Divider

Повтор лекции 2. Основы магии. Продолжение.

Allister_N

Moderator
Регистрация:21 Мар 2016
Сообщения:612
Реакции:1
Баллы:13
Благодарю за проведенную лекцию.

Слушал второй раз, отзыв уже оставлял. Так же все понравилось.

Если в сравнении смотреть, разница между повтором и той лекцией есть. Так что всем советую участвовать в повторах. Иначе можете упустить кое какие моменты.
Ну и настрой Мастера был другим уже.

Так же повторы полезны для закрепления. И настройка на энергетику Мастера лишней не бывает.
 

tais22

Member
Регистрация:25 Апр 2018
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:1
Спасибо за лекцию. Очень содержательная. Услышала именно то, что меня интересовало.
 

Elenika

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:25
Реакции:0
Баллы:1
Благодарю за лекцию. Мне кажется и не лекцию, а диалог с участниками. Всё построено логично, темы вытекают одна из другой. Для себя узнала много нового, многое нужно будет переосмыслить, хотя подспудно я все это знала и для себя видела. Надеюсь на продолжение обучения.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Мастер Дэймос, за повтор лекции. Было очень познавательно и интересно.
Очень хотелось бы услышать про работу с временем, иллюзиями и оморочками, взаимодействием с различными сущностями и стихиями.
С уважением.
 

Kostianika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность Мастеру Деймосу за столь познавательную лекцию! О многом задумалась, много узнала, даже что-то пытаюсь переосмыслить. Отдельная благодарность за знания по работе с внутренним диалогом! Повторюсь о том, что очень нравится подача лееций, все понятно, доступно и сразу можно задать вопрос.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастера Деймоса за интересную лекцию! Узнала много нового про карму, об эгрегорах, ИСС. Мастер предупреждает, повторяет, доносит до нас информацию, чтобы не наделали ошибок. Лично мне лекции онлайн помогают быстрее вникнуть, расширить знания, учесть возможные препятствия. Хотелось бы прослушать более подробно лекции об эгрегорах, ОС. С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастера Деймоса за интересную лекцию! Узнала много нового про карму, об эгрегорах, ИСС. Мастер предупреждает, повторяет, доносит до нас информацию, чтобы не наделали ошибок. Лично мне лекции онлайн помогают быстрее вникнуть, расширить знания, учесть возможные препятствия. Хотелось бы прослушать более подробно лекции об эгрегорах, ОС. С уважением.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Извините за дубль. Само как-то.
 

Moon2017

Well-Known Member
Регистрация:25 Дек 2017
Сообщения:156
Реакции:1
Баллы:18
Извините за дубль. Само как-то.
 

ГОР

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.358
Реакции:5
Баллы:38
Возраст:40
Благодарю за повтор лекции. Понравилось что материал дополнялся, это прибавило тем для личного анализа. Хотелось бы услышать лекцию как работать с эгрегорами и все по этой теме.
С глубоким уважение к Вам мастер Деймос.
 
Регистрация:22 Дек 2014
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Первая лекция на которой удалось присутствовать, очень понравилась приятная подача материала в доступной форме. Благодарю мастера Деймоса за полезную практику и лекцию, особенно интересно было узнать больше про карму и эгрегоры.
 

Kira 16

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:6
Возраст:32
Дополню свой отзыв. Очень хотелось бы в следующей лекции услышать информацию про медиумизм. С Уважением!
 

senator513

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:893
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:30
Очень признателен за лекцию. Были освещены простым языком все аспекты, что были запланированы. Очень понравилось объяснение кармы и ВД.
 

lyudmila.brusnitsyna

Well-Known Member
Регистрация:10 Мар 2018
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Я с большим удовольствием прослушала лекцию и от всей души благодарю мастера Деймоса за его труд!Знания наши хаотичны,а практика и вовсе страдает.Такие лекции заполняют пробелы наши,дают возможность нашему росту,а главное-получить ответы на свои вопросы.И это очень ценно!
Мне интересно было бы узнать о взаимодействии с различными сущностями,стихиями.С уважением.
 

ЭГДН

Well-Known Member
Регистрация:29 Май 2013
Сообщения:158
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастера Дэймоса за повтор.Был и на первой версии 2й лекции.Повтор был дополнен и слушать повторно было не менее полезно.С Уважением.
 

Dinadi

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2015
Сообщения:167
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Мастера Дэймоса за новые знания, было очень интересно слушать , каждый раз узнаю для себя что-то новое. С уважением
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
Добрый день.Уважаемый Мастер Деймос,примите благодарность за лекцию и практики от меня и моей семьи.Сначала мы со старшей дочерью слушали,а когда проснулась малышка,то вместе с ней и с мужем.Практики делали все вместе.Муж сказал,что я классные лекции слушаю,всё доступно и понятно даже ему.Дочь тоже в полнейшем восторге,теперь хочет остальные лекции слушать.Оба поняли почему я чуть не ревела,когда не смогла прослушать лекцию о чакрах.
Очень хочется узнать о договорах с Тёмными Силами,как расторгать такие договора,и что очень важно,как помочь детям и близким таких одержимых,ведь они попадают не меньше,а зачастую и больше.Как помочь людям,которые страдают от "помощи"космоэнергетов,когда вместо помощи получают одержимость непонятными сущностями и прочие ужасы.В общем всё что касается договоров с различными Силами и Богами.

С благодарностью и уважением Альфия и вся моя семья.
 

Angel Andj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.476
Реакции:7
Баллы:38
Уважаемый Мастер Дэймос, благодарю Вас за повтор лекции. Прослушала еще раз с большим интересом. Несколько иначе воспринималась информация, чем в первый раз. И, очень странно, после лекции, уже вечером, вспомнились не проработанные аспекты предыдущих практик, отложенные "до лучших времен", и, по-моему, получили какое-то движение. В последующих лекциях хотелось бы больше узнать и о других техниках вхождения в ИСС.
Благодарю Вас. С уважением.
 

PAUL3

Well-Known Member
Регистрация:30 Янв 2018
Сообщения:701
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Благодарю Вас за повторную лекцию Мастер Деймос!
Было очень интересно слушать и сознавать.Стали более понятными нюансы по остановке внутреннего диалога - ключ к изменённому сосстоянию состояния.Затронута тема взаимодействия с эгрэгорами что было особенно интересно.
В следующих лекциях хотелось бы узнать о правильном и эффективном взаимодействии с эгрегорами,в случае если нет привязки к конкретному религиозному эгрегору.
С большим уважением к Вам Мастер, благодарю за эту возможность участия!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю Мастера Деймоса за интересную лекцию! Во время лекции было получено много новых знаний, а также систематизация ранее полученных. Нашлись ответы на некоторые вопросы. Жду с нетерпением очередную лекцию.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу