Divider

Дарственный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Tina Anika

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум! Дай Вам Бог здоровья и всех благ в жизни! Мы с близкими были очень рады, что нам удалось принять участие в столь масштабной духовной работе и получить с Вашей помощью небесную поддержку и защиту.
Из общих ощущений во время практики у всех активировались верхние энергоцентры. Поток хорошо чувствовался, и были видны светлые, голубые и золотые энергии. Одна участница видела символическое опускание покрова, затем так же как еще один участник наблюдала проявление светлой энергии из темноты, как звездочки/лучи света. Также ощущалась тяжесть в руках. Двое видели символ бесконечности. Хорошо чувствовалась групповая работа. При последнем прочтении сна лично я ощутила небывалую легкость, на грани парения в воздухе.
Еще раз благодарю Вас, Мастер за Ваш труд и помощь! Всего Вам доброго!
С уважением.
 

Stride

Well-Known Member
Регистрация:17 Июн 2013
Сообщения:281
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:27
Адрес: Казань
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за проведенный практикум!
В начале проведения практикума, после полного расслабления, начало немного пошатывать. По прошествии определенного времени, наступила легкая дремота. Затем она резко прервалась ощущением тяжести. Будто что-то сверху обволокло. Я решил посмотреть на часы, оказалось, что время 21:30, как раз, время завершения практикума. После, ощущение того, что что-то обволокло тело не покидало некоторое время. Затем наступила легкость.
С Уважением к Вам!
 

Ekaterinchik33333

Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер и Магистрат проекта! От всей Души благодарю за дарованную уникальную возможность всё же принять участие в этом практикуме!
Конечно, тот факт, что я несколько дней до Практикума работала допоздна и потому отправила данные на почту только в полночь на 14 октября по Москве, не является оправданием, и не увидев себя в итоговых списках я, честное слово, уже смирилась и готова была ждать следующий год, чтобы принять в нём участие, как случилось настоящее чудо и Вы, Мастер, всё же допустили меня, хотя списки участников должны были появиться уже после его проведения. Я не знала, допущена до участия или нет, а просто настраивалась, в глубине Души надеялась и ждала начало в 21 час (23 часа по нашему времени). И ровно в этот час и ни минутой позже я уснула (чего со мной вообще никогда не бывало ни на одном практикуме и инициации) и проспав ровно 30 минут, проснулась. Засыпала я с проблемами, тревогой, страхом, подавленная, разбитая, потерянная, грустная, опустошенная и без сил, а проснулась, будто родилась заново! Как будто Душу, как грязное окно, помыли и почистили до блеска и мне всё стало ясно и понятно, всё в голове разложилось "по полочкам"! Мне стало так светло, тепло и спокойно, появились духовные силы и такое ощущение, будто попала на Небо, в Рай, где меня все любят и ждут.
Ещё раз огромное спасибо вам всем и бесконечная благодарность за вашу работу! С уважением к вам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Здравствуйте Мастер Перун, от всей души благодарю Вас за проведённый практикум. Чувствовал энергетический поток, в активной фазе, двадцать пять минут, по прошествии было ощущение умиротворенности и комфорта. Захотелось побыть рядом с иконой пока догорела свеча. С уважением!
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун! Сердечно благодарю Вас за проведенный практикум.
По ощущениям - где-то через десять минут после начала практикума появилось чувство отдохновения, которое обычно появляется после исцеляющих слез. Стало клонить в сон, но я старалась не заснуть, решила, что лучше в бодрствующем состоянии пройти практикум.
Благодарю Вас за Ваш духовный труд. С уважением.
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Благодарю Вас за проведенный практикум Уважаемый Мастер Перун! День выдался не из легких, я была на грани, и постоянно в окружении людей, но за пять минут до начала практикума, как по волшебству - осталась одна. Во время практикума ощущала - покой, и умиротворенность. Сны снились яркие, но к сожалению их не запомнила, ночью несколько раз будили домашние. На утро - на удивление ощущала себя отдохнувшей и выспавшейся.
 

Надежда01

Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун,благодарю Вас за проведенный практикум для меня и родных !
После прочтения Сна Богородицы у меня появилось праздничное настроение. Мне стало легко и хотелось приподнять настроение всем окружающим. Спала хорошо, из снов запомнила только что переодела старую обувь в новые белые кеды, и каталась со снежной горки. С уважением к Вам.
 

Ice_Li

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:368
Реакции:2
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Благодарю Вас, уважаемые Магистрат и Мастер Перун за проведенный практикум !
Во время практики сначала было очень спокойное состояние, я такой остановки вд сама добиться не могу. просто покой и ничего. Потом стало теплеть в руках. Мне чувствовалось, что меня заворачивают в какой то кокон, как мумию. а потом этот кокон стал наполнятся светом. заполняющим кокон и выходя немного за пределы. Почему то болела шея и конкретно темечко, знаний у меня не так много чтобы понять причину. но явно чувствовалось сильное напряжение. После практикума состояние покоя и отрешённости.

Ещё раз благодарю за дар .
 

nuostabi

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:545
Реакции:2
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум!
Готовилась к практикуму в течении дня, настраивалась, переписала молитву. Однако в положенное время в 21 час я забыла о нем, о чем очень сильно сожалею. Вспомнила спустя несколько часов, так как почувствовала головные боли. Решила, что все же стоит зажечь свечу и прочесть молитву. По время чтения, почувствовала тяжесть в ногах, как будто давило к земле, покалывание в руках, похожие на работу с Рейки. Далее легла спать, раздумывая о том, прошла ли я успешно практикум, или от того, что сделала все не в положенное время, то упустила возможность. Во сне ( сам сон не помню) пришел ответ, что все прошло хорошо. Еще раз благодарю Вас за работу и помощь, и если возможно, ответьте, все ли успешно в моем случае? Так как сомнения остались.
Низкий Вам поклон.
 

фея888

Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Здравствуйте, уважаемый Мастер Перун! Примите, пожалуйста, мою огромную благодарность за предоставленную возможность получить поддержку и защиты Пресвятой Богородицы!
Во время практикума сразу после прочтения молитвы почувствовала нисходящий теплый поток по телу. Весь практикум не смогла просидеть, захотелось лечь. Потоки ощущала и в этом состоянии. После практикума было ощущение наполненности и легкости одновременно. На следующий день чувствовалась защита Пресвятой Богородицы.
Остальные члены семьи не были оповещены о практикуме, но состояние улучшилось у всех!
Благодарю Вас, уважаемый Мастер Перун!
 

RozeMary

Member
Регистрация:29 Сен 2018
Сообщения:17
Реакции:0
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

От всей души благодарю уважаемого Мастера Перуна за возможность прикоснуться к чуду! Во время третьего прочтения Сна почувствовала тепло в руках, потом во всем теле, будто находилась в теплом, ласковом море. Немного сдавило голову, было ощущение, что уходит что-то ненужное. Захотелось прочитать Сон 12 раз, пришло понимание, что Высшие силы не оставят в опасностях земной жизни. После практикума у меня появилась потребность дальше изучать чудесные Сны Пресвятой Богородицы. Есть ли возможность узнать третий Покровский Сон?
С уважением и благодарностью
 

Dim4kx

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:98
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:31
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун! Сердечно благодарю за проведенный практикум!
После прочтения сна я попросил Богородицу защиты и помощи. В момент прочтения у меня было состояние, как при температуре и болезненное самочувствие (хотя возможно у меня была температура, т.к. немного простыл). Со спины чувствовался, как будто поток воздуха вверх, особенно ощущалось шеей и на пальцах рук. По окончании практикума мне показалось, как будто где-то вдали был звук колокола. После ощущение, как от температуры прошло.
Когда лег спать, приснилось, как будто я бегал с несколькими знакомыми на беговой дорожке, и при этом у меня губы сами свистели, звук был очень неприятным. И было ощущение, как будто меня заставляют бежать. После ко мне подошел один знакомый недоброжелатель, и замахнулся на меня ножом в горло. В этот момент позади него появилась женщина, и положила ему руку на плечо и оттолкнула, все замерло. Я очень испугался и проснулся, хотя во сне очень редко бывает чувство страха, как и сильные эмоции. После был сон, как будто я лежу в ванной, вода очень грязная, зеленая, с тиной. После я увидел, что в сливе ванной (вверху который) электричество, как шаровая молния, искры. Я открыл пробку, чтобы воды стало меньше и вся тина и грязь ушла, вода стала прозрачной.
Несмотря на такие сны, на то, что поздно лег спать, в первый раз за месяц полноценно выспался. Но вот плохое состояние в момент практикума и сон непонятно.
 

chih

Well-Known Member
Регистрация:6 Фев 2018
Сообщения:436
Реакции:2
Баллы:18
Адрес: Россия
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Благодарю Вас, Мастера Перун, за практикум.К сожалению все 30 минут не было возможности находиться в уединении. Было спокойствие когда прочитал сон Богородицы. Что-то снилось не понятно что.Еще раз благодарю Вас!
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун,от всей души благодарю Вас за проведённый практикум.Ощутила живительное тепло и удивительное чувство защищённости,какое испытывала когда-то в детстве на руках у мамы.Возникло чувство покоя,умиротворения.С большим уважением
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за проведенный практикум. Во время практикума сидела со свечей с закрытыми глазами. Чувствовала как на меня одевается тонкая прозрачная поутинка. Перед глазами виделось море ,а в дали купала старой маленькой церкви. Было ощущение спокойствия. С уважением.
 

Цветик

Well-Known Member
Регистрация:22 Июн 2013
Сообщения:355
Реакции:0
Баллы:16
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю Вас за проведенный практикум! С уважением к Вам и Вашему труду.
 

Гарик

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:526
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:42
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Здравствуйте Уважаемый Мастер Перун.Благодарю Вас,за проведённую духовную работу.Родным не говорил о проводимом практикуме.Своими словами попросил Богородицу,о помощи и защите.Во время практикума чувствовал нисходящие потоки,и работу всех энергетических центров.С уважением и благодарностью...
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Духовный Практикум от лица всех участников. Все прошло хорошо, все чувствуют себя прекрасно.
 

Ivan Ivanovich

Well-Known Member
Регистрация:6 Мар 2017
Сообщения:223
Реакции:0
Баллы:16
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Приветствую Вас, Мастер Перун! Благодарю за проведённый практикум. Чувствовался поток в сахасраре, лёгкое давление в левой половине головы. Небольшое виденье и слова.
С уважением.
 

FELIX-M

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2018
Сообщения:404
Реакции:7
Баллы:18
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Доброго дня всем!!
Уважаемый Магистрат Благодарю за такой Мощнейший подарок!! – по мне – человек может «горы свернуть», если не один, если поддерживают, если защищен – любимыми, семьёй, близкими.. – а благодаря Вашей Милости и Духовным Силам Ордена и Уважаемого Мастера Перуна – теперь защитой и Свыше..
..осталось быть достойной..
в силу личных обстоятельств не всегда могу написать отзыв на форуме сразу.. так же как и получить орг.информацию..
понадеялась, что смогу совместить два процесса – Лекториум 3 и Практикум «Покров Богородицы» и загнала себя в цейтнот.. – чем скомкала и подготовку-настройку и сам Практикум..((
а проще говоря – была в дороге – когда поняла, что не успеваю до дома, где иконы Богородицы, свечи.. – попыталась успокоиться и принять ситуацию как есть.. – остановилась и прямо на улице (благо у нас было около 23:00 – безлюдно) без свечи.. начитала «Богородица Дева радуйся» и «Покровский Сон Пресвятой Богородицы» и стояла под небом лицом на восток
трясло меня нереально, но списываю это на погоду..
была уверена, что в таких-то условиях (холод, ветер, снего-дождь..) точно ничего не смогу ощутить..
но в какой-то момент стало возникать сильное давление в области между манипурой и анахатой, зона расширялась, захватив обе чакры (как я эти ощущения смогла интерпретировать) и давление усиливалось..
по поводу давления и его усиления – не скажу, что прям больно.. но существенно некомфортно и в то же время было точно терпимо.. где-то на «заднем плане» были мысли, что и вид ощущения и его сила очень схожи с теми эмоциями, когда в детстве во время болезни пьешь горькое лекарство – и неприятно, и понимаешь, что это в итоге на пользу.. на исцеление..
по поводу области давления – с начала засомневалась, что это связано с Практикумом.. – было большое удивление – «почему тут?..» - почему не в макушке.. – и вспомнила – ведь вот только сегодня Мастер Унагдомед говорил на Лекториуме по чакрам, что «молитвы к Иисусу и Богородице развивают средние центры» ..если, конечно, я правильно услышала и восприняла..
потом давление уменьшилось и пропало – посмотрела на часы – было 23:25, ещё постояла немного и пошла пешком – транспорта в это время точно не было.. да и не хотелось.. и как пишут в книгах)) – с каждым шагом у меня появлялось все больше энергии и сил – протопала энергичненько так около 7км до дома – прям драйв ощущала!! погода, кстати, тоже как-то незаметно стихла и даже мои суставы в этот раз дружили со мной))
сны были – на секунды просыпалась и даже было желание и намерение запомнить.. – но увы..
ещё новое для меня – на утреннем молитвенном правиле я в какой-то момент заметила, что по левой стороне как-бы и внутри меня в левой части тела и больше снаружи – как бы гул-не гул.. – чем-то похоже было на звук мощного трансформатора, когда и звук и чуть вибрация ощущается
причем это было не только параллельно моему голосу, но и не прекращалось, когда я замолкала, и по окончании моего чтения какое-то время длилось
про это у меня вообще нет понимания.. – почему слева??.. – если пояснит кто – буду признательна!!
ещё – из приятного)) – то синичка, то воробей на балконе утром во время чтения молитв начирикивают)) – они, конечно, знают мой балкон (подкармливаю зимой), но чтобы чирикать в середине октября.. – я выросла в частном доме, знаю, что в нашем регионе птицы по утрам начинают чирикать где-то с конца февраля и в середине сентября перестают.. а тут такая милость))
как для родных моих прошел Практикум пока не знаю – ещё не виделись, младший сын только сказал по телефону, что ночь была беспокойная, сон тяжелый..
мой поклон Уважаемые Магистры и Мастера за Благо Силы Покрова, что дарствовали нам!!
Здоровья всем и Сил Духовных!!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу