Divider

Ваши отзывы о Школе Ясновидения 4

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо. Примите мою благодарность за прекрасную школу. Мне нравится учиться, методы от ступени к ступени даются последовательно. рада, что есть обратная связь и комментарии относительно развития и выполнения техник от наставника.
Надеюсь на дальнейшее обучение.
С уважением.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю,уважаемый Папа Локо за прекрасную школу! Планомерно и постепенно,руководствуясь вашими наставлениями, советами,практикуя упражнения и методы Школы я достигла определённых результатов. Конечно останавливаться более чем рано,хочу дальше заниматься под вашим руководством! Но,у всех, то занимался
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Наставник Папа Локо , примите огромную благодарность за предоставленную редкую возможность обучения в уникальной Школе Ясновидения , за ценные техники и методы по развитию третьего глаза..
С уважением и благодарностью к Вашему Труду.
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Но у всех кто занимался результат есть.
Уважаемые модераторы, пожалуйста объедините мои сообщения -произошёл небольшой сбой. Спасибо!
 

petiska

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:610
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Благодарю Вас уважаемый Наставник Папа Локо за возможность обучаться в Вашей школе ясновидения.Все методы начиная с первой ступени школы чудесные и мощные,хоть с помощью мантр и формул,хоть с христианским подходом.Я работаю с обоими направлениями и это дает большой толчок к развитию ясновидения.Уважаемый Наставник думаю Вы и дальше будете обучать нас в Школе Ясновидения.Благодарю Вас за Ваш труд и терпение к нам, иногда нерадивым ученикам.
 

Солнечный луч

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2016
Сообщения:564
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:31
Здравствуйте Уважаемый Папа Локо.
Благодарю Вас за нужную и интересную Школу,за помощь в развитии и Ваши советы.
За ценные знания теоретического характера и практические сильные методы.
С уважением.

.
 

Марина мурас

Well-Known Member
Регистрация:5 Окт 2016
Сообщения:2.242
Реакции:1
Баллы:36
Возраст:47
Адрес: москва
Уважаемый Наставник Папа Локо,благодарю Вас открытие замечательной школы "Ясновидение".Все методы сильные,редкие и уникальные.Спасибо Вам за наставления,за знания,советы,за ваш титанический труд.
Я в большом восторге от школы.С нетерпением буду ждать открытие следующей ступени школы "Ясновидения".
С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

edabur_son

Well-Known Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:1.303
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:53
Адрес: RU
Благодарю,уважаемый Папа Локо за прекрасную школу!
Редкие знания, сильная школа. Это очень важно идти под руководством мастера, который направляет и корректирует тебя. Я рад, что выбрал эту школу. Здесь все: теория и практика, глифы и мантры. Очень большой кругозор дается в школе.
С уважением и благодарностью к Вашему Труду.
 

vnydry

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2013
Сообщения:2.473
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, большая благодарность Вам за ведение такой уникальной школы. Нравится, что в каждой сессии используются разные подходы, с учетом того, что может подойти разным ученимам в различных обстоятельствах. И одновременно все они создают большой диапазон методов для дальнейшей самостоятельной работы. Также здорово, что практический материал сопровождается и теоретическими отсылками к заслуживающим доверия источникам. Кроме того, примеры из жизни наглядно показывают проявление соответсвующих сил. Очень нравится и очень ценю возможность учиться у Вас, уважаемый Наставник.

С благодарностью к Вам и Вашему труду.
 

фея888

Уважаемый Мастер Папа Локо, благодарю Вас от всей души за новые знания!
Знания настолько уникальны и редки!
Благодарю Вас, Наставник, за то что помогаете работать над собой.
Низкий Вам поклон и огромная благодарность!
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, благодарю за Школу и знания. Последовательное сочетание полезной информации и доступных техник дают хороший результат, и меня это радует. "Работа с Наставником" очень помогает и даёт уверенность в правильном развитии. Благодарю за Ваш труд.
С уважением и благодарностью!
 

BOP

Well-Known Member
Регистрация:24 Май 2013
Сообщения:1.686
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Адрес: Север
Веб-сайт:www.my mail
Уважаемый Наставник, Благодарю Вас за Школу и знания которые Вы нам даете. Все методы сильные и редкие. "Работа с Наставником" очень помогает в правильном развитии и очень важно идти под руководством мастера. Примите мой низкий поклон и искреннею благодарность, за Ваш Труд.

С Уважением к Вам и Вашим Знаниям.
 

kipodit65

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2016
Сообщения:317
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый наш Наставник Папа Локо,разрешите выразить Вам огромную Благодарность,за всё,что Вы для нас делаете.У Вас замечательная школа,весь материал,что Вы нам даёте очень доступный.Мне очень нравится заниматься в Вашей школе.Прошу прощения,если я не всегда вовремя отписываюсь,на то есть очень серьёзные причины.Прошу Вашего понимания и очень прошу Вас не исключать меня из школы.С Огромным Уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Лепесток

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.516
Реакции:1
Баллы:0
Здравствуйте, уважаемый Наставник Папа Локо.
От Школы Ясновидения только положительные впечатления. И теоретический материал, и практические задания, как всегда, приводят в восторг. Подробность изложения материала, Ваше внимание к вопросам и своевременные пояснения очень вдохновляют и помогают держать настрой на работу.
Очень благодарна Вам за Наставнический труд и терпение.
С почтением к Вам.
 

Ариада_

Папа Локо, здравствуйте!
Благодарю вас за продолжение обучения, школа замечательная!
С каждой школой, знания все серьезнее, мощнее. Результаты очень хорошие, главное практиковать регулярно, не лениться.
Очень рада что есть такая школа, все подробно и доступно написано. Очень надеюсь на продолжение данной школы.
С уважением!
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо.
Благодарю Вас, за замечательную Школу Ясновидения.
Очень понравились все темы, все техники. Знания и методы уникальные. Такие методы как в школе нигде не найдешь. Благодарю Вас , за тему «Работа с Наставником» очень нужная, полезная, необходимая тема для школы ...для нас учеников. Услышать комментарии, пояснения Учителя - Наставника - ценно для нас учащихся! Понять и осознать, что мы делаем не так...и правильно ли мы идем по пути нашего развития в этой уникальной школе.
С уважением к Вам и Вашим знаниям.
 

Levron1

Благодарю за школу, за новые ценные знания и методы. Отдельно хотел бы отметить тему работа с наставником, ведь такого раньше не было и Ваши советы и рекомендации очень нужны и необходимы. Буду ждать открытия следующей ступени школы. С уважением
 

Marianna67

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.748
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Папа Локо, от всей души благодарю Вас за школу ясновидения, за то,что даёте возможность постигать такие уникальные знания! Очень хочу развиваться далее под Вашим руководством. Изучаю весь теоретический материал, выполняю все практические методы, надеюсь достичь определённых результатов.
Благодарю Вас так же за ваши советы и подсказки. Надеюсь на продолжение обучения. С уважением!
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Наставник Папа Локо за такую уникальную Школу. Благодаря Вашим наставлениям, уникальным методикам я достигла уже определенных результатов, о которых даже и помечтать не смела. Низкий Вам поклон за Ваш труд, за Ваше терпение. Я очень надеюсь продолжить обучение в Вашей уникальной Школе.
С почтением к Вам.
 

ALEX%2014

Well-Known Member
Регистрация:18 Дек 2014
Сообщения:1.031
Реакции:0
Баллы:36
Уважаемый Папа Локо , примите от меня благодарность за предоставленную возможность обучения в Школе Ясновидения 4, за ценные методы по развитию третьего глаза..
С уважением и благодарностью к Вашему Труду.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу