Divider

Анонс Первой Рассылки Проекта "О.Т.З."

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, благодарю Вас за прекрасный подарок! Очень приятное и красивое оформление. Удобное для распечатывания и чтения. Много интересного, нового и полезного узнала. Понравились все методы, все очень нужные. Особенно понравились "Ступени мастерства" на примере метода наведения высухи. Я о ней слышала, но не знала, как делают и как снимают. Подборка методов и статей в целом очень порадовала. В особенности методы на вспоминание забытого сна, на открытие путей и работу с денежными каналами. Очень понравилось гадание на трех монетах. Методы и статьи из рассылки широко охватывают все стороны жизни. Очень понравилось мастерское чтение. Было очень интересно прочитать. Очень замечательное пособие получилось как в практическом, так и в теоретическом плане. Первый выпуск очень понравился весь. Весь выпуск очень познавательный. Еще раз благодарю Вас за такое замечательное пособие. Буду очень ждать продолжения.
С Уважением к Вам.
 

MarGOD

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:804
Реакции:1
Баллы:18
Здравствуйте! От всего сердца выражаю благодарность проекту ОТЗ!Всем Магистрам,Мастерам, и всем кто работал над этим изданием! Такой богатый на знания материал, я сегодня уже успела выписать те методы для себя, которые были мне так необходимы, для меня они стали бесценным подарком, так как в моей жизни сейчас наступило непростое время и я надеюсь помочь себе этими методами. Очень полезный теоретический материал, который очень необходим для постижения тайных знаний и развития осознанности.Так же очень меня заинтересовала формула-код для открытия канала денег. Еще хочу отметить что изложено все доступным языком, легко для чтения и понимания.Еще раз спасибо проекту ОТЗ за такой бесценный подарок! Низкий мой Вам поклон и уважение!
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ ,за замечательный подарок! Понравилось очень Мастерское чтение,так же разнообразие методов и редких подходов очень нужных ,не могу не отметить и красивое оформление.Примите еще раз большую благодарность и поклон за знания и ваш труд!С уважением!
 

mehmet

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2017
Сообщения:854
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Moldova
Благодарю Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за подарок.Методы ценные и полные для меня как новичку очень важно.
С уважением
 

Паола

Well-Known Member
Регистрация:29 Фев 2016
Сообщения:1.425
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Адрес: Челябинск
Благодарю Вас, Совет Проекта ОТЗ. Мне очень понравилось оформление издания. Понравилось 6способов магнитезировать любого человека по методике спецслужб. Кухоная магия-очень интересная( в скором времени преобриту фарфоровые чашки). Техника на Открытие канала денег. Мантра нужной победы. И многое другое. С уважением благодарю Вас за мечательный подарок.
 

PinoKKKio

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за щедрый подарок, уважаемый Совет Проекта ОТЗ! Много полезного материала, и теоретического, и практического.Подборка методов и статей в целом очень порадовала. В особенности методы на вспоминание забытого сна, на открытие путей и работу с денежными каналами. Очень интересная информация о заклинаниях и молитвах.Очень полезный теоретический материал, который необходим для постижения тайных знаний и развития осознанности.
С уважением.
 
Регистрация:23 Дек 2016
Сообщения:9
Реакции:0
Баллы:1
Низкий поклон и огромная благодарность за истино глубокое раскрытие тайных знаний. Особенно понравилась выдержка из древней книги. Спасибо за труд и щедрость с которой вы делитесь знаниями.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Maitre Emil написал(а):
[post]925206[/post] dysha, Галина1959, GOCHA, Rosinca, разве не для вас писалось, что в начале ознакомиться с материалом, а только потом писать отзывы? А главному модератору вообще стыдно должно быть такой пример показывать.

Мастер Эмиль, вы правы, я написала только одну строчку, просто было желание выразить искреннюю благодарность, что исходила от сердца за этот долгожданный подарок, прочитать тогда не могла, так как работала на форуме. Ночью все же прочитала весь журнал и хочу сказать еще раз спасибо Совету Проекта ОТЗ за много новых подходов и лично для меня новой и очень нужной информации. Многое из журнала взяла себе в работу, а некоторые методы и подходы, такие как на открытие путей и формула для открытие денежного канала, считаю бесценным подарком. Очень хорошо подан материал, читается на одном дыхании, спасибо за подробное описание методов и их исполнения.
С уважением и благодарностью за новый Урок и новые знания.
 

aelius

Well-Known Member
Регистрация:13 Ноя 2014
Сообщения:321
Реакции:0
Баллы:0
Примите огромную благодарность, Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за рассылку. Материал интересный, познавательный. Для себя я сразу выбрала несколько тем, мне необходимых. Одна из них: заклинание дарующее открытие путей.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
Благодарю Уважаемую Администрацию проекта за такой чудесный подарок- рассылку Интересно, полезно. Методы нужные и просты в исполнении.
Соглашусь с пользователем archierei насчет оформления издания, со вкусом оформлено.
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Совет Проекта ОТЗ за возможность получить такие интересные и нужные знания. Мне очень понравилось изложение материала и темы. Нашла очень много интересных и нужных знаний. Рассылка очень интересная разноплановая и просто замечательная. Еще раз хочу выразить свою благодарность за все, что Вы для нас делаете.
С уважением.
 

tasman1

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2013
Сообщения:270
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: РФ
Уважаемый Совет, благодарю вас за этот подарок, очень полезная информация, как теоретическая, так и практическая. Особенно для меня сейчас актуальны методы на открытие денежного канала и открытие дверей удачи)) Возьму на вооружение высуху, но надеюсь она мне никогда не понадобится, да и полуночный наговор мне понравился. Средство от облысения тоже очень нужный метод, но тоже надеюсь что не понадобится - как говорится "Вооружен, значит защищен". В общем огромное спасибо за это очень полезное издание!
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ - благодарю Вас за подарочную рассылку.Мне понравилось очень оформление
журнала и подборка тем, охватывающая различную тематику.Особенно порадовал метод на открытие денежного канала и открытие дверей удачи. Просто здорово,что есть такая возможность изучения нужного материала.
С благодарностью и уважением.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Благодарю Вас Уважаемый Совет Проекта ОТЗ за подарочную рассылку.Очень понравились методы и лично ценны для меня:Открытие денежного канала(техника);Заговор,чтобы вспомнить сон(весьма нужный);Заклинание дарующее открытие путей; Оберег трех черных крестов.Очень понравился так же теоретический материал.Выделить одно не могу ,так как все они нужны для личного развития и познания.С уважением к Вам и благодарностью за новые интересные и нужные знания.
 

Александр В

Доброго Времени Суток Уважаемый Совет Проекта ОТЗ, Низкий поклон Вам за Полезный и Интересный материал. Очень понравилось и несомненно нужно Заклинание дарующее открытие путей, Метод открытия денежного канала, оберег Целителя на защиту и силу, а также чтение из древних книг. Материал разносторонний есть темы и по теории и по практическим методам. Примите мою Благодарность за Знания, с Уважением к Вам.
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Высуха немаловажна она помогает разобраться как делали порчу и как с ней воевать.очень заинтересовала тема -вспомнить сон .она поможет в работе .Мантра победы поможет в самых трудных ситуациях выйти победителем .Цыганская магия всегда сильна и быстра ,поэтому приворот войдет в копилку приворотов .Кухонная магия специфична и интересна в шкатулочку добавяться виды посуды и цвета .Труды Эливаса Леви всегда читаються интересно и всегда актуальны.Особенно хочеться отметить заклинание дарующее открытие путей и оберег трех черных крестов это сокровище для работающего в современном мире мага.Цыганское гадание на 3 монетах просто и легко и дает четкий ответ .Подкова висит почти у каждого из нас дома но ведь не все знают как ее повесить и как заговорить.поэтому огромное Вам спасибо за такие актуальные заговоры.тема заклинания .молитвы .заговоры позволяет понять механизм работы и классификацию.Враги есть у каждого .поэтому полуночный заговор очень актуален и применим .Все ритуалы с спичками удобны и просты в обиходе и не дают обраток .Мантра заклинание проста и удобна .Статьи Высокий Герметизм и Слова некоего мудрого отца очень поучительны а фразы могут служить афоризмами.Целителю всегда нужны обереги .этот оберег прост и рабочий .Тема облысения актуальна и всегда востребована .спасибо за стих о жизни .Огромное спасибо за столь интересную и нужную рассылку .за столь нужные знания
 

faery

Member
Регистрация:24 Ноя 2016
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Совет Проекта ОТЗ ,за столь замечательный подарок
 

SvetlanaVeda

Member
Регистрация:27 Апр 2017
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет проекта ! Изучила материал , очень понравилось простота изложение мыслей автора ! ( Впервые читаю ваш журнал) для себя выписала в копилку знаний несколько методов! Очень приятное оформление ! С благодарностью к вам, уважаемые!
 

Bogidarka

Well-Known Member
Регистрация:10 Ноя 2013
Сообщения:1.663
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Совет Проекта ОТЗ,благодарю Вас за подарочную рассылку!
Много интересного и познавательного материала,как теоретического,так и практического,все темы актуальны.Оформление радует глаз.
С уважением к Вам и поклон Вам за Ваши Знания и Ваш Труд!
 

Совет Проекта ОТЗ

Команда форума
Регистрация:26 Сен 2016
Сообщения:683
Реакции:57
Баллы:28
Удивительна неблагодарность людей, ничего не просим невыполнимого, лишь оставить свой отзыв, свое впечатление от знакомства с Рассылкой и что видим в ответ - 560 просмотров ссылки и лишь 55 отзывов порядочных пользователей.
Вам что трудно? Или двух слов связать не можете? А может и мнения своего не имеете в связи с тем что и думать не приучены?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу