Divider

10 ОШИБОК В ЖИЗНИ

норд

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Статья Понравилась ОЧЕНЬ! И к жизни приемлимо ПРАВИЛЬНАЯ! Спасибо МАГИСТРУ!
 

Zauberer4onOZ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:392
Реакции:1
Баллы:0
В некоторых местах узнал себя))
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Статья просто чудо.Все это было осознанно мною давно.Но почти все ,кто работает или общается много с людьми знают ,как трудно бывает объяснить человеку,что подчас и магия ему не нужна.А просто нужно изменить мировозрение - и принимать решения, и отвечать за свои поступки.
Так они пытаются тут же перебраться в пункт 4.
Спасибо IPSISIMUS.
 

Alisa_She

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:305
Реакции:0
Баллы:0
Отличная статья!
Есть о чём поразмыслить.
 

oskarsoft

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:42
Реакции:0
Баллы:0
В точку , особенно часто встречается Кто бы решил мои проблемы
 

Гэйлетъ

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:125
Реакции:0
Баллы:0
Доброго здравия всем, доброго здравия Уважаемый Магистр!
Мне тоже статья понравилась. Всё в цвет!
С Уважением, Гэйлеть
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Есть еще над чем поработать. От некоторых пунктов избавился.
 

angellotschka

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Для меня эта статья-как общее описании жизни большиства людей,и моей тоже.Всё понимаю,но всё равно так живу.И чуда жду,потомучто больше ждать хорошего нечего.Надеюсь на Бога и его милость.
 

7Selena7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:141
Реакции:0
Баллы:0
Жизнь такая и мы такие.
 

ADELI

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо IPSISIMUS ! статья отличная,потому что таких людей очень много.Лично я, если что то не получается,стараюсь что то менять.
 

Animag

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7
Реакции:0
Баллы:0
Да... если подумать, то у меня много ошивок в жизни было)) Глупая я)) А сейчас ошибка 1,7 и Будем исправлять положение)
 

arhmagic

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
да, статья очень интересная, но мне например хотелось бы услышать хоть одно правильное повидение в жизни. Как неправильно понятно, а как надо непонятно.
 

Elena

New Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Ни прибавить,ни убавить.Есть над чем задуматься.
 

Чудо25

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:19
Реакции:0
Баллы:0
Очень все точно подмечено. Все мы совершаем ошибки. Но некоторые это понимают и стараются делать работу над ошибками, но зачастую этого не получается... что тогда делать, как их исправлять?
 

zoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:494
Реакции:0
Баллы:0
Все время быть на высоте, редко получается. Бывает разные периоды в жизни у человека. И взлет и падение. И случаи, и счастливые и нет! Поэтому в основном все люди ошибаются. Нет идеальных, которые целенаправленно бы стремились к мечте. Тем более, что цели также меняются в зависимости от взросления человека.
Вряд ли есть рецепт как правильно и без ошибок выстраивать жизнь. Тем более, что человек в процессе жизни должен делать анализ своего проживания и предназначения.
Но напоминание о том, что не нужно зацикливаться на неудачах и обвинять всех и каждого, это очень правильно.
Спасибо за напоминание!))) :flirt:
 

Ladin

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:95
Реакции:0
Баллы:0
Очень интересно. Есть еще над чем поработать.
 

Uliya_7

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:41
Реакции:0
Баллы:0
Распечатать и каждое утро перед тем как встать с кровати читать
 

Елена Стрижева

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
очень во многом напоминает моего мужа :russian_roulet Он хочет ничего не делать и что бы деньги пачками валились с неба на него :russian1:
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Инициатива наказуема! Знакомый совет? Из социологии: в любой группе обычный ролевой набор. Если плохишь захочет завязать, то плохишом придётся быть другому. Все начинают дружно, на словах, его поддерживать, а на деле помогать строить бяки. Так для любой роли от 1 до 10. Уйдёшь из одной группы, пустят ли в другую? Или будешь как голубой в деревне набитой женщинами? Есть ещё гос политика формирующая мировоззрение населения. Как было при советах: или облико морали или срок или психушка. Всё это записано уже на генном уровне. Толпа усредняясь настраивается на наиболее оптимальное, для выживания, под прессом власти.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу