Divider

А как выглядит наша Администрация на сайте

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Азарт берет своё) Я Магистра Ипсисимуса чувствую как мужчину плотного телосложения среднего роста "за его спиной как за каменной стеной". Энергетика тонкая и сексуальная, но цифра возраста высвечивается за 36 лет. Внешность не славянская, но и не восточная. Умеет владеть собой, хотя, ничто человеческое ему не чуждо. Много золотистого цвета.
Мастер Unagdomed. С ним лучше глупо не шутить. Достаточно молод (от 28 до 34). Цвет тени, высокий, стройный.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Магистр Ипсисимус....кинула на Таро,хотела посмотреть больше физическую личность,показали больше психологическую,ну попробую,все что почувствовала,рассказать.Человек очень обеспечен в жизни личной, изобилие ,достаток,ему как в клювике приносят люди,заслуженно между прочим! он берет,и сам дает,человек наполненный во всех качествах ,имею в виду душевных и сознания. Маг.... карту такую даже не обсуждаю)пришла образом, еще при тасовке.Жизнь хорошая у него,можно сказать расцвет жизни,все хорошо,почти идеально.несмотря на свою обеспеченность живет довольно умеренно, касаемо шика,показухи красивой жизни и питания, все хорошо,но абсолютного спокойствия у него в душе нет,Не знаю почему,идет женщина или женщины в ногах,перевернуты,не нужны, на данный момент, не интересуют,не прельщает даже красота, и тело ,из за того как сомнения , неуверенность ,какая-то разочарованность от женщин что -ли, идут, вобщем как в мозгах фраза "не то!!!",но идет символом цветок лотоса,я думаю для человека знания ,развитие, путь важнее всего преходящего,Что же насчет внешности, человек молодой довольно таки ,ну может 33-35-36лет,волосы или темно-темно русые или вообще темные,глаза не могу понять, по ощущению серо- голубые,по картам ближе к карим,человек держит в руках символ бесконечности, он вне всего напускного ,он сам в себе, в раздумьях размышлениях,как не от мира сего,все что не нужно оставляет за горизонтом,на заднем плане как бы жизни.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
Уважаемая rozaliya...опишите пожалуйста нашего Уважаемого Модератора Иова. Так интересно...
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
завтра, уважаемая Лотос), я очень устаю энергетически и морально от двух -трех раскладов), а когда гадаю, писать мало не умею)
 

Лотос

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.284
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: ☾☆
rozaliya написал(а):
завтра, уважаемая Лотос), я очень устаю энергетически и морально от двух -трех раскладов), а когда гадаю, писать мало не умею)

Благодарю Вас Уважаемая Розалия. Если Вас завтра не затруднит...расскажите пожалуйста и о нашей Дорогой Модераторе frzoya.
Всего Вам самого хорошего Розалия.С Уважением.
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
благодарю,и вам всего хорошего),завтра попробую),я просто сейчас болею, и вообще нет сил, не столько сам расклад тяжело разложить,сколько пытаюсь уловить интуицией и сформулировать в мысли),вот это отбирает энергию.

Уважаемая Лотос, интересно -то оно может быть и интересно),но может быть и в корне неверно)), это Магистру решать, тут такое дело), маг с меня пока слабенький, я только учусь))я не волшебник .. я только учусь)
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Как выглядят наши форумчане-

терперь я попробую.

Магистр Ипсисимус.
Возвраст знаю, разглашать не буду. Рост 177-180 см. Широкоплечий, крупные кости. мускулатура жилистая сильная, видно что занимался спортом или другой вариант жил долго на селе и занимался тяжелым физическим трудом. крупная мясистая ладонь, так и хочется ее пожать. )). волосы темно-серые, темные усы. темные добрые и прозорливые глаза, густые брови. Любит одеваться стильно, часто костюмы и хорошие рубашки.
Характер.
Старается быть строгим, жесстким, но добрая натура не всегда позволяет. Любит деньги власть и статус. Всячески и жестко пресекает попытки дискредитации своего статуса. по зодиаку ярко выраженная рыба. Живет на Украине или западной части РФ. живет в квартире. автомашина- почти новая, внедорожник западного корейского или японского производства, но явно, не американского.
Одинок, есть сын. Есть темноволосая женщина.
Внутри леденящее одиночество.
Магистр, не сочтите за лесть, мы чем что с Вами похожи, тяжело сформулировать, но как то интуитивно чувствую.

Магистр Самир7
ровестник Магистра Ипсисимуса и такой же национальности. рост не более 177 см. телосложение щуплое. Соколинные глаза, орлинный нос, жидкие темные волосы. весельчак-балагур, душа компании.

Глава Камелия.
Эх, как жалко, что она так себя рано рассекретила )). Женщина-мечта !!! Блондинка, модельная внешность. прям так и обволакивает своим обоянием. Есть дочь 12-14 лет, одинока, так как, нет мужчины соответствовавший ее статусу, мировозрению и внутреннему Миру.

Хазрат Вульфолайк.
рост не выше 177 см. Светлокожий, волосы светлые. телосложение полнеькое. такой тостячок-добрячок. но не толстый! тело хорошо развито, занимается единоборствами или какими-то физическим практиками.

Если кого-то задел, прошу не сердиться! ))

Будьте внимательны. Ваше сообщение перемещено в соответствующую тему.
Два лишних поста удалены.

IOV
 

Ilaha7

Магрстр Ипсисимус по моему с усами(пишу не читая комментарии,чтобы не вышло,подсмотрела),кареглазый,среднего возраста,темноволосый.Внешность привлекательная довольно,властный.Пока
 

Кашири

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.895
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:33
Ilaha7, Магистр Ипсисимус. Будьте внимательнее.
 

selenia

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:298
Реакции:0
Баллы:16
А мне кажется ,наш Магистр Ипсисимус рост 1,76-1,8. Худощав. Волосы светло русые, длинные, собранные в хвост. Я когда представляю Магистра мне сразу вырисовывается актер Джулиан Сэндз , главный герой фильма " Чернокнижник".

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
NuRLucheZaR
Рост больше 177, далеко не толстячок) Единоборства-верно.
Что касаемо "добрячка"...я как море, по разному.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.254
Реакции:1.317
Баллы:113
Re: Как выглядят наши форумчане-

NuRLucheZaR написал(а):
терперь я попробую.

Магистр Ипсисимус.
Возвраст знаю, разглашать не буду. Рост 177-180 см. Широкоплечий, крупные кости. мускулатура жилистая сильная, видно что занимался спортом или другой вариант жил долго на селе и занимался тяжелым физическим трудом. крупная мясистая ладонь, так и хочется ее пожать. )). волосы темно-серые, темные усы. темные добрые и прозорливые глаза, густые брови. Любит одеваться стильно, часто костюмы и хорошие рубашки.
Характер.
Старается быть строгим, жесстким, но добрая натура не всегда позволяет. Любит деньги власть и статус. Всячески и жестко пресекает попытки дискредитации своего статуса. по зодиаку ярко выраженная рыба. Живет на Украине или западной части РФ. живет в квартире. автомашина- почти новая, внедорожник западного корейского или японского производства, но явно, не американского.
Одинок, есть сын. Есть темноволосая женщина.
Внутри леденящее одиночество.
Магистр, не сочтите за лесть, мы чем что с Вами похожи, тяжело сформулировать, но как то интуитивно чувствую.



Будьте внимательны. Ваше сообщение перемещено в соответствующую тему.
Два лишних поста удалены.

IOV

А что насчет возраста то так??? Я разве скрывал что то? Все кто на форуме знают, что мне 34 ! Остальное далеко от истины.
 

Butyara

Member
Регистрация:28 Июл 2013
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Господин Вульфолайк (حضر ت اولفالا يك), давно наблюдаю за вами, вы активно позиционируете себя уже админом пчм. Не хотите на аватарке у себя написать так : حضر ت پ چ م (Господин пчм)?
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Вульфолайк написал(а):
NuRLucheZaR
Рост больше 177, далеко не толстячок) Единоборства-верно.
Что касаемо "добрячка"...я как море, по разному.

Одно попадание для меня тоже хорошо...
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Re: Как выглядят наши форумчане-

IPSISIMUS написал(а):

А что насчет возраста то так??? Я разве скрывал что то? Все кто на форуме знают, что мне 34 ! Остальное далеко от истины.

Уважаемый Магистр!
Меня приучили не раскрывать сведения о других, поэтому постарался умолчать. В остальном будем учиться, у меня все еще впереди, я же только в начале Пути.
 

Вульфолайк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.089
Реакции:87
Баллы:0
Адрес: Москва
Butyara
يا شيخ سيزدان غير از كيشي حرف لارني بيلا بيري
سيزني انارضيم
 

Ilaha7

Попытаюсь описать мастера УнагдомедаНадеюсь,хоть что-то да угадаю


Крупнокостный,хорошо сложенный.Волосы темноватые.Возраст от 28ми.Кажется с щетинкой.Чуть смугловат.Любит пиво.Глаза то ли зеленые, то ли зеленовато-карие.Любит веселые компании.Есть машина,кажется черного цвета.Пока так.
 

Velma

Well-Known Member
Регистрация:7 Ноя 2013
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток всем!Почему-то мне,Уважаемый Магистр Samir7,кажется,что выглядит как молодой человек из рекламы "АЦЦ" с буддийскими монахами:молодой(28-33),спортивный,высокий,с европейскими чертами лица,блондин или побрит на голо.
 

АИДА18

Магистр Самир,высок,подтянут,кавказская внешность,пронзительный взгляд карих глаз,возраст 33-35,красив,женщины его обожают,хищно-ленивая походка.
 

AlsyMalik

Доброго времени суток Уважаемые основатели форума и пользователи. Прочитала как форумчане описывают нашу Администрацию - улыбнуло. Не так давно просматривала группу вконтакте, оказалось что наша администрация с виду вполне обычные люди, с очень приятной внешностью. Никогда бы не подумала, что эти люди занимаются магией.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу