Divider

Ваши отзывы о Школе Ясновидения 4

tatarvik

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:912
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо,огромная Вам благодарность за открытие школы"Ясновидения".Низкий Вам поклон за бесценные знания,за Ваш труд и терпение.Все методы и техники просто уникальны!!!Я восторге от школы!!!От учебы в школе я вижу свои результаты,все это благодаря Вам Наставник.Да хранит Всевышний Вас.
Буду очень рада продолжить обучение в школе под Вашим руководством Наставник.
С уважением и огромной благодарностью .
 

Lica

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.159
Реакции:1
Баллы:38
Адрес: Москва
Уважаемый Папа Локо, огромная благодарность Вам за замечательную Школу Ясновидения. Все практики очень понравились. Очень надеюсь на продолжение обучения в Школе Ясновидения, на следующей ступени. С огромным уважением.
 

ангел с земли

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:999
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, огромная благодарность за такую замечательную школу. Все методики даваемые для практики редкие и вместе с тем доступные для исполнения .Очень надеюсь на дальнейшее обучение в данной школе . С нетерпением буду ждать открытия следующей ступени обучения.
С Уважением к Вам .
 

dush800

Well-Known Member
Регистрация:17 Янв 2017
Сообщения:226
Реакции:0
Баллы:16
Здравствуйте, уважаемый Папа Локо.
О школе Ясновидения только приятные впечатления. Уникальная школа и материал. Всё разложено по полочкам, разъясняется подробно. Ваши советы очень ценны. Не всё получается лично у меня, но видать нужно упорней стараться..
 

up

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:884
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:57
Уважаемый Папа Локо , благодарю Вас за предоставленную редкую возможность обучения в уникальной Школе Ясновидения , за редкие техники и эфективные методы по развитию третьего глаза..
С уважением к Вам и вашим знаниям!
 

AlexejVN

Well-Known Member
Регистрация:28 Ноя 2013
Сообщения:531
Реакции:2
Баллы:18
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за такие ценнейшие знания. Много уникальнейших уроков получил в Школе Ясновидения 4. О таких Знаниях мог только мечтать прежде. Еще не все успел освоить на практике, но с радостью познаю полученное в Вашей Школе. Поклон Вам за Ваш труд и за данные нам возможности учиться.
 

Простолюдин

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.232
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:44
Адрес: все мы из одного места из единого теста
Уважаемый Папа Локо, благодарю Вас за обучение, за те редкие знания и подходы которые мы можем изучать под вашим руководством.
Надеюсь на дальнейшее обучения в школе ясновидения .С уважением!
 

Жмых

Well-Known Member
Регистрация:28 Апр 2016
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемый Папа Локо, от всего сердца благодарю за возможность прикоснуться к чаше знаний и постичь азы бесценных практик. К сожелению быт держит крепко в тисках, чтобы можно было, предоставленные практики, отточить до совершенства. Но это лишь моя личная кривость.
С уважением к Вам и низким поклоном.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу