. Вам остается просто попытаться повернуться на бок и вас буквально "вывернет" из тела. А дальше-в добрый путь по миру мысле-форм. Я испытывал такой метод на себе не раз, так как ОС у меня ежедневные. Но вначале всё происходило спонтанно, только позже я заметил закономерность.
Но это не всё про сон! Бывали у меня случаи описанные пользователями выше. Когда засыпает тело и мозг, а сознание бодрствует. На этом моменте я бы начал спорить с учёными и не согласился бы,что сознание,по их мнению, - это порождение мозга. Я бы сказал так - у человека есть несколько уровней сознания (по этой причине в мыслях у нас беседа, и зачастую даже не диалог). И вот это бодрствующее сознание ... оно иное, чистое, стабильное и ровное. Его можно зафиксировать перед самым засыпанием, сразу после пробуждения, а также в описанном частном, но далеко не редком, случае. Оно сопровождается ощущением невероятной вибрации и странного шума, иногда громкого хлопка (как будто внутри уха взорвали воздушный шарик), иногда ощущением качания. Этим сознанием мы и воспринимаем Тонкий мир. Человек имеет несколько тел - одно физическое и несколько энергетических (тонких тел). И каждое тело имеет своё сознание, сообразно своему уровню. Заметьте, что в Астрале мысли не хаотичны, там вы совершенно по иному рассуждаете, там вы совершенно другие. И это очень здорово, мои дорогие, что вы можете путешествовать в Астрале. Это означает , что вы уже на следующем этапе развития. Что вы накопили достаточный потенциал, чтобы пробудить еще одну из граней себя.
Не воспринимайте , пожалуйста, мои мысли, как утверждения. Я просто не смог удержаться от желания поделиться своим мнением.
Всем удачи!
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Una -Mens,,а последний раз вырвавшись буквально из такого сна,села на кровати,уперлась ладонями в матрац,чувствую, руки очень сильно пульсируют.Я тоже постоянно в детстве и юношестве летала, я уже здесь писала), летала как птица, с руками вместо крыльев,так же ими взмахивала,или летала как тело ,без рук и ног),так что проснувшись хотела взлететь по комнате),и маме говорила , убеждала прям), что я умею летать), вылетала всегда через окно.Единственно не понимаю,почему ,как вы говорите ,иногда исчезает ковер ,предметы мебели,не видно их в астрале ?обычно моя комната выглядела обычно,а вот на улице иногда что -то было не так

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Una-Mens

Member
Регистрация:19 Янв 2014
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Адрес: Москва
rozaliya, приветствую Вас!
Я пока не знаю ответа на Ваш вопрос. С чем это может быть связано, мне еще не понятно. Сегодня, например, было совсем необычно. Ранним утром я проснулся от шума у соседей наверху. Поняв,что до будильника еще целый час, я повернулся на другой бок и попытался уснуть. Вместо этого меня начало подёргивать, ну как это обычно бывает перед "выходом". Я сразу смекнул и начал "выворачиваться" из тела. Но у меня впервые это не получилось. Я был расстроен и попытался сделать это вновь, но безуспешно. И тут я понял,что лежу лицом вниз , начал опираться на руки, приподнялся, ничего не вижу, всё расплывчато. Это был самый мучительный выход за весь мой опыт. Такое ощущение , что я не из тела "вылезал", а из болота)))) После нескольких попыток мне всё же это удалось и пространство по ту сторону в этот раз оказалось чересчур плотным и стабильным, моя комната была абсолютно идентичной физической ее форме. Когда я вышел из комнаты в кухню, и там было всё нормально. Но в квартире прибавилось комнат. В нашей двушке появились еще две комнаты. Далее я решил, как всегда, вылезти в окно, чтоб начать свое путешествие (сценарий всегда один). За окном был совершенно незнакомый город. Особого желания побродить по местности у меня не было и я остался в пространстве своей квартиры. Я ходил и трогал стены, предметы, включал воду. Меня насторожил тот факт,что всё было чрезвычайно статичным. Обычно всё по-другому. Потом мне пришла в голову совсем глупая мысль. Я подумал, что много раз летал в Астрале, но почему-то ни разу не попробовал походить по вертикальным поверхностям)))) и с этими мыслями шагнул на стену. Это было удивительное ощущение. Затем вернувшись на пол я понял, что уже не один в квартире. В ней находились люди, которые что-то энергично обсуждали. Я попытался вникнуть в их разговор и понял,что это бред, какой-то разрозненный набор слов))) Я обратился к одному из присутствующих и разговор прекратился. Он стоял и пристально смотрел на меня, а потом ,шагнув в мою сторону, сильно меня толкнул. В этот момент моя "выкинуло". Я так и не понял, что это был за сюр!!! Ощущение такое,что я был не там,где обычно. Не на том уровне. Из-за этого целый день хожу в недоумении. Хотя , возможно,что сегодня я попросту был очень слаб, поэтому и получился такой сумбурный опыт.
 

CRoWD

New Member
Регистрация:2 Фев 2014
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:57
Адрес: 8888
У меня был ужасный опыт.Однажды ночевал у друга в гостях.У него мама скажем так не новичек в магии)короч сплю и вдруг открываю глаза и вижу себя лежащего и комнату в странном освещении таком это длилось не много я погулял по комнате дверь была закрыта,я попытался вернуться в тело лег и не могу пошевелиться я только чувствовал как бьеться мое сердце и учащенное дыхание в астрале я дико кричал но в реале рот не мог открыть и это все было в сознании.когда я очнулся я не смог заснуть еще часа 4 и слышал какие странные звуки с кухни.это не забываемо и сны так не запоминаются было страшно
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
CRoWD
Не выделяйте текст цветом. Вы нарушаете правила форума. Читайте правила в разделе "Пользователям"
 
Регистрация:7 Янв 2015
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Москва
около двух лет назад внезапно проснулась во сне , осознала что не сплю , не буду докучать своими россказнями о путешествиях там ... но , вроде накосячила , пристывая к спящим там и объясняя что они спят , я видела их глаза пробуждающиеся ото сна ... потом перестали туда пускать ... исправить можно ? , люблю летать !!!


хмурое утро

Замените пожалуйста динамичную аватарку, они
запрещены правилами форума.
dysha
 

Anahita

Подскажите это был выход в астрал?

Мне когда было лет 14 ,я любила засыпать под трансовую музыку , я делала громкость практически на самый низкий уровень, и засыпала... пока со временем не начала понимать что вроде я сплю , тело было неподвижно , мне кажется я даже ощущала то что тело неподвижно, но на самом деле я видела и слышала что происходит вокруг , а когда просыпалась было такое ощущение что я от куда то возвращаюсь...вот такое чувство когда от наркоза отходишь..что то похожее...и только со временем я начала осозновать , это состояние,оно мне очень нравилось , подскажите что это со мной было?
 

Bokox

New Member
Регистрация:9 Фев 2015
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Подскажите. Пару лет назад заметил за собой такую особенность - в предрассветный час, если я по каким либо причинам просыпался в это время, пытаясь заснуть, я начинал чувствовать что могу. как бы поточнее выразиться, покинуть своё тело, такое странное ощущение. Покидание тела всегда начиналось с отрывания (подъёма) головы от подушки и если это удавалось - то остальное тело следовало без проблем - но в тот момент когда я пытался поднять голову и, как бы выйти из физ. оболочки я очень часто просыпался в реальности поднимая голову - т.е. такое ощущение было будто голова не отлипла от физ. тела - тогда я засыпал снова и старался повторить процесс, если успевал по времени т.к. позже 7 утра это сделать уже ни как не получалось. "Покидая таким образом своё тело (не знаю насколько правильно употребление данного выражения к выше описанному процессу) я отправлялся погулять причём ощущения были как бы в туманке, но реальность ощущений присутствовала. События вокруг меня в таких прогулках и их развитие почти полностью были мне подвластны, но в тоже время когда встречались реальные люди они могли вести себя не следуя моей воле(фантазии, воображению). Меня забавило что таким образом - можно было например выйти на улицу и лицезреть необычайных красот звёздное небо причём менялось оно на моих глазах в зависимости от моих предпочтений, либо же порезать на куски большим топором особо надоедливых соседей).

И собственно говоря у меня вопрос - что это такое вообще и для каких целей это можно использовать? Заранее спасибо за уделённое время.
Да и ещё хотел добавить - такую интересную особенность - таким образом я узнал несколько вещей о которых и не думал и не догадывался - но со временем убедился в их реальном действительном существовании.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу