Divider

Акция! Гадание на славянских резах

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

harlequin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:529
Реакции:1
Баллы:16
Уважаемая Aila, доброго Вам времени! Меня интересует вопрос, существует ли магическое воздействие на мне? И если нет, почему тогда так разваливается здоровье? Что не так я делаю?

Спасибо Вам огромное.
 

Besrezen

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:7.719
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:38
Yasenia, не дублируйте посты, Ваше имя указано в предыдущем посте
 

uliana

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:867
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Aila, можно ли узнать, будут у меня внуки? ( родит моя дочь ребенка? зовут ее Вера).Заранее спасибо.
 

Аихоши

Well-Known Member
Регистрация:28 Авг 2014
Сообщения:1.556
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Aila позвольте мне спросить о здоровье моей любимой доченьки.Она сразу перед Новым годом перенесла сложную операцию.Я очень сильно за нее волнуюсь. Хочу знать как раны на ней заживают.Я могу Вам и фото дать.Очень жду Вашего разрешения.С Уважением.
 

Sentinel93

Well-Known Member
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте Уважаемая Aila, хотелось бы узнать ответ на свой вопрос. Будем ли мы вместе с той, кого я люблю и с кем хочу быть. Как мне поступить, если я хочу возобновить отношения. Просто сложная ситуация. Мое имя Дмитрий
 

miracle mada

Уважаемая Aila помогите узнать ,что изменится для меня в ближайшие 5-6 месяцев ?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Уважаемые участники, задавайте только конкретные вопросы, то что Вы действительно желаете узнать, и что на самом деле вас беспокоит. Не нужно задавать абстрактные и размытые вопросы, вопросы с двойным дном, завуалированные вопросы, вопросы для проверки, и так далее.

Чем точнее задан вопрос, - тем точнее будет ответ который Вы получите. Учитывайте также что это акция гадания , - а не ясновидения и телепатии.​
 

karina222

Member
Регистрация:7 Сен 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Здравствуйте!Большое спасибо за представленную возможность.Хотела бы узнать,как сложится моя личная жизнь в этом году.Заранее спасибо!
 

Китти

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:26
Реакции:0
Баллы:1
Возраст:59
Уважаемая Aila, спасибо за предоставленную возможность. Очень волнует вопрос: не складывается личная жизнь, есть ли еще надежда найти свою вторую половинку (может нужны какие то конкретные действия)
 

Леока

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте! Уважаемая Aila, благодарю за предоставленную возможность! Меня очень волнует вопрос, как разрешиться проблемная ситуация с нашей квартирой, удастся ли нам её отсудить или будет какое-то другое жильё?
 

GOLDAL

Active Member
Регистрация:23 Авг 2014
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Здравствуйте уважаемая Aila! Спасибо Вам за эту возможность!я бы хотела знать какие будут отношения с моим молодым человеком в этом году,будем мы жить вместе? Благодарю вас!
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
Прошу разрешения задачи вопрос в личном сообщении. С уважением

[ Post made via Android ]
Android.png
 

LenaDi

Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Россия
Уважаемая Aila, можно вам задать вопрос в личном сообщении? Спасибо.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вербовщица

Well-Known Member
Регистрация:9 Сен 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток. И я задам вопрос) За кого выйду замуж.? А то совсем запуталась). С уважением Айман

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Скорпион7

Уважаемая Aila, спасибо за предоставленную возможность. Меня интересует куплю ли я в этом году дом? И вообще куплю ли я его вообще? Искренне благодарю за ответ.
 

ФейТан

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:61
Реакции:0
Баллы:6
Уважаемая Aila, благодарна Вам за Ваш труд!
Выйду ли я замуж за любимого мужчину?
 

www1

Уважаемая Aila, благодарю за предоставленную возможность. Можно Вам задать вопрос в личном сообщении? Спасибо.
 

Лиса3

Well-Known Member
Регистрация:1 Авг 2013
Сообщения:115
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Из под Оксфорда
Уважаемая Aila, меня очень волнует вопрос, идти учиться в автошколу или не идти. С уважением. Ирина.
 

www1

Добрый вечер! Уважаемая Aila, подскажите пожалуйста, соединюсь ли я с любимым человеком и когда? Моё имя-Виктория, моего любимого зовут Андрей.
С большим уважением. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Divider

Personalize

Сверху Снизу