Divider

АРАБСКИЙ ТАЛИСМАН КУКЛА ОТ АТАК ВРАГОВ (ОТ ЧЕРНОЙ МАГИИ )

rentik

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:1
Баллы:8
Шаман пишет:
Понимаю ваше стремление ответить на вопрос, на который ответа точно не знаете. Если вы горшок обмакнете в молоко, это не значит что молоко просочиться вовнутрь.

Я размышляю, подключая логику там, где это уместно

Кстати, при всем уважении к старшим, мне всегда было интересно услышать мнение участников, лично для себя понимая устраивает меня это или нет

сорри за оффтоп
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр Написал

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ,НА ФИГУРЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОБРАЖЕНЫ РОТ,НОС,ГЛАЗА И УШИ.ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.

непозволительно, потому что мусульманская традиция и изображение людей в этой традиции не принято?
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Пальмира пишет:Уважаемый Магистр Написал

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ,НА ФИГУРЕ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ИЗОБРАЖЕНЫ РОТ,НОС,ГЛАЗА И УШИ.ЭТО НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.

непозволительно, потому что мусульманская традиция и изображение людей в этой традиции не принято?

Я помышляю, не изображается потому что уши, глаза и рот-каналы и отверстия, через который проникнет негатив.
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте, на другом сайте, в форуме вычитала такую цитату:
Эта штука "откачивает" жизненные силы хозяина даже когда никакого магического влияния не оказывается. Как положить в банк крупную сумму денег и забыть про неё. Или напихать в карманы одежды гантели и везде ходить (и спать) с ними. Такая кукла сродни нанесению ритуальных татуировок на живое тело. Единственный плюс этой игрушки, что её можно легко уничтожить, но и после этого кое-какой "мусор" останется. Татуировки свести сложнее.
Есть большие сомнения в её эффективности. Зависит все не от ритуала, а от энергетического потенциала людей с обоих сторон."


может ли быть это правдой?
 

MoonDragon

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.227
Реакции:2
Баллы:0
Ув. Alba33, больше читайте другие сайты-форумы)))
Этот талисман отражает и перенаправляет деструктивные воздействия, направленные на человека. Ничего он не откачивает.
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:25
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Alba33 пишет:здравствуйте, на другом сайте, в форуме вычитала такую цитату:
Эта штука "откачивает" жизненные силы хозяина даже когда никакого магического влияния не оказывается. Как положить в банк крупную сумму денег и забыть про неё. Или напихать в карманы одежды гантели и везде ходить (и спать) с ними. Такая кукла сродни нанесению ритуальных татуировок на живое тело. Единственный плюс этой игрушки, что её можно легко уничтожить, но и после этого кое-какой "мусор" останется. Татуировки свести сложнее.
Есть большие сомнения в её эффективности. Зависит все не от ритуала, а от энергетического потенциала людей с обоих сторон."


может ли быть это правдой?

бред редчайший... пришлите мне в личку ссылку на сайт, где вы этот "полет мысли" откопали...
 

Izot

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Скажите,а можно иметь две такие фигурки?
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо вам большое за ответы, вы меня успокоили, я очень хотела сделать себе такой талисман, теперь точно сделаю!!!!!!!! у меня вопрос, а можно делать такие талисманы другим?
 

Желя

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:12
Реакции:0
Баллы:0
У меня возникли вопросы по ритуалу:
1. День сина в понедельник мужской день. Можно ли женщинам в этот день ставить эту защиту или только мужчинам?
2. Сколько времени держится защита? Через какое время её подновляют?
3. Хотелось бы знать перевод заклинания, о чём говорится в заклинании?
4. Как в это заклинание вставить своё имя?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
1 МОЖНО
2 9 МЕСЯЦЕВ
3 ПЕРЕВОД ИМЕН ДУХОВ НЕУМЕСТЕН ,КОТОРЫЕ БУДУТ РАБОТАТЬ В СИЛЕ.
4 ИМЯ ВСТАВЛЯТЬ НЕНУЖНО.ВЫ И ТАК ИСПОЛЬЗУЕТЕ СВОЮ СЛЮНУ.
 

SAFIA

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
доброго всем время суток.
пожалуйста подскажите пожалуйста, возможно ли эту куклу сделать для другого человека? и если возможно , то могу в куклу слепленную из глины положить волосы человека для которого она делается? пока нет возможности добыть его слюну из за того что человек далеко находится.
пожалуйста подскажите как правильней сделать!
спасибо.
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте,пару месяцев назад я сделала себе такой талисман из глины, положила в коробочку и носила с собой в сумке, но 2 месяца назад я обнаружила что она поломалась на несколько частей, скажите пожалуйста, что мне теперь ждать, не навредит ли мне это?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
РАСТВОРИТЕ В ТЕКУЧЕЙ ВОДЕ И ИЗГОТОВЬТЕ НОВУЮ
 

Fedor81

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:683
Реакции:0
Баллы:16
Изготовил из дерева, работает. Благодарю Вас ,Уважаемый Магистр за такой ценный метод!
 

Alba33

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
ой, а я выбросила в мусоропровад, у меня после этого начались проблемы с позвоночником, небольшая грыжа, больше 2 месяцев лечат, но никак не вылечат, не встаю с постели, да и с финансами проблемы пошли, вот и думаю. это результат того что я его выбросила или нет? можно ли мне изготовить новый талисман, что вообще мне предпринять?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Alba33 напишите Магистру в приемную на TITANID7777@MAIL.RU
 

Наргат

можно ли обжечь глину, перед тем как рисовать символы?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.303
Баллы:113
можно обжечь
 

Шаман

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:654
Реакции:1
Баллы:0
Извините. Скажите, ведь лучше использовать белую глину? И какую роль играет цвет глины(если и играет)? И естественно глина должна быть очищенной(помимо структуры) стоит энергетически очистить?
 

Kg312

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр для защиты от обратки можно использеват
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу