Составление индивидуального рунического талисмана

Галерея Периодических Изданий и Артефактов «Тайные Знания»

Цитата дня

«Одержание происходит, лишь когда доступ открыт. Мало того, до одержания уже зло шепчет и подготовляет слабый дух. У нуждающихся во зле появляются и привлеченные ими сущности. Карма одержимых тяжка! »

Новые темы

Sly Ungandiz
Последнее посещение: 16 мар 2017, 22:20

Re: Составление индивидуального рунического талисмана

Сообщение Sly Ungandiz » 06 май 2015, 12:05

Мастер Deimos, здравствуйте. Отправил вам письмо на почту.
С уважением.

[ Post made via iPad ] Изображение

Резвится Фарт на Анахате
Таргариен
Последнее посещение: 04 фев 2017, 11:35

Сообщение Таргариен » 07 май 2015, 08:49

Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. После праздников цены вернутся к прежнему уровню? Простите за возможно глупый вопрос, просто не успеваю собрать деньги.

С Уважением

Deimos
Мастер
Мастер
Последнее посещение: 28 мар 2017, 15:54

Сообщение Deimos » 14 июл 2015, 08:29

Таргариен писал(а):Здравствуйте Уважаемый Мастер Деймос. После праздников цены вернутся к прежнему уровню? Простите за возможно глупый вопрос, просто не успеваю собрать деньги.

С Уважением

Думаю это само собой очевидная вещь.

Каждый видит лишь то, что хочет видеть.
А все видит лишь тот, кто свободен от предпочтений.
compton
Последнее посещение: 14 янв 2017, 07:21

Сообщение compton » 02 окт 2015, 11:04

1. Действуют ли ещё антикризисные цены ? )
2. вкратце ситуацию опишу : хотели с партнером открывать свое дело на двоих, но он кое что утаил ранее в одной из сделок и меня это разозлило, в общем разругались. Сейчас снова вместе делаем кое какие дела, отношения снова дружественные. Но фирму он начал открывать без меня. Подскажите могу ли я у вас заказать став который изменит ситуацию и фирму мы откроем так как ранее помышляли на 2 хозяина ? делать подчины и тд на человека не хочется т.к. это прямое зомбирование/насилие...

Deimos
Мастер
Мастер

Сообщение Deimos » 31 окт 2015, 07:47

compton писал(а):1. Действуют ли ещё антикризисные цены ? )
2. вкратце ситуацию опишу : хотели с партнером открывать свое дело на двоих, но он кое что утаил ранее в одной из сделок и меня это разозлило, в общем разругались. Сейчас снова вместе делаем кое какие дела, отношения снова дружественные. Но фирму он начал открывать без меня. Подскажите могу ли я у вас заказать став который изменит ситуацию и фирму мы откроем так как ранее помышляли на 2 хозяина ? делать подчины и тд на человека не хочется т.к. это прямое зомбирование/насилие...

1. Если о них все еще написано, значит действуют.
2. Можно составить став на разрешение спора, конфликта, примирение, на удачу в делах, реализацию цели или намерения и т.д. А как и на что конкретно вы будете его оговаривать - это уже ваше дело. Лично мне кажется что можно просто с ним поговорить и всего этого добиться.

Ma Ria
Последнее посещение: 08 дек 2016, 22:07

Сообщение Ma Ria » 24 дек 2015, 03:21

Уважаемые мастера ответьте на мой вопрос. Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса. До этого делала рунескрипт на женскую привлекательность и магнетизм действие превзошло все мои ожидания и я решила попробовать снова. Сделала все по правилам с освещением и подношением Одину, но когда читала ушла на несколько секунд в медитативное состояние, слышала только свои слова и ошиблась в килограммах назвала на 10 кг больше то есть не 44, а 54. Тут же исправилась. Прошло больше месяца никаких изменений не произошло и забыла я про этот ритуал. С тех пор началась моя беда с лишним весом. Набрала 54, а иногда доходило и до 55 кг. Скину, набираю снова и так уже несколько раз, и вот снова я набрала 54 кг за 1.5 месяца с 48 до 54. Скажите мастера можно просто переделать данный метод. Тот талисман уже не найти, сейчас и не вспомню где он. Или надо чистить себя, а потом снова делать. Как аннулировать действие талисмана? Просто я думала за несколько лет действие должно закончится, и это уже скорее программа. Как можно исправить ситуацию.

п.с.
Рост маленький поэтому при 54 кг лишний вес на лицо и я не привлекательна в обнаженном виде!

Deimos
Мастер
Мастер

Сообщение Deimos » 29 дек 2015, 05:42

Ma Ria писал(а):Уважаемые мастера ответьте на мой вопрос. Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса. До этого делала рунескрипт на женскую привлекательность и магнетизм действие превзошло все мои ожидания и я решила попробовать снова. Сделала все по правилам с освещением и подношением Одину, но когда читала ушла на несколько секунд в медитативное состояние, слышала только свои слова и ошиблась в килограммах назвала на 10 кг больше то есть не 44, а 54. Тут же исправилась. Прошло больше месяца никаких изменений не произошло и забыла я про этот ритуал. С тех пор началась моя беда с лишним весом. Набрала 54, а иногда доходило и до 55 кг. Скину, набираю снова и так уже несколько раз, и вот снова я набрала 54 кг за 1.5 месяца с 48 до 54. Скажите мастера можно просто переделать данный метод. Тот талисман уже не найти, сейчас и не вспомню где он. Или надо чистить себя, а потом снова делать. Как аннулировать действие талисмана? Просто я думала за несколько лет действие должно закончится, и это уже скорее программа. Как можно исправить ситуацию.

п.с.
Рост маленький поэтому при 54 кг лишний вес на лицо и я не привлекательна в обнаженном виде!

Во первых - вы очень неясно выражаете свои мысли. Вы написали "Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса." - КАКОЙ ЭТОТ???
Вы написали "Набрала 54" - вы набрали 54 килограмма всего за полторя месяца??? Или набрали до 54 килограмм??

Если вы не будете писать понятно - вы не получите ответы на свои вопросы.

Ma Ria

Сообщение Ma Ria » 30 янв 2016, 15:31

Он называется рунескрипт для преобразования и изменения физического тела. Так и добрала до 54! Как и проговорила. Скажите мне нужно переделать теперь талисман и поставить цель 45 кг? Заранее спасибо за ответ!

Ошибку исправила, извините меня за невнимательность.

Ma Ria

Сообщение Ma Ria » 30 янв 2016, 15:35

Deimos писал(а):
Ma Ria писал(а):Уважаемые мастера ответьте на мой вопрос. Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса. До этого делала рунескрипт на женскую привлекательность и магнетизм действие превзошло все мои ожидания и я решила попробовать снова. Сделала все по правилам с освещением и подношением Одину, но когда читала ушла на несколько секунд в медитативное состояние, слышала только свои слова и ошиблась в килограммах назвала на 10 кг больше то есть не 44, а 54. Тут же исправилась. Прошло больше месяца никаких изменений не произошло и забыла я про этот ритуал. С тех пор началась моя беда с лишним весом. Набрала 54, а иногда доходило и до 55 кг. Скину, набираю снова и так уже несколько раз, и вот снова я набрала 54 кг за 1.5 месяца с 48 до 54. Скажите мастера можно просто переделать данный метод. Тот талисман уже не найти, сейчас и не вспомню где он. Или надо чистить себя, а потом снова делать. Как аннулировать действие талисмана? Просто я думала за несколько лет действие должно закончится, и это уже скорее программа. Как можно исправить ситуацию.

п.с.

Во первых - вы очень неясно выражаете свои мысли. Вы написали "Несколько лет назад сделала этот рунический талисман для изменения веса." - КАКОЙ ЭТОТ???
Вы написали "Набрала 54" - вы набрали 54 килограмма всего за полторя месяца??? Или набрали до 54 килограмм??

Если вы не будете писать понятно - вы не получите ответы на свои вопросы.

Ошибка исправлена. Приношу свои извинения мастер Deimos!

Deimos
Мастер
Мастер

Сообщение Deimos » 05 фев 2016, 05:43

Ma Ria писал(а):Он называется рунескрипт для преобразования и изменения физического тела. Так и добрала до 54! Как и проговорила. Скажите мне нужно переделать теперь талисман и поставить цель 45 кг? Заранее спасибо за ответ!

Ошибку исправила, извините меня за невнимательность.

Вы получили ровно то, что заказывали. Найдите старый талисман переосвятите его на новую цель. С подношением и всеми тонкостями как полагается.

P.S. Если вы не можете себя контролировать и во время магической работы впадаете во всякие состояния, в которых потом ставите неверные цели, то возможно магия не для вас и вам стоит попробовать действовать "по старинке" - правильное питание + спортзал?

GrafinijaDLE
Последнее посещение: 11 фев 2017, 16:12

Сообщение GrafinijaDLE » 25 ноя 2016, 13:37

Здравствуйте уважаемый мастер Deimos. Мне очень нужен индивидуальный денежный талисман, который будет не только притягивать ко мне денежные средства, но и защищать их от сглаза, воровства и прочего негатива.

Deimos
Мастер
Мастер

Сообщение Deimos » 06 янв 2017, 08:37

GrafinijaDLE писал(а):Здравствуйте уважаемый мастер Deimos. Мне очень нужен индивидуальный денежный талисман, который будет не только притягивать ко мне денежные средства, но и защищать их от сглаза, воровства и прочего негатива.

Заявки по талисманам нужно писать на почту.