Divider

АРАБСКАЯ ПОРЧА-ПРОКЛЯТИЕ.

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Как нет смысла на перекресток, уважаемая Азиза? А если оставить и сказать - "Тебе кладу (имя врага)". Так нельзя? Просто тоже нет возможности подсыпать под порог.
 

Abigail

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:398
Реакции:2
Баллы:16
Адрес: Краснодар
Еще вопрос, а если врага бабка целительница была, дабы у него защита на родство. Как действовать? Обряд возьмет свое, если мой враг причинял мне зло и я в форме возмездия хочу все зло вернуть?)))
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Abigail пишет:Как нет смысла на перекресток, уважаемая Азиза? А если оставить и сказать - "Тебе кладу (имя врага)". Так нельзя? Просто тоже нет возможности подсыпать под порог.

Вы ведь будете называть тогда русское имя, а произношение его да и другого не предусмотрено в тексте заговора. Но это мое мнение.
Возможно у МАГИСТРА IPSISIMUSA свое мнение на этот счет и он Вам ответит.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Я бросала и под порог и возле машины, порча действует интересно.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
Gаbriel пишет:Я бросала и под порог и возле машины, порча действует интересно.

поделитесь пожалуйста поподробнее , что заничит интересно?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира, это был самоуверенный хам. После земли его сломало психически. Общие знакомые его не узнают, - ходит небритый подавленный и перепуганный. Насчет какие там у него проблемы не знаю, но начал страдать бессонницей. Такая ситуация после одного раза, я еще не закончила с ним)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
действительно интересно. спасибо за ответ
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
[quote"Gаbriel"]Я бросала и под порог и возле машины, порча действует интересно.
[/quote]

Под порог это хорошо, а вот возле машины это слабо, вот если бы в саму машину, то было бы отлично.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:[quote"Gаbriel"]Я бросала и под порог и возле машины, порча действует интересно.


Под порог это хорошо, а вот возле машины это слабо, вот если бы в саму машину, то было бы отлично.[/quote]
Садиться с ним и к нему в машину желания нет. Земля была с нейтральной территории.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Случайно сбились цитаты, прошу прощение.
 

Aurelija

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.480
Реакции:2
Баллы:36
Хотелось бы узнать у опытных Мастеров,что ,все-таки используется,в мусульманской магии вместо перекрёстка?Порча ,,мурчит", а доступа к вражескому порогу нет.
С уважением.
 

Яна35

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Азиза!!!! Большое вам спасибо!!! мои вражыны жывут со мной в одной квартире-так шыфонерчик в коридоре ихней-то стоит-туда и насыпем можно и в стиральную машынку сыпануть?

Бан на неделю для изучения русского языка.
Chat Noir
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.302
Баллы:113
Яна35 пишет:Азиза!!!! Большое вам спасибо!!! мои вражыны жывут со мной в одной квартире-так шыфонерчик в коридоре ихней-то стоит-туда и насыпем можно и в стиральную машынку сыпануть?


У МЕНЯ ВОПРОС , - ВЫ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ ???
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
А можно на речной песок. а том пол светлый сильно видно будет.
 

Shridevi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:76
Реакции:2
Баллы:0
Скажите пожалуйста, можно ли на фото одноименного врага землю насыпать? Только куда потом это фото девать? И ещё как правильно произносить слова заклятия? Где ставить ударение в словах правильно я имею ввиду? Ведь сила заклятия ещё зависит от правильного произношения. С уважением.
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
да действительно каждому свое,даже одни духи на каждом теле пахнут по разному--)у меня знакомая просто взяла землю с могилы до девяти дней и швырнула в него,он возле машины стоял,ее обматерил(представляете как да:))и поехал...разбился а перед смертью сказал что под машину ему бросился Катин дедушка,землю она с дедовой могилки брала.Вот так то!Просто нужно пробовать т.с примерять на себя все виды и способы магии и оставить себе только свое,только то что подошло.Удач всем,успехов! :pioneer:
 

Амира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Обязательно горсть земли, где то читала что достаточно горсточки.
хочу бросить под рабочие место в офисе. так чтобы невидно было, по скажите пожалуйста мне. тип очень подозрительный и в это во все верит. может догадаться. не желательно.
 

АРКАНУС

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.341
Реакции:2
Баллы:0
Амира пишет: Обязательно горсть земли, где то читала что достаточно горсточки.
хочу бросить под рабочие место в офисе. так чтобы невидно было, по скажите пожалуйста мне. тип очень подозрительный и в это во все верит. может догадаться. не желательно.

Если Вы принесете целый пакет земли или маленькую горсточку - ничего не измениться...)) Нужно совсем немного.
Тайна - одно из условий магии)
 
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
То есть берешь просто горсть земли,читаешь заклинание 11 раз и готово?Сразу можно подсыпать?Кстати,а замлю в руку брать?
 

ЛисаАлиса

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:67
Уважаемые опытные практики! А можно высыпать на подоконник?, вражина живет на первом этаже, в подъезд не попасть, кругом домофоны.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу