Divider

Амазарак и его творчество

Dragon76

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Скажите пожалуйста, а как кто относится к книгам мага Аманара ???? Особенно интересует мнение руководства группы. Извините, наверно не в ту тему, но я не нашел нужную
 

ChaosDragon

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Dragon76 пишет:Скажите пожалуйста, а как кто относится к книгам мага Аманара ???? Особенно интересует мнение руководства группы. Извините, наверно не в ту тему, но я не нашел нужную
Простите, это какого Аманара? Того самого с несчастной Битвы Экстрасенсов?
Шарлатан он, а не маг. Проверено на себе )
 

Dragon76

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Та-а-ак, благодарю. Хотелось бы еще мнений. желательно более авторитетных.
 

Dragon76

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Админы группы, вы люди грамотные в этих делах, можете дать свою оценку магу аманару, а в частности его литературе? наверняка ведь встречались с этим, что думаете ?
 

Dragon76

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Сорри, уже нашел нужную тему и все прочитал.
 

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Ничего толкового в его книгах нет, все взято из интернета, в том числе и с нашего форума. Не советую тратить деньги на его книги. Мало того он даже, чисто внешне, видится мне не истинным магом.)
 

Марк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:52
Адрес: Из Тьмы
Ну, коль уж от Амазарака перешли к "Битве экстрасенсов", то что вы думаете о Наталье Бантеевой( 9 сезон), Елене Есевич(12 сезон) и Елене Голуновой? (13 сезон) Так же хотелось бы услышать мнения Мастеров и Магистров. То, как они работали больше похоже на правду. А вокруг Голуновой аж воздух содрогался.
 

Lubava

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:395
Реакции:0
Баллы:0
VARD написал(а):
Народ-не вздумайте брать этого Амазарака.эти книги выпускает издательство Magic-Kniga под руководством,ну очень хитрого дядьки со столичной фамилией-Москвичев Леха... Генрих...Он там такие деньги дерет за свой ширпотреб,что мама не горюй!
Москвичев с Нижнего Новгорода и его издательство ворует с других книг (таких как с -Аманара,древних гримуаров и т.д)статьи про магию и ритуалистику(и все не рабочее)и печатает в тираж.типа народ обмануть можно.я общался с Алексеем Генриховичем-ну очень хитрый тип со своими четками свечками и мантиями.Magic-Kniga
Спасибо за предупреждение. Вышла очередная книга Амазарака о чем идет массовая рассылка. Спасибо нашему форуму, которому я доверяю и ценю авторитетное мнение основателей ПЧМ.
 

angeltvoiya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.084
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:50
Адрес: Райский Ад
Дорогая Пальмира, Вы подняли хорошую тему, ведь на самом деле ищущие знания готовы на все. Пусть почитают те, кто недавно на проекте, задумаются.
Каждый день понимаю как хорошо, что высшие силы меня привели сюда, в наш общий дом.
В свое время была деканом факультета культурологии, и одна замечательная леди лингвист - осчастливила меня старенькой книжкой за 17 копеек (или 17 рублей, точно не помню) о традициях и устоях Руси. Так вот там и заговоры 17.. Года и обычаи и нравы, хорошая книжка. Были подарены еще две книги по черной магии, то же старые, но их благополучно "взяла" сестра и поныне они там. Вообще, в рамках защиты научных работ пришлось увидеть все книжное и научное издательство изнутри, и скажу я вам что кроме как на проекте ничего не ценю и ничего не приобрету, потому что выброс денег.
С уважением

[ Post made via iPad ]
iPad.png
 

Levron1

тоже видел книги Амазарака в продаже, стоили около 3 тыс. руб. Может быть Основатели проекта или остальные форумчане подскажут, какие книги по черной магии достойны изучения?
 

gradgrad

Больше всего мне лично интересно , а сами Магистры наказывают шарлатанов или им достаточно знать , что они шарлатаны и придерживаются правила , нам не мешают то пусть делают что хотят !
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
gradgrad написал(а):
Больше всего мне лично интересно , а сами Магистры наказывают шарлатанов или им достаточно знать , что они шарлатаны и придерживаются правила , нам не мешают то пусть делают что хотят !


А с какого перепугу магистры должны наказывать шарлатанов ???
Кто то их нанимал на это или у них обязанность такая ???
Если существует куча всяких сект, то теперь что, все митрополиты и архимандриты должны в бой с ними идти и службы за упокой всем им служить что ли ...
Или вы верящий в сказки и предрассудки думаете, что магистры должны в Ночной и Дневной дозоры играть ??? )))
Глупый вы какой то человек gradgrad !!!
 

Катарина Ции

Добрый день ! я бы тоже очень хотела бы совета по поводу что почитать толкового ?
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
Катарина Ции написал(а):
Добрый день ! я бы тоже очень хотела бы совета по поводу что почитать толкового ?
На форуме есть библиотека. http://library.blackwarlock.ru/
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Катарина Ции, уменьшите размер Вашей аватарки.
Правильно Мастер Mvem, будьте внимательнее.
 
Регистрация:5 Авг 2016
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Адрес: Украина\
Купила я пару книг и сильно разочаровалась, там есть такие ритуалы, что и врагам не пожелаешь.
 

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
ВедаСвет Навира написал(а):
Купила я пару книг и сильно разочаровалась, там есть такие ритуалы, что и врагам не пожелаешь.

А чего им желать и каких эффектов ждать от нерабочих ритуалов Амазарака? Была у меня тоже его книга, подарок, много лет пролежала, пока не отдал кому-то. Многие методы у него списаны под копирку у авторитетов старого времени, у Папюса например. Как известно, все новое - хорошо забытое старое. В случае Амазарака не очень хорошо забытое ))) Другие же методы - просто нерабочие. За книги его цены дорогие, да только это деньги на ветер.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу