Divider

А Вы верите в виртуальную дружбу? - тема для общения

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Азиза пишет:
Но только в Инете влюбляются души.....


Прекрасные стихи Азиза! :cvet2:
 

Anonymous

Хорошая тема, Камелия. Жизненная.

Возможна ли виртуальная дружба? Конечно. Я один раз познакомилась по телефону с парнем. Он звонил товарищу, а этот номер на тот момент уже был передан моей квартире. Я не очень люблю незнакомых людей, но с ним мы поговорили немного. Потом он перезвонил мне на другой день. Поговорили опять. Так завязалась большая дружба. Мы болтали обо всем по телефону часами, когда было время - и о делах, о своих планах на будущее, о профессиональном пути, который я выбирала для себя, обсуждали с ним темы своей личной жизни))) Он стал мне вроде как самая близкая моя подружка)))) В общем, общались подобным образом 4 месяца. Потом встретились, познакомились. Теперь это мой муж и очень близкий друг по карме. Нашим отношениям 12 лет.

Так что все бывает в этой жизни)))
 

madrugada

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Как Вас благодарить, далёкий друг,
За то, что Вы живёте на планете?
За то, что я, не зная Ваших мук
И радостей, уже за них в ответе?...

За то, что я, не зная Ваших глаз,
Уже безоговорочно им верю?
За то, что кто-то выдумал за нас:
Вам - лунный океан, мне - млечный берег

Вам - якорную цепь, мне - просто нить,
Вам - боль, мне - одиночество на людях...
Вам дан талант влюбляться и любить,
Мне - утешенье, что меня полюбят...
Ни Вы, ни я, не можем отпустить
Свои сердца в свободные паденье...
Вас - держит цепь, меня - неволит нить...
Нас тяготит земное притяженье...

Увы... Спасибо Вам, далёкий друг,
За яркого романа невозможность...
За то... что я... не видя Ваших рук,
Их нежность знаю... силу и надёжность.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
mirramika пишет:Хорошая тема, Камелия. Жизненная.

Возможна ли виртуальная дружба? Конечно. Я один раз познакомилась по телефону с парнем. Он звонил товарищу, а этот номер на тот момент уже был передан моей квартире. Я не очень люблю незнакомых людей, но с ним мы поговорили немного. Потом он перезвонил мне на другой день. Поговорили опять. Так завязалась большая дружба. Мы болтали обо всем по телефону часами, когда было время - и о делах, о своих планах на будущее, о профессиональном пути, который я выбирала для себя, обсуждали с ним темы своей личной жизни))) Он стал мне вроде как самая близкая моя подружка)))) В общем, общались подобным образом 4 месяца. Потом встретились, познакомились. Теперь это мой муж и очень близкий друг по карме. Нашим отношениям 12 лет.

Так что все бывает в этой жизни)))



Вот в это верю,а в дружбу нет))
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Может вы и правы))
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
В дружбу в целом верить никто не запретит. В реальной жизни или в виртуальной человек в любом случае столкнется с "подводными камнями". Успех в любом деле зависит от того, насколько мы хорошие пловцы.
Насчет виртуальной любви - статистика не обнадеживающая: много времени впустую, реальный результат же всегда может разочаровать. Я не говорю про те исключения, когда люди столкнувшиеся друг с другом в сети находят в себе силу преобразовать отношения в реал. Но если этого логического и здравого стремления к друг другу нет - значит проблема кроется глубже, начинать надо с этого, ибо утехи в сети эту проблему никогда не упразднят, более того виртуальные отношения могут усугубить ее. Облеплять свою психику иллюзиями? - это еще никого не сделало счастливым.

Основные плюсы виртуала: удобность, охватывание стран и государств, большой ареал действии, быстрый обмен информации, нужные ссылки, знания, контакты. В конце концов можно не выходя из дома заказывать себе вкусную пиццу на двоих, когда с любимым человеком (реальным) намечаете просмотр вкусного и умного кино у себя дома.

Основные минусы виртуала: постоянные споры ни о чем, раздутые темы и ЧСВ чуть ли не у каждого второго пользователя, возможность скрывать свое истинное лицо - создавая другое, более удобное и привлекательное, исходя из этого большой разгон ненужной инерции, падкость на ложь, лицемерие, лесть. Игра фантазии, болото чувств - где любой человек может стать как жертвой, так и пожирателем.

Вывод: omnia sunt - существует всё, и не существует ничего. Всё зависит во что верит сам человек. И напоследок: нужно иметь огромную силу воли и надлежащий Дух - для того, чтобы в любых отношениях до самой "победы" быть искренним и волевым, дабы не набивать себя чужими мнениями, а всегда иметь собственное, как и следовать собственному пути и слушать только собственное сердце.
 

Anonymous

Да есть, есть именно дружба в виртуале. У меня не только муж с ментала пришел)))) Есть и подруга очень хорошая и верная в инете, и как я приеду в Россию - мы с ней встретимся обязательно. Просто нужно, как правильно написал Veneficus Maleficum "уметь быть пловцами". К тому же, ведь что мы даем, то и получаем в жизни.

Интернет это мир иллюзий. Но и в мире иллюзий можно сохранять себя самого. Все верно - только нужно быть искренним и волевым. И оставаться всегда самим собой. Потому что не к тем маскам - хамелеонам, которые ты можешь легко менять в виртуальной жизни, а именно к тебе самому - приходят и остаются рядом те, кто созвучен тебе. И неважно в каком качестве - друзей или любимых. А если ты одел чужую маску, то и придет совсем не твое.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
И все же, виртуальная любовь существуют и, если это очень серьезно, то она имеет большие шансы перерасти не в виртуальную. Главное быть честным перед тем, кого ты любишь и перед самим собой, в этих отношениях.
 

Anonymous

Вот именно, Камелия, быть честным. :cvet5: :cvet5: :cvet5:

Но именно о честности многие забыли почему-то. И сейчас больше принято казаться а не быть. И чтобы добиться своих целей человек становится то тем, то этим))) Потому и так много разбитых сердец и в виртуале, и в реале. А любовь все равно существует.
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
mirramika пишет:Вот именно, Камелия, быть честным. :cvet5: :cvet5: :cvet5:

Но именно о честности многие забыли почему-то. И сейчас больше принято казаться а не быть. И чтобы добиться своих целей человек становится то тем, то этим))) Потому и так много разбитых сердец и в виртуале, и в реале. А любовь все равно существует.

Абсолютно верно: быть честным и быть самим собой, ибо все другие роли уже заняты. Живя же своим собственным лицом - ты осознаешь, насколько же ты в собственной "шкуре" чертовски хорош, и что никто и ничто не стоит того, чтобы изменять своему сердцу, ведь оно всегда страдает когда надевают на него чужие доспехи.

Я на личном опыте знаю разные градации виртуальных и реальных отношении, и скажу Вам честно, что нет в моем уме ни осуждении ни упрека в том, что люди ломаются. У меня есть друзья, которые пришли в мою жизнь через сеть, но они пришли, и я к ним тоже. Это другое, и подобные развороты в отношениях приветствуются. Но, тут я прочитал заметку одной леди по имени Бажена, где она пишет:

"Виртуальная любовь – это интернет-зависимость. Как и при любой другой зависимости – алкогольной, наркотической, фетишной и т.п. – человека затягивает, вырабатывается привычка, и химические вещества, к которым организм привыкает, он начинает требовать для себя каждый день.

Так что вы любите не реального человека, а свое наркотическое состояние и зависимость. Самая лучшая стратегия для страдающего виртуальной любовью – выйти на контакт с предметом своих мечтаний.

Но мне это очень нравится. Эмоции тоже не слабые. Иногда даже сильнее, чем в реале. Ты можешь всегда что-то вообразить, додумать."

Мой личный опыт в подобном вопросе печальный. Может потому, что я так устроен, что абсолютно не приемлю виртуал и воспринимаю ее именно как зависимость и умерщвление настоящего. Всеми фибрами души хотел "– выйти на контакт с предметом своих мечтаний". Ведь согласитесь, иногда нужны не буквы, а глаза, которые говорят больше, чем слова. У меня был такой опыт: я влюбился в сети, в Ту, которая также любила меня, любовь наша была взаимная. Я возможно в жизни не встречал подобное создание, чуткое и нежное, очень нежное, чистое. Это тот самый момент, когда внутри раздается щелчок и ты понимаешь - "вот Она! Мой человек!". Я абсолютно искренне и трепетно отнесся к этой волне, стремился больше о ней узнать, я подружился со всеми ее подругами, друзьями, я вел неустанные беседы с любым человеком, кто мог бы мне дать еще одну крупицу знании о ней, я был настроен абсолютно серьезно, рвался на подвиги, и да, еще раз подчеркну, я всем сердцем и душой желал "выйти на контакт с предметом своих мечтаний." - но увы, все отношения были сведены на плоскость виртуала.

Вы уважаемая Mirramika хоть были открыты для телефонных разговоров, как сами пишете, Вы были изначально настроены на доверие и прозрачность, Вы предоставляли себе и Ему возможность иметь телефонную связь, но в моем случае мне не дали даже такой возможности. Все мои попытки и реальные шаги в сторону любви были настолько настоящими, никакой фальши, никакой игры, был готов в любой момент сорваться с места и полететь к ней, чтобы увидеться на пять минут, был готов забрать ее в любой день, давал свой номер телефона, у меня самого ее контактов не было, что я только не делал, но увы. Вся эта "конспирация" с ее стороны на фоне моей предельной открытости явно не говорила в пользу настоящей любви.
Все нежные чувства умерщвлялись из за такого недоверия ко мне.

Я не виртуальный человек, и всегда люблю решать задачи лицом к лицу, по настоящему. Но люди бывают разные. Но видимо свою злую шутку играет с нами тотальное настроение, идеально выраженное в словах - "это очень нравится. Эмоции тоже не слабые. Иногда даже сильнее, чем в реале. Ты можешь всегда что-то вообразить, додумать".
Но как же быть тем людям, которые вовсе не приемлют виртуал, а больше переключены на реальные ценности и реальные шаги?

Выход: отдаться потоку жизни, и довериться тому, что должно быть. Мы не имеем право на ошибки, и не смотря на то, что их мы все равно будем допускать, тем не менее следует быть предельно предусмотрительным и трепетно относится к сердцам людским, ведь если потом всё пойдет не так - больно будет не только тебе, но и другому человеку по ту сторону монитора. Считаю, что нужно быть искренним и верить, что если любовь, которая нашлась - поистине твоя, она найдет свою тропу воплощения в реальную жизнь, реальность будет сама формировать новые условия для ее "материализации" и реализации. Реальность потому и называется реальностью, что не терпит фальшивых и подменных лиц. Однако если человек отказывается идти на встречу своей судьбе - взаимность ломается. Значит встретились не в нужное время, и не в нужный час, не в этой жизни, в другой пересекутся пути.
P.S. Виртуал - это благо, но когда он служит чему-то настоящему. Ведь сейчас и в моей груди бьется настоящее сердце когда пишу эти слова. Виртуал? - да. Может ли дружба держаться виртуально? - да. Но когда речь идет о любви - там должна быть полная открытость и желание быть вместе, заглянуть друг другу в глаза, без слов, без комментариев, без разговоров, просто заглянуть в глаза возлюбленного человека и сказать ему в слух "Люблю". Если этого желания нет - значит что-то идет криво и где-то обязательно будет допущена ошибка, ибо там где нет правды - рано или поздно всё разрушится.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
У меня были 3 горьких опыта виртуальной дружбы: первые 2 по телефону- это женатые друзья мужа (опустим их имена), они мне жаловались мне на жизнь и на жён, а я их внимательно слушала и сопереживала. С одним мы говорили по часу раз в неделю в течение 6 месяцев и в конце он стал меня клеить, со вторым в течение недели каждый день по 4 часа (пока муж был на работе он мне названивал), кончилось тем, что он сказал "У тебя такое сексуальный, бархатный голос...". А третий по интернету познакомилась с парнем на форуме заботливых родителей, кстати)) неделю переписывались, потом опять стал клеиться, уговаривать встретиться, спрашивать не думала ли я когда-нибудь, что моя жизнь могла сложиться иначе, если бы я была с другим мужчиной... Вот так вот.
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
Emili999 пишет:У меня были 3 горьких опыта виртуальной дружбы: первые 2 по телефону- это женатые друзья мужа (опустим их имена), они мне жаловались мне на жизнь и на жён, а я их внимательно слушала и сопереживала. С одним мы говорили по часу раз в неделю в течение 6 месяцев и в конце он стал меня клеить, со вторым в течение недели каждый день по 4 часа (пока муж был на работе он мне названивал), кончилось тем, что он сказал "У тебя такое сексуальный, бархатный голос...". А третий по интернету познакомилась с парнем на форуме заботливых родителей, кстати)) неделю переписывались, потом опять стал клеиться, уговаривать встретиться, спрашивать не думала ли я когда-нибудь, что моя жизнь могла сложиться иначе, если бы я была с другим мужчиной... Вот так вот.

Интересный опыт. В моем случае я не "клейл", более того, умышленно порой изображал хладнокровие. Почему? Потому, что любовь на расстоянии тяжелая ноша и видя ее муки, я не хотел еще более усугублять ситуацию. Я не "клейл", и такое состояние полной "буддийской" отрешенности длилось достаточно долго для того, чтобы переосмыслить всё и "увидеть" ситуацию в глобальном смысле, назовем это духовным побуждением, но это правда. Я не "мясник" к счастью или сожалению. И никогда на нее как на "тело для физических услад" не смотрел. Мясо в магазинах тоже продается, и его уйма вокруг. Оглянемся вокруг и убедимся, что среди живых людей тоже много мертвецов. Но она отличалась от всех. Она была живая в самом глубоком смысле этого слова, и у нас было всё по другому. Именно исходя из этих долгих и тонких, чутких отношении - я стал на нее смотреть как на самого себя, тот же я - только в другом облике и на другом конце "проводов". Я ее не клейл, и она меня тоже. Всё возникло само, непринужденно и спонтанно. Это и явилось причиной любви. Эта любовь была очень тонкой и духовной. Физическое томление возникло как результат глубокой связи, и оно не перетекало в грубое "хочу" в плотском смысле этого слово. Моя реальная жизнь, и ее тоже в этом точно не испытывала дефицита, поэтому...слово "клейть" не подходит для моего случая.
 

archicolt

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:35
Адрес: Уфа
Emili999 пишет:У меня были 3 горьких опыта виртуальной дружбы: первые 2 по телефону- это женатые друзья мужа (опустим их имена), они мне жаловались мне на жизнь и на жён, а я их внимательно слушала и сопереживала. С одним мы говорили по часу раз в неделю в течение 6 месяцев и в конце он стал меня клеить, со вторым в течение недели каждый день по 4 часа (пока муж был на работе он мне названивал), кончилось тем, что он сказал "У тебя такое сексуальный, бархатный голос...". А третий по интернету познакомилась с парнем на форуме заботливых родителей, кстати)) неделю переписывались, потом опять стал клеиться, уговаривать встретиться, спрашивать не думала ли я когда-нибудь, что моя жизнь могла сложиться иначе, если бы я была с другим мужчиной... Вот так вот.

Такова природа. Жалость - это один из способов клеения.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
В каждом из моих случаев я видела искреннюю дружбу, хотела быть поддержкой в трудную минуту для человека, которому это нужно... Думала,что всё наладится (с женатыми друзьями мужа) и мы будет дружить семьями))) Наивная дура...
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
archicolt пишет:Emili999 пишет:У меня были 3 горьких опыта виртуальной дружбы: первые 2 по телефону- это женатые друзья мужа (опустим их имена), они мне жаловались мне на жизнь и на жён, а я их внимательно слушала и сопереживала. С одним мы говорили по часу раз в неделю в течение 6 месяцев и в конце он стал меня клеить, со вторым в течение недели каждый день по 4 часа (пока муж был на работе он мне названивал), кончилось тем, что он сказал "У тебя такое сексуальный, бархатный голос...". А третий по интернету познакомилась с парнем на форуме заботливых родителей, кстати)) неделю переписывались, потом опять стал клеиться, уговаривать встретиться, спрашивать не думала ли я когда-нибудь, что моя жизнь могла сложиться иначе, если бы я была с другим мужчиной... Вот так вот.

Такова природа. Жалость - это один из способов клеения.


Согласна.
 

Anonymous

Veneficus Maleficum - Вы с ней слишком много носились. Мужчина должен быть мужчиной, а не нянькой для капризной девицы. У вас на аватарке стоит молодой человек, похожий на рыцаря. Вы думаете, что рыцари ( неважно, маги или нет) носились с женским полом?)) Да, любое рыцарство это галантность, уважение к даме. И защита. Но не простилание перед ней. Если б нынешние мужчины меньше позволяли своим женщинам ломать их и строить, - то все сразу наладилось бы в природе.

Veneficus Maleficum, вам никогда не приходило в голову, что мужчина по воле Высшего это олицетворение Силы, Закона и Бога для женщины, а не ее коврик?

Думаю, что вечность уберегла вас от большой беды, не дав познакомиться с этой девушкой. Иначе, она сделала бы из вас кармический бифштекс. У вас очень сильный ангел - хранитель, и как я понимаю, вы нужны мирозданию для других, более важных целей.

Не грустите, Veneficus Maleficum. Когда силы вас защищают, то это иногда может идти вразрез с вашими желаниями. Для вашей же пользы.
 

Veneficus Maleficum

Active Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:1
Баллы:0
mirramika пишет:Veneficus Maleficum - Вы с ней слишком много носились.

Слишком много это сколько? У вас есть критерии разбивающие любовь на часовые пояса, временные промежутки и т.п.? И вообще что это за слово "слишком много"? Где точно определить что есть "слишком" именно в Вашем понимании, когда у всех своя мера, свой размах и свои параметры Воли. Вы мерите сердца исходя из своего личного мнения, и это всего лишь мнения, не более.

mirramika пишет:Мужчина должен быть мужчиной, а не нянькой для капризной девицы.

Как Вы можете так рассуждать о таких вещах, не зная ни меня, ни ее? Вы не знаете ни мою жизнь, ни ее, не знаете ни характер мой, мой уклад, мое видение данной ситуации, не знаете и о многих факторах, которые ускользнув из вашего классифицирующего ума остаются для вас загадкой.

mirramika пишет:Если б нынешние мужчины меньше позволяли своим женщинам ломать их и строить, - то все сразу наладилось бы в природе.

Еще одна корректировка, раз уж говорим о моей жизни, и раз уж лучше меня вам мой быт точно не пересказать. Я не из Ваших краев и страна, откуда я родом - очень консервативна к женщинам по сей день. Женщины у нас не строят мужчин, а их с детства взращивают вольными и боевыми. По статистике самые прочные семьи и долгие узы, о которых северным соседям только мечтать - именно в странах, похожих на мои родные края. Как бы печально это не звучало, но нужно это отметить, что явные примеры разгула и фривольности, приводящие к разрушению внутренней духовной конституции человека - наблюдаются именно на Руси, и это общее беда, именно отсюда вытекает и специфическое восприятие, и понятия любви, и понятия женского начало в целом. Поверьте леди, даже в наши дни остаются в Вашем неведении страны и государства, где женщину всё еще по настоящему ценят. Удивительно, но радует согласитесь. Вы проглядели и этот нюанс, пытаясь повесить ярлык опять-таки сформированный Вашим личным опытом и местом обытания.

mirramika пишет:Veneficus Maleficum, вам никогда не приходило в голову, что мужчина по воле Высшего это олицетворение Силы, Закона и Бога для женщины, а не ее коврик?

Вообще эти понятия очень динамичные и не статичные, они меняются из года в год, в разные эпохи и в разных странах всегда формировалась своя идея Силы, Закона и Бога. Поэтому, понятие Силы, Бога и Закона в разных уголках земли разнится. Вспомните всю суфийскую поэзию, восточную любовную поэзию, и Вы убедитесь, насколько далеки трактовки, которые делаете Вы, от того, что есть на самом деле в краях, где Вы судя по всему ни разу не были. Если мы рассуждаем в рамках конкретной культуры и обусловленных факторов, которые накладывают на сознание человека свои личные требования и критерии, нужно учитывать и то, что любое мнение выдвигаемое Вами - имеет право быть ошибочным. Вы ведь не Бог говорить правду, только правду и ничего кроме правды верно? Ведь невозможно рассуждать о квантовой физике на основе Пушкина, Чехова и Достоевского. У Вас свой набор умственных инструментов, и они легко могут игнорировать другие наборы инструментов, которые чужды Вашей личной среде и культуре. Знаете леди? Ведь красивее никто на свете еще любовь не излагал, как это делали мудрецы востока. Однако, никто не скажет, что восточные женщины строят восточных мужчин. Парадокс? - да! Такое глубокое гармоничное сплочение романтизма и строгости в одном флаконе северным братьям и сестрам еще долго не видать в своих краях, ибо это передается через кровь, а не книжками. И Вы хотите убедить меня в том, что Ваше понимание Силы, Бога, Закона - правильнее моего? Тогда Вы снова любезно промахнулись, взявшись анализировать человека, о котором Вы ровным счетом ничего не можете сказать. Далее:

mirramika пишет:Думаю, что вечность уберегла вас от большой беды, не дав познакомиться с этой девушкой.

Вы не вечность уважаемая Mirramika, не беритесь говорить за нее, это, я Вам говорю как опытный практик, выглядит не совсем корректно. Позвольте вечности самой распорядится собой и людскими сердцами, к которым у нее при каждом отдельном случае своя уникальная и неповторимая тропа озарения, неведомое Вам.

mirramika пишет:Не грустите, Veneficus Maleficum. Когда силы вас защищают, то это иногда может идти вразрез с вашими желаниями. Для вашей же пользы.

Благодарю за добрые пожелания, хоть ни капли грусти у меня не было. Если мы рассуждаем о виртуале гипотетически - то нужно добавить, что Вы ни в коем случае не сможете охватить ареал опыта всего человечества. Вы будете рассуждать исходя из статистики личных переживании, личных удач и неудач, но все суждения будут не более чем мнения, ни больше ни меньше. Вы всё будете сводить к удобным для Вашего ума критериям и определениям.
Если мы рассуждаем по научному - вопрос еще больше усложняется: откуда Вы знаете, что Вы правы? Ведь нет никаких удобных и универсальных инструментов, чтобы давать "таблетку счастья" всем людям, к которым Вы обращаете свои слова. Ведь согласитесь, что к Человеку, к этому феномену даже великие Мастера относились как к загадке мироздания. Кто же мы такие, что выступаем за них и беремся даровать "слова жизни"?
Если же мы рассуждаем чисто как рассуждения ради - то примерять свои одежды на других - просто нецелесообразно.

Уважаемая Mirramika, я не уверен, что Вы меня правильно поняли. Если Вы в этом убеждены, переубеждать нет смысла. Ведь мы лепим мир по своему, каждый раз считая, что наше мнение - единственно правильное, верно?
Я не думаю, что Ваш подход правильный и универсальный. Это тоже самое, если бы Вы рассуждали о жизни в дзэнском монастыре Антайдзы - ни разу там не погостив, опираясь только на канал дискаверы, и картинки наблюдаемые из окон Вашего собственного дома. В любом случае собственный ребенок милее всех милей, а тайцы и негры к примеру безобразны только потому, что они отличаются от Вашего собственного определения красоты. Так и наши мнения.
Но благодарю, что потрудились с ответами и оценками. Всегда интересно читать мысли - не совпадающие с нашими.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Veneficus Maleficum, а вдруг Вы поспешили с выводами. Возможно Ваши с ней отношения будут развиваться и дальше и окончатся самым прекрасным результатом для двух любящих сердец, в реале, то есть в жмзни. Возможно ведь, что временно, у Вашей возлюбленной просто как-то непредсказуемо сложились обстоятельства, мешающие встрече и как только они разрешаться, Вы с ней будете вместе.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Азиза пишет:Veneficus Maleficum, а вдруг Вы поспешили с выводами. Возможно Ваши с ней отношения будут развиваться и дальше и окончатся самым прекрасным результатом для двух любящих сердец, в реале, то есть в жмзни. Возможно ведь, что временно, у Вашей возлюбленной просто как-то непредсказуемо сложились обстоятельства, мешающие встречи и как только они разрешаться, Вы с ней будете вместе.


Конечно, уважаемая Азиза, бывают и хеппи энды,но в большинстве случаев такие отношения обречены... Добавлю, что это только моё личное мнение))
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу