Divider

Дарственный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Zarkon

Well-Known Member
Регистрация:6 Апр 2018
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за процесс.
В начале практикума увидел, как на меня волнами снисходит свет, в процессе начало покалывать левую руку, периодически подташнивало и слегка кружилась голова, но в целом всё хорошо. Почувствовал как будто меня разделили пополам прям чертой и левая сторона меня наполнилась светом! Иногда кидало в жар, тело раскачивалось. Благодарю за процесс!

Второй участник: после прочтения молитвы, я сидела напротив свечки, закрыла глаза и минут через 10, попала в некое энергетическое пространство. По ощущениям в спираль энергии явно ощущала чьё то присутствие, тепло и давящее чувство. А потом всю ночь разные яркие сны. Один страшный с доказательством того что Я нахожусь под защитой. Вокруг меня красное энергетическое поле как атмосфера у земли! Благодарю!
 

Золлинген1

Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун, благодарю за практикум!

После прохождения появилось просто непреодолимое желание работать с подходами Богородицы, чем я с упоением и занялся. Огромное количество реалистичных сюжетов во снах + снова общение с умершими родственниками!
 

Alienorakv

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2015
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:16
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун! Благодарю за проведенный практикум!

После прочтения Сна Богородицы я сидела рядом со свечой и смотрела на пламя. Быстро пришло ощущение покоя и умиротворения. Казалось, что с головы до ног меня окутали шелком и соболями, ощущалось тепло, нежность и казалось, что вокруг тела такое же свечение как и от свечи. Глаза закрывались и минут на 15 я провалилась в сон. Были приятные видения.
С Уважением и благодарностью к Вам!
 
Регистрация:2 Окт 2018
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун благодарю Вас за проведенный практикум! После прочтения Покровского Сна я закрыв глаза увидела звезды и женщину, которая их собирала и лелеяла) На душе было спокойно и тепло! Спасибо Вам!
 

Veretina

Well-Known Member
Регистрация:25 Авг 2017
Сообщения:641
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: когда-нибудь вспомню
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Доброго здравия! Мастер Перун, я премного благодарна Вам за проведение дарственного Практикума, а также за Покровский Сон Пресвятой Богородицы, данного Сна на Покров у меня не было. К Практикуму, слава Богу, в этот раз приступила вовремя. Когда начала читать Сны Богородицы, почувствовала нисходящий на меня поток энергии и жар, после ощутила, что Богородица прямо здесь рядом; когда по прочтении села, внутренним взором увидела над головой Божию Матерь и ангелов с омофором, как на иконе Покрова. От них исходили лучи белого света, ощутила себя в плотной энергетической оболочке, просидела так около получаса, очень благостное состояние было. Оно и на следующий день продолжилось. Насчет родственников не обращалась: они далеки от магии, и оценить Ваши труд и щедрость не в состоянии. С уважением.
 

ЕваБраун

Well-Known Member
Регистрация:19 Июн 2017
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:106
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун здравствуйте, благодарю за практикум Покрова Пресвятой Богородицы, при прохождении были энергии для меня приятные, я как то больше ощущаю через верх головы сначала наиболее отчетливо и потом уже энергии ниже проходят уже без фиксации вниманием.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Дарственный Ежегодный практикум "Покров Пресвятой Богородицы"

Уважаемый Мастер Перун, благодарю Вас за проведенный Практикум.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу