Divider

Аллергия - Атака царства теней

MilanaKM

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, Спасибо большое за статью.
Наконец-то разьяснила для себя почему с рождения аллергия на молоко.
С уважением к вашим знаниям.
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Freja пишет:IPSISIMUS пишет:Sibyl пишет:Интересно, а если у человека аллергическая реакция на большинство лекарственных препаратов и анестезию, о чем это может говорить?


ЗНАЧИТ НАДО ЗАНИМАТЬСЯ САМОЛЕЧЕНИЕМ И ПРИРОДНЫМ ИСЦЕЛЕНИЕМ ,А НЕ НАДЕЯТЬСЯ НА МЕДИКАМЕНТОЗНОЕ...

Дорогой Магистр, но ведь может быть такая ситуация, что человеку нужна операция или антибиотики, а ему нельзя ни антибиотиков ни обезболивания. Что ж просто ложиться и умирать? И какая этому может быть внутренняя причина. Мне тоже очень хочется знать.
Психология болезней-Лууле Виилмы или Луизы Хей.Если Вас еще интересует этот вопрос.Все наши проблемы от восприятия и неприятия себя и мира.
 

jasmin577

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:126
Реакции:0
Баллы:0
уважаемый магистр у меня очень сильная аллергия на все мясное.рыбу,курицу,мясо животных,также на грибы.если можно объясните пожалуйста почему это так.аллергия такая сильная аж раздираю себя до крови.почти год даже больше мясное ни ем.благодарю если уделите внимание моему вопросу.
 

Xab

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:83
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Шерсть животных . Кошачья - страх перед сексуальной, плюшевой любовью, страх быть преданным Я не понял значение выражения. Разъясните пожалуйста?
 

Тарагон

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:1
Баллы:0
А если нет и не было никогда аллергии? Это тоже о чем-то говорит?
 

Aidayada

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.450
Реакции:1
Баллы:0
Меня атаковала крапивница в прошлом. Без Цетрина обойтись не могла. Пить каждый день лекарство мне не нравилось. Я убедила себя, что мне достаточно пол таблетки раз в двое суток. Получилось. Через пару месяцев решила - все, хватит, обойдусь без лекарств. Несколько дней перетелпела, перестала обращать на симптомы внимание и переборола.
Я думаю, что в моем случае крапивницу спровоцировала ситуация, которая вызывала раздражение, но шевелиться и что - то менять мне не хотелось.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Магистр ! Очень своевременная статья! У моей новорожденной дочки очень сильная аллергия вышла .
Кормлю ее грудью - возможно через мое молоко ей передался негатив какой либо от меня, принятый мной через моих клиентов.
Подскажите пожалуйста пути выхода из этой ситуации.
Буду весьма благодарна Вам.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Магистр! Актуальная статья на сегодняшний день. У моей дочери тоже аллергия на сладкое, апельсины. Причем появилась после родов. Пока одолеть эту напасть не удалось. С уважением. :cvet4:
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Спасибо Магистр! Актуальная статья на сегодняшний день. У моей дочери тоже аллергия на сладкое, апельсины. Причем появилась после родов. Пока одолеть эту напасть не удалось. С уважением. :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу