Divider

АЛХИМИЯ СПЕРМЫ

Ganc

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:124
Реакции:0
Баллы:0
Layra, я тоже так считаю. Помню в детстве меня пугали сказками про Бабу-ягу и всё такое, так что правду говорят дыма без огня не бывает)
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Магистр, браво. :rofl: Давно так не смеялся.
Алхимия спермы, как "внутренняя", так и "внешняя" проста и в то же время сложна до недоступного.
Мужской эякулят содержит квинтэссенцию материи --- Соль (известную как Цзин Ци в китайской алхимии), плюс небольшое количество жизненной энергии, Первортуть западных алхимиков или Ци в китайской традиции, а также Сульфур или Дух Шэнь. Теряя сперму, мужчина теряет жизненную энергию и рассеивает свой Дух. В тоже самое время, длительное воздержание приводит к застою и останавливает процесс выработки спермы в теле. Более того, воздержание, не сопровождаемое духовной практикой может стать причиной как незначительных, так и серьезных психических заболеваний. Об этом неоднократно заявляли различные ассоциации врачей на западе, рекомендуя мужчинам эякулировать не реже двух раз в неделю. Но врачи эти в подавляющей массе--- профаны, их знания о материи весьма скудны. Секрет сохранения юности и обретения силы, как духовной, так и физической, состоит в очистки и взаимотрансформациях Соли, Ртути и Сульфура.
В общих чертах, маршрутная карта трансформации такова: Цзин Ци (Соль) может быть трансформирована в чистую жизненную энергию Ци (Ртуть) посредством простой практики Цигун, известной как "микрокосмическая орбита". Так готовится эликсир "питьевое серебро". За счет избытка спермы можно пополнять запасы Ци сколь угодно долго. Практика же "макрокосмической орбиты", более продвинутая, приводит к трансформации Цзин Ци и Ци в Дух Шэнь. Это приводит к расширению интеллектуальных способностей, а также к обретению определенных совершенств, о чем не место здесь говорить. Если Дух практикующего заточен на возвращение в изначальную Пустоту, то эта практика приводит к конденсации Духа, восхищенного Первортутью, и поглощение его клетками тела в виде эликсира "питьевое золото". "Питьевое золото" --- это истиная алхимическая киноварь, материя, готовая для Великой Работы.
Современная медицинская наука отрицает такую возможность в принципе, но ее мнение не авторитетно. Их поиск "универсального лекарства" и "эликсира молодости" заключен в поиске стволовых клеток. Как известно при процессе копирования клеток, небольшая их часть остается "недокопированой" и этот недостаток восполняет фермент теломераза, вырабатываемый вилочковой железой (открытие В. Овчинникова, 1968 г.). Этот фермент у детей вырабатывется в избытке, к зрелости его поставка идет только в жизненно необходимые органы. Однако, позднее были открыты стволовые клетки. Но и здесь не все складывается. Количество собственных стволовых клеток, как известно, у зрелых человеков ограничено. Изьятия стволовых клеток из "незначительных" частей тела больного и перемещенние их в оздоравливаемую часть его же тела (в больной орган) приводит к дисбалансу и может дать только временное облегчение. Но можно использовать стволовые клетки и другого человека. Для этой цели, многие врачи за большие деньги практикуют переработку в нужный материал так называемого "абортированого продукта" --- термин, придуманый ими же. Заказывают девушке из Молдовы или Украины шестимесячную беременность, затем делают ей выкидыш, а "продукт" пускают в мясорубку. Далее, продают готовые клетки богатым клиентам. Ющенко на это купился и получил результат на лицо -- буквально. Деятельность таких врачей является самой отвратительной черной магией, баба - яга на этом фоне просто агнец...
Эксперемент, проведенный автором много лет назад показал возможности катализатора "питьевое серебро". Синтез собственных стволовых клеток увеличивается на два порядка. Возможности "питьевого золота" еще больше.
Это -- первая половина секрета.
Вторая его половина состоит в том, чтобы научиться вырабатывать сперму в теле количествах, значительно превышающих нынешние возможности организма за счет внешней Ци (Вэй Ци). Эта вторая часть "замыкает круг" и долгое время была секретом секретов китайских мастеров. Ныне, благодаря таким мастерам как Ян Цзунминь и Мантэк Чиа, эта практика стала общедоступной. Она известна как "промывание костного и головного мозга".
Внешнеалхимическая практика, позволяющая получать эликсир из мужской спермы и женских выделений, также существует, но здесь есть один Ключ. Если Вы знаете его, то выделить из спермы Соль, Ртуть и Сульфур будет несложно. Если Вы не знаете Ключ, то мы сожелеем, ибо этот Ключ -- величайшая оккультная тайна.
Вампиризм, описаный магистром, на самом деле действенен. Но для того, чтобы организм научился выделять из поглощаемой спермы ее Сущность требуется время. История Европы знает таких уродов...
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.299
Баллы:113
ПЕРЕФРАЗИРОВКА МАНТЕКА ЧИА.....
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Wados пишет:че за муйня? меня чуть не стошнило когда я это читала...

Странно почему? В магии очень много для нормального (не интересующего магией) человека мерзорстей: кровь, гной, и т.д. Сперма не исключение. Надо тренировать в себе выносливость при работе с такими "субстанциями", иначе многое может не получится. :smile166:
 

Ветла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Класс! спасибо. особенно за мнения читателей, даже если они ссорятся
 

*ROMAN*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.041
Реакции:2
Баллы:0
Ветла пишет:Класс! спасибо. особенно за мнения читателей, даже если они ссорятся

Это не ссора, а диалог, пусть и не всегда конструктивный))
Магия есть магия и порой на одну вещь у каждого находится свое мнение и точка зрения - главное что истина всегда одна и она побеждает)
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Тема почищена от излишнего флуда. Модератор Азиза
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Ооо Уважаемый Магистр тема клас,а где же мужчин согласных на такие практики найти?
 

Vortex

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:137
Реакции:0
Баллы:0
Фу, даже мысли не было, что это может использоваться в каких-то ритуалах, кроме её природного назначения... сами знаете, какого...
 

Habibi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:0
Vortex, сперма хороша для всего! Проверено мной много раз.
 

Katara

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:229
Реакции:0
Баллы:16
А мне вот интересно, кто- нибудь это проделывал? А вдруг)) Ну и почему же Баба-Яга? Это же насилие над моей фантазией. Хотя, теперь мне понятно почему Баба Яга из сказки так долго живет на рационе из заблудившихся мальчиков. Сказки для меня приняли другой смысл О_о ))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу