Divider

РИТУАЛ НЕОФИТА ОХЗДС В ДЕНЬ ЛУНЫ

Адайн Лейт

Deimos написал(а):
Всегда, когда вы начинается заниматься практиками высокого уровня (а эта - одна из них), у вас начинает прорабатываться карма и актуализироваться ваши долги перед системой. В данном случае вам прямо в лоб дали понять над чем работать. Так работайте.
Приводите ожидания в соответствие с реальностью, либо наоборот. И избавляйтесь от ваших удобных иллюзий.
И то что ваша личность слаба - не оправдание. Так и обретается сила - через работу и преодоление.
Благодарю за ответ, Уважаемый Мастер Дэймос. Всегда хочется, чтоб все происходило по мгновению волшебной палочки. А настоящая проработка затягивается на годы. Но лучше так, чем все сразу. Наверное, пока не разгребу старое практику лучше не продолжать. Так как по ощущению "колесо" запущено.
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю за пояснение, Мастер Deimos.
4 отчет.
Во время практики не случилось ничего не обычного. Чувствовала как активизировалась свадхистана, эфирное тело стало плотнее и гудело от напряжения. Наполнялась энергией довольно долго.
Заснула сразу после практики, но сон был странный и проснулась я уставшей. Снилось, что я работаю в какой-то организации и к нам обратилась женщина с просьбой излечить ее от серьезной болезни. Мы применяли разные методики, но ничего не получалось. Позже выяснилось, что причина заболевания в одном из ее предков. Мы работали с ее родом и прошлыми событиями и в итоге все удалось. При этом я как будто раздвоилась - одна часть меня была погружена в события сна, другая как будто и не спала, я знала, что мое тело лежит в кровати, скоро рассвет и придется вставать.
 

destiny

Уважаемые Магистр IPSISSIMUS и Мастер Deimos !
Благодарю Вас за комментарий к моему отчёту и рекомендации. Действительно, с контролем во время практики есть сложности.
Провела данную практику трижды. Ситуация с моим здоровьем продолжает постепенно улучшаться - ещё одна проблема, досаждавшая мне несколько месяцев подряд, ушла.
Благодарю Вас за чудесную практику.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Отчёт о проведённом Ритуале. Для меня он под номером 3, так как один я пропустила.
Пока ждала наступления полуночи я уснула, но меня кто-то как разбудил, я посмотрела на часы- было 12:01. Сегодня более чётко смогла рассмотреть людей, особенно женщину. В остальном ничего необычного.
С Уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Забыла написать, не знаю связано это с Ритуалом или нет, но всю последнюю неделю я чувствовала дискомфорт в районе сердца и аритмию. Сны все со значением, но какие-то печальные.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Отчет N4:
Без особенностей. В нужное состояние вошла. Вибрировала вся, не только коронная чакра, как в предыдущие практики. Вместо ощущения тяжести было ощущение расширения; вернулась медленно, спокойно. Снов не было так как не спала-не хотелось.
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Доброго здравия! Вторая практика. Перед ней было чувство, что таких неприятных ощущений, как в прошлый раз, быть не должно, так и получилось. Формулу в этот раз произносила чуть быстрей и уверенней, как начала, снова активизировались свадхистана и аджна, давление на голову по мере выговаривания возрастало. Пара селенитов появилась побыстрее, чем неделю назад, ощутила тогда поток энергии у ног, который постепенно поднимался до головы, пока селениты шли ко мне и возвращались в Луну со мной. Вторая формула опять выговорилась будто сама собой. Потом меня, как и первый раз, также дергало, но это не было так, как тогда, неприятно, я чувствовала, как увеличивается эфирное тело и энергия наполняет все чакры, и видела это. Потом поняла, что шея у меня не просто так двигается, а энергетические потоки, как бы, массируют ее, затем тело стало останавливаться, а голова все двигалась. И продолжалось все дольше, чем впервые, по окончании пошла спать, в кровати меня, как и в тот раз, еще пару минут покрутило, но вчера я почувствовала, что у меня и тело нагрелось, будто температура у меня. Снилось (не в первый раз такое), что учусь в какой-то магической школе, но задание в этот раз дали не особо магическое: найти короткий путь из города и сообщить, кому надо, информацию. Дошла без проблем, а вернуться не получалось: проход закрыт, и охранник рядом, говорит, вечер, заперто, спрашиваю, где еще пройти можно, отвечает, в соседнем доме есть ход, но там тоже замок, и код знать надо. Пошла обход искать, что-то нашла, по дороге встретила местных, начала с ними на богословские темы разговаривать (такие разговоры также не первый раз снятся). Затем оказалась в гостях у покойных родственников, причем это было в Европе, что я там, поняла, еще когда обход искала, заснула у них в кресле, а вообще, я у них подсказку по одному вопросу получила. Проснулась бодрой. Также заметила на той неделе, что у меня очень легко - прям на раз - стали получаться энергетические упражнения, в которых у меня был перерыв, а сегодня они еще легче пошли. Не знаю, связано ли это конкретно с данной практикой, я еще и другие разные делаю, но то, что она дает сильное наполнение энергией, очевидно.
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Отчёт 4.
Визуализация прошла без особенностей. После прочтения формул было давление в районе несколько кзади от висков и в районе аджна-чакры. После практики быстро уснул.
Несмотря на то, что поспал всего 4 с небольшим часа, утром самочувствие было достаточно хорошим, появилось ощущения мощи и силы в теле, до обеда появилось неожиданно много внезапных дел, которые довольно легко и быстро решились. Начал замечать, что чаще стал чувствоваться жар приятный по телу, особенно в районе ступней и лодыжек, иногда даже есть ощущение "валенок" толстых, хотя ноги свободны.
 

Minas

Well-Known Member
Регистрация:13 Авг 2017
Сообщения:202
Реакции:2
Баллы:18
Хочу рассказать об изменениях в жизни после данной практики. Я понимаю, что ощущения во время сеанса также важны, но если на этом все заканчивается, то это не есть хорошо. Подобные изменения я хорошо замечаю, ибо часто нахожусь в нестабильном состоянии.
Так вот, я стал Лучше высыпаться. Сон стал крепче и тепепь для восстановления во время сна требуется меньше. По утрам стал чувствовать себя лучше и стабильнее. Стал запоминать сны, что редкость для меня. Настроение и самочувствие улучшились. Теперь на меня чаще находит творческое озарение и приходят втголову разные идеи, как в сфере заработка, так и в сфере творческой реализации. Я стал быстрее восстанавливать эфирную энергию после секса и вышел почти на уровень 5-7 летней давности. То есть тепепь после секса я меньше чувствую себя опустошенным и вочтанавливаюсь почти за прл дня день. Два три дня без секса наполняет меня таким количеством энергии, что даже появляется некий зуд и желание куда то эту энергию потратить. Визуализация дается легче. Нервная система приходит в порядок. Я давно не тусил с друзьями, а недавно заметил, что появилось желание как то социально реализовываться и расти. Простуды стали проходить быстрее, иногда даже в зачатке. И многое другое. Конечно, этти результаты связаны не только с применением данной практики на постоянной основе (я делаю еще несколько практик выложенных мастером Унагдомедом в практикуме по колеснице), тем не менее все что касается энергий свадхистаны и творческих позывов, а также улучшение общего самочувствия я связываю именно с ней. Огромное спасибо Магистрам и Совету ОХЗДС за помощь в развитии. Это тот случай, когда результат реально на лицо и в этом можно убедиться.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Отчет №4
Выполняла практику с учетом рекомендаций, старалась полностью держать процесс под контролем и не погружаться глубоко. Луна представилась натуральной, только как будто рядом с ней были облака, освещенные ее светом. Женщину видела довольно отчетливо, мужчину плохо было видно. На подъеме пару раз останавливались почему-то. После прочтения второй формулы чувствовался холодок и и движение в области Аджна чакры и в области Анахата чакры. После практики снова было ощущение похожее на наличие разряженного воздуха, дышалось легко, как после грозы. Очень интересный, духовный приснился сон, связанный со стихией Воды. Еще приснилось, что я проснулась во сне, но только я не осознала, что проснулась.
Благодарю за практику и оценку работы. С уважением.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас мастер Дэймос за ответ .
Отчёт 4 ,все прошло как всегда . Видела сны ,четкие :
Кукла вуду ,с иголкой . Кто-то кого-то мучает с этой куклой ,за то что его подруга (бабочка ) убила огромного паука ,но мне казалось что это не связано со мной ;
Мы были в какой-то помещении ,к нам вошли двое , кинули нам что-то негативное , я выпрыгнула из окна чтобы спастись и сбежала , долго шла ,на дороге встретила одну ведьму. У нее было бледное лицо и она смотрела на меня с ненавистью ,но я прошла мимо с поднятой головой , думая что она не сможет навредить мне ;
Потом видела скорпиона ,но маленькую.
Ещё, видела гигантских существ ,но не людей, они сидели кругом . Мне казалось что они что-то контролируют , управляют . Все сидели на своём троне. Я думала что это какая-то организация;
Ещё много чего видела , но по моему это не совсем связано с практикой . Очень странные сны . С уважением
 

Mr.Wesker

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:603
Реакции:0
Баллы:16
2 Отчет.
На этот раз я попытался расслабиться и спокойно настроиться на образ Луны. Ее свечение казалось приятным и естественным. Люди – мужчина и женщина, которые спускались по серебреному потоку, казались улыбчивыми, нежели тогда. Они взяли меня за руки и подняли вверх по потоку. Оказавшись внутри, я заметил, что внутри серебристое свечение, которое заполоняло все пространство, имело такой же приятный фон свечения, что и снаружи. Прочитав формулу внутри Луны, свет стал окутывать и пронизывать все тело. По ощущению походило как на журчание воды, но ощущалось это кожей, особенно это чувствовалось в области шеи. Чувствовалось, как поток омывает и расслабляет тело, создается приятное и журчащие ощущение как снаружи, так и внутри.
Когда медленно опускался обратно вниз, возникало чувство нежелания входить в тело, как и в предыдущий раз. Попадая обратно в тело, складывается впечатление, что будто весь скукоживаешься и закупориваешься. Придя в себя, я отправился ложиться спать. Перед тем как я пытался уснуть, всплыл образ дерева справа, растущей на земле и слева облако, из которого было видно око и окрашены они были в другие цвета на звездном фоне. Было трудно уснуть, но я не заметил, как уже уснул. Просыпался периодически, но запомнил один отрывок, что я где-то опаздываю на какое-то совещание, которое напоминает план проведения презентации.
 

adelina77

Well-Known Member
Регистрация:5 Июн 2018
Сообщения:225
Реакции:0
Баллы:0
adelina77 написал(а):
[post]1059515[/post] Благодарю вас мастер Дэймос за ответ .
Отчёт 4 ,все прошло как всегда . Видела сны ,четкие :
Кукла вуду ,с иголкой . Кто-то кого-то мучает с этой куклой ,за то что его подруга (бабочка ) убила огромного паука ,но мне казалось что это не связано со мной ;
Мы были в какой-то помещении ,к нам вошли двое , кинули нам что-то негативное , я выпрыгнула из окна чтобы спастись и сбежала , долго шла ,на дороге встретила одну ведьму. У нее было бледное лицо и она смотрела на меня с ненавистью ,но я прошла мимо с поднятой головой , думая что она не сможет навредить мне ;
Потом видела скорпиона ,но маленькую.
Ещё, видела гигантских существ ,но не людей, они сидели кругом . Мне казалось что они что-то контролируют , управляют . Все сидели на своём троне. Я думала что это какая-то организация;
Ещё много чего видела , но по моему это не совсем связано с практикой . Очень странные сны . С уважением
Видела маленького* скорпиона .
Извиняюсь, т9
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Доброго времени.
Отчёт 4.
После прочтения формулы сильно сдавило Аджну. Также было новым для меня ощущение вращения,движение в Свадхистане.Прочитав вторую формулу в Луне ещё сильнее ощутил наполнение энергией и активностью верхних центров.Держа в сознании рекомендации Мастера Деймоса,проводил практику в этот раз с большим контролем,как при вождении автомобиля. Ещё один феномен отметил по возвращении из медитации.Было чувство, ощущение наложения энерготела на моё физическое тело.Ощущал небольшие движения в стороны при наложении одного на другое.
Сон прошёл как если бы обучение продолжилось во сне.Слышал инструкции Мастера Деймоса о контроле и внимании.
С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 4.
Ритуал прошел аналогично предыдущим. Энергия ощутимо прибывает после каждой практики.
С благодарностью и уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Отчет 3. В этот раз,все происходило как-то в ускоренном режиме,сами образы двигались быстро,хотя читал как всегда.Немного лучше удалось почувствовать свадхистану,хотя все равно основное действие потока во лбу.Снов не видел.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Kibela написал(а):
[post]1059177[/post]
Deimos написал(а):
[post]1059163[/post]
Kibela написал(а):
... при этом им нравиться именно моя энергетика около которой им хочется быть. Парадокс, потому что именно я разбиваю в прах их идеалы ...
При всем при этом вчера промелькнули странные слова обращенные ко мне: "Твоё лоно Храм нашей Души, где нет принуждения и продажности".
Магнетизм увеличивается?))

Не то слово, Мастер Deimos!) Хочу научиться ритуалы делать, чтобы с пользой использовать эту энергию.Читала на форуме книгу, Мастер Перун выкладывал, не помню как называется. Там говорилось о женщине и мужчине, о притяжении на расстоянии, в конце концов они стали вместе совершать магические ритуалы, раз такое сильное притяжение, сами ритуалы в книге описаны не были. Что бы вы мне посоветовали?
Заранее благодарю.
Начинать всегда следует с базовых ритуалов
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Stochastic написал(а):
Отчёт по 4 практике. Во время чтения первой формулы снова "ломало" между виском и ухом. Только сильнее. Практика прошла хорошо,наполнение, очищение, в общем, по плану. Снился сон, будто я иду по частному сектору, во сне я осознался полностью. Люди своими делами занимаются. Кто с собакой гуляет, кто дом с помощью телекинеза строит, кто шары энергитические пускает. И я понимаю, что эти люди не имеют возраста, что тут нет времени вообще. И все меня поздравляют, с тем, что я теперь с ними, меня приняли. Я иду дальше и натыкаюсь на женщину, которая произнесла первую строчку из второй формулы. Меня выкинул оттуда. Показали круг, в нем точка по центру. И золотыми буквами написана вторая строчка. Потом показали пространство не могу сказать какого цвета. Оно переливалось. И появилась кисть руки, пальцы сложен, будто соль спит. Из неё образовался серебристый конус круглой вершиной в руке, а узкой стороной нарисовала знак бесконечнойсти. И трубный голос произнёс последнюю строчку. И там же показали веточку и очень быстро, от стадии цветка вырасла большая красная ягода. И это как то сопоставили со мной. Заострили внимание на этом конусе и веточке. Все время меня трепло сильно, вибрация, звон в ушах очень сильный, даже закладывало. Проснулся бодрый
Вы слишком сильно хотите попасть в некий круг избранных или высших существ. Но вас пока туда не принимают, т.к. еще не готовы.
Проблема именно в том что вы слишком сильно этого хотите. Это может привести к фанатизму, а он уже в свою очередь к неадекватности и прочим последствиям. Больше умеренности. Говоря языком вашего сна - ягода не вырастает быстро, а вырастает тогда, когда приходит время. А вы хотите все и сразу.
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
lyudmila.brusnitsyna написал(а):
Уважаемый Мастер Deimos,благодарю Вас за комментарий к моему отчёту.Я во время практики испытываю блаженство,большое удовольствие.Тело покалывает,разогревается,растворяется,я вся из этого света и чувство радости,как будто домой вернулась.А главное-заснула впервые (раньше не спала до утра) сразу после практики.Настораживает это чувство эйфории.С глубоким уважением и благодарностью.
Уточните в какой момент практики именно возникает это ощущение эйфории?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Аллея написал(а):
Забыла дописать: во время практики чувствовала тепло в районе висков (в правом сильнее).
В течении предыдущей недели часто чувствовала энергетические центры внутри ладоней. При практике поглощения энергии через них - периодически возникали болезненные ощущения. На днях вообще проснулась от сильной боли в них (будто молотком по рукам били). Я вот думаю: возможно это от непривычки? У начинающих спортсменов тоже по началу крепатура жесткая.
Примерно все так и есть - каналы прочищаются, расширяются и активизируются.
Это часто сопровождается неприятными ощущениями. Это нормально и пройдет со временем.
В целом у вас все продвигается нормально.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу