Divider

Женитьба на мертвой душе

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
в эту историю как-то не верю.
Цитата:Naara-превращение (перекид) мастеров в животных это не иллюзия .
В превращение - верю, так как была свидетельницей вместе со своей тетей, ведьма превращалась в большую собаку.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Gаbriel пишет:в эту историю как-то не верю.
Цитата:Naara-превращение (перекид) мастеров в животных это не иллюзия .
В превращение - верю, так как была свидетельницей вместе со своей тетей, ведьма превращалась в большую собаку.

Gаbriel, если можно, расскажите поподробнее (хоть в личку) ...
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, та ведьма уже умерла, поэтому могу и не в личку). Она жила в деревне, напротив бабушкиного дома. Дом (моей бабушки) огорожен деревянным забором со стороны улицы, между забором и домом около 2 метров. Бабушка всегда была хорошей хозяйкой, хорошо ухаживала за садом и землей, каждый вечер проходила граблями вокруг дома (где земля). Это было вечером, мы с тетей сидели как раз в комнате, окна которой выходят на улицу, окна кстати низкие, видно даже если пройдет ребенок. Услышали явный шорох под окнами, как кто-то ходит, начали смотреть - под окнами прошлась пригнутая спина к выходу (калитке). Хозяйку нагнутой спины мы узнали по фуфайке))), она такую носила. Утром пошли посмотреть, что она нам подсыпала)). И увидели вместо человеческих следов следы огромной собаки. Это не один случай когда ее видели в виде большой собаки, которая стояла возле ее дома. Вот еще один. У тети умерла грудная девочка, хоронила только она с мужем и мои дедушка с бабушкой. На следующий день тетя пошла проведать могилку. Когда пришла, - увидела что край могилки порыт собакой, так как была в горе, то не придала этому значение, машинально подправила и пошла домой. У дома ее встретила та ведьма и сказала: что ж ты ее так неглубоко закопала? До тети дошло позже - откуда ведьма знала, как ее закопали?..
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Gаbriel, спасибо, это для меня очень важно. :cvet5: Я думаю, если эта ведьма могла халиси делать, узнать о том, как закопали могилу для нее не представляло сложности. Я пока, к сожалению, не сталкивалась с подобными вещами в жизни. Хотя, все у нас впереди) Благодарю Вас
:cvet5:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
В деревнях знают каждую собаку - какая и чья. Эта здоровая, которая иногда появлялась, естественно была "из ниоткуда").

Эта ведьма еще могла проходить сквозь закрытые двери (или окна, или стены..).
Бабушка просыпалась всегда в 5 утра, двери на ночь закрыты на засов. Так один раз проснулась - и увидела (в полудреме) как спокойно заходит в комнату эта ведьма, открывает шкаф и отрезает кусок ночной рубашки, также спокойно повернулась и ушла. Бабушка полежала еще, была уверена что это сон, встала одеваться, открыла шкаф и увидела ту ночную рубашку с отрезанным куском. После этого ездила с обрезанной рубашкой по всяким целителям что-то отделывать).
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, у меня почему-то по Вашей ссылке на халиси не проходит.
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Вот это ведьма! Интересно, она кому-нибудь передала эти знания и Силу?
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Gаbriel пишет:MagicShadowcat, у меня почему-то по Вашей ссылке на халиси не проходит.

Извините, у меня туго со ссылками, могла ошибиться... Посмотрите в поиске по теме Точка сборки, там выскочит 5-6 тем, или просто откройте Школу Магии Атлантида, там все увидите
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Она творила слишком черные дела, род ее прекратился. Был сын и внук, сын погиб до 30-ти лет. Внук женился на женщине с ребенком. Приемной внучке и невестке передала, но они по сравнению с ней как слон и моська.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, хорошо, спасибо :cvet2:
 

MagicShadowcat

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:917
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Краснодар
Ну, может еще и научатся))) Честно, жаль что такая линия преемственности прервалась... Спасибо, что выложили эту информацию

:cvet4:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
MagicShadowcat, да не за что) :cvet4:

Цитата:MagicShadowcat пишет:
Честно, жаль что такая линия преемственности прервалась...

Очень жаль. Сейчас как раз мосек то и развелось, грубо говоря сила в бабке разделилась надвое, то есть измельчала + кровь не родная. Да и обучаться надо это не просто так все.

А мне не жаль, она не одного человека на тот свет отправила, видимо нарушала законы, вот и уменьшили зло, которое передавалось по генам. У моего мужа такая же история, детей у нас нет. Его бабушка сделала на смерть невестке, а съел сын... Знаю не один и не два случая когда у таких черных прерывают род.

Когда та ведьма обучала внучку, то внучка тренировалась на мне, а я на них))))))
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Не было б хорошего, не существовало и плохого. Черное тень белого
Mvem, полностью согласна. Но чтобы заслужить прерывание рода, надо постараться нарушить законы...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу