Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 18 марта.
Практика прошла хорошо,насыщенно.Энергетика насыщалась при прочтении формул.В животе ощущались вибрации и тепло в Свадхистане.На Луне шло ещё большее заполнение кокона.
Состояние восстановления на утро.
С уважением
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 18.03.
Все проходило как обычно до попадания в Луну. Когда я вошла в нее, там было много людей. Пространство было искажено, но мне показалось, что мы все стояли в кругу. Когда начали читать вторую формулу она звучала очень мощно, со всех сторон шло эхо. Чувствовала, как меня наполняет лунная энергия, но совершенно не помню как вернулась в тело.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Отчёт за 17.03.2019 г.
После прочтения второй формулы моментально появилось тепло в ладонях и жар на кончиках пальцев. Лёгкие мурашки по телу при наборе энергии.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Все прошло стандартно.
Сны о насущном.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 25 марта.
Практика прошла без особых изменений чувствовал наполнение энергией и много снов.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 9:Первый раз за всю практику активизировалась Свадхистана.Лунная энергия медленно,мягко насыщала мое тело.Было так комфортно,что не хотелось заканчивать практику.Ночью проснулась от слов,кто то мне говорит:Нельзя просыпаться между 6 и 7 часами утра,нужно или раньше или позже.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет 17
Практика получилась несколько необычной. На подъеме мужчина и женщина несколько раз увлекали меня в какие-то ответвления-гроты, которые встречались по ходу подъема на лунной дорожке. Когда мы углублялись в ответвление, они мне рассказывали какие-то истории, всякий раз разные. Причем после практики я не помнила ни одной. Через какое-то время я понимала, что мы отошли от темы и мы возвращались обратно на дорожку. Вообще, мне почему-то часто кажется, что они не дружественны мне, чужие какие-то. В остальном практика прошла так же.

Практика 18 и 19 прошли как обычно.
 

Kibela

Well-Known Member
Регистрация:15 Дек 2013
Сообщения:680
Реакции:0
Баллы:16
Отчет 18.03
После практики написала целое письмо. Магистр Ипсиссимус, его здесь выкладывать или можно вам в ЛС?
После практики пришла в место откуда меня старательно все эти месяцы изгоняли. Все очень удивились, что жива, здорова и неплохо выгляжу (они не видели моих отеков и синяков). Пообщалась с Айваром и как-то наполнилась мужским общением и стала хорошо выглядеть. Наверное, мне не хватает общения с мужчиной))) В том месте куда пришла и откуда изгоняли, лопнул стальной браслет и рассыпался по полу. Это невероятно.
С уважением.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
В этот раз вместо него делала ритуал храма древних.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за понедельник -1.04.
Практика прошла обычно.Чувствовал хорошее наполнение.Глубокий восстановительный сон.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика10:Чувствовала себя на визуализированой Луне комфортно,наполнилась лунной энергией,сбросила с себя все лишнее,довольная отошла ко сну.Сны к сожелению я не запоминаю.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Это воскресенье снова занял ритуал храма древних.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 11:Начало медитации прошло уже в привычном состоянии,а на визуализированной Луне,после прочтения второй формулы,сдавило виски,начала позевать и из обеих глаз текли слезы.Меня это удивило.После медитации все прошло и я быстро уснула.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 08.04.
Во время пребывания в Луне хорошо ощутила и очищение и наполнение тонкого тела эфирной энергией. Возвращение в тело было довольно долгим и плавным. В это время на внутреннем экране проносились непонятные мне картинки, большую часть из них я не смогла запомнить.
Снилось средневековье, как будто я живу в монастыре. Во сне на него напали какие-то разбойники и все прятались в тайных ходах ожидая пока придет помощь. Не могу сказать какой религии принадлежал монастырь, но думаю, это было христианство, так как одну из послушниц звали Христина.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёты 20-21-22.
Во время практики стабильно ощущается наполнение свадхистана-чакры и вишхудха-чакры серебристой энергией, затем всё остальное тело. Также вибрирование вокруг тела интенсивное было.
В остальном по-прежнему.
 

Татьяна222

Well-Known Member
Регистрация:14 Окт 2018
Сообщения:127
Реакции:0
Баллы:0
Практика 12:Практика прошла спокойно,серебристый свет Луны насыщал мое тело.Были приятные ощущения.Сон видела,но не запомнила.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Отчёт за 15 апреля.
Практика прошла мощно.Насыщение энергией началось сразу после визуализации Луны. Было непросто сохранять контроль и не уснуть, два раза пришлось возвращать себя к практике. Наплыв большого количества энергии клонил в сон,хоть и не хотелось до практики спать.На Луне процесс насыщения усилился,и я спокойно отошел ко сну.
Во сне получилось осознаться и провести давно откладываемую практику проведения потока аркана что меня очень удивило и вдохновило.
С уважением
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Antahkarana написал(а):
[post]1064827[/post]
Хотелось бы узнать у уважаемого Магистрата ОХЗДС: последующие ритуалы связаны с хронологической последовоательностью дней недели (понедельник - Луна, вторник-Марс, среда-Меркурий и т.д., или с последовательностью чакр?
И последовательности дней недели и последовательности чакр - это лишь следствия более глобальных закономерностей, с которыми уже связана последовательность ритуалов.
 

Antahkarana

Well-Known Member
Регистрация:8 Окт 2017
Сообщения:161
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас за ответ, уважаемый Мастер Deimos. Проводя ритуал «ЛЭИТ АН» в 2019 году, для себя отдельно фиксировал ощущения, приходящиеся на 97-100 % полнолуние по понедельникам (21.01, 18.02.) - они были самыми яркими и мощными (увеличивалась чувствительность, наполнение энергией, магнетизм, образы), у многих практикующих в этой теме также наблюдался максимальный эффект в эти дни, в т.ч. при появлении "лунной дороги". На собственный вопрос: "Почему так происходит..." неожиданно нашел ответ в теме "Малые ключи Луны" (как скопировать цитату не знаю), в которой Уважаемый Магистр IPSISIMUS отмечал, что именно в полнолуние Луна находится в кульминации, формируется "лунная дорога" (Via Lunaris)!
С учетом изложенного, если позволите Мастер Deimos, еще один вопрос:
"Является ли достаточным проведение ритуала «ЛЭИТ АН» для практикующих только по полнолуниям (20.05, 17.06, 14.10, 11.11)?
С уважением и благодарностью к Вам!
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Отчет за 22 апреля.
В этот раз ощущения были сильнее, чем раньше. Во время наполнения энергией казалось что меня буквально закружило в водовороте из нее. После возвращения в плотное тело меня почему-то трясло.
Снилось, что я в незнакомом городе в здании где много людей, ищу кого-то даже не зная как выглядит этот человек. В итоге он нашел меня сам, мы поговорили, он ответил на некоторые вопросы, указал на ошибки, ну и дал наставления в целом.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу