Divider

Заветные Сны Пресвятой Богородицы.

Laretta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:259
Реакции:0
Баллы:16
Спасибо, Уважаемый Магистр Elfaniel!!! за все добро, которое вы несете людям!!!
Низкий поклон!!!!!
С уважением Laretta.
 

s-drobishev

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel! Огромное спасибо Вам от всей души за то, что делитесь с нами бесценными знаниями и учите нас защищать не только себя, но и своих близких! Низкий Вам поклон! С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

зоя

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:468
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Магистр Elfaniel, за сны , которыми я пользуюсь , как оберегом :cvet5:
 

galaktika

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:177
Реакции:4
Баллы:0
Давно мечтала о такой теме. Спасибо Вам Магистр Elfaniel. Я сама пользуюсь снами Богородицы, и они всегда мне помогают. Еще раз спасибо . Всегда приятно узнавать что-то новое.
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Благодарность моя вам безгранична Магистр Elfaniel! .
 

дракончик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:77
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за полезные знания!
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Нет слов что бы выразить свою признательность Вам Магистр Эльфаниэль за наше образование . Сны просто прекрасны и заступничество Пресвятой Богородицы очень быстро проявляет себя в сложных ситуациях .
 

клавдия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:71
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Магистр. :cvet2:
 

nalsur

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:35
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel ! Возможно ли использование этого материала для иной веры или безразницы. Думаю благо должно в душе...
 

Alana

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Магистр Elfaniel!!
 

акаша

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:29
Реакции:0
Баллы:0
Благодарна, вам! С могущественной силой снов Пресвятой Богородицы, знакома! Низкий,вам поклон!
 

syzi

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:37
Реакции:0
Баллы:0
Большое спасибо.
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Низкий вам поклон и огромная благодарность уважаемый Магистр Elfaniel, за такие ценные знания! Я давно работаю со снами Пресвятой Богородицы и использую в работе икону "Не рыдай Мене, Мати". Скажите пожалуйста, можно ли использовать эту икону в работе и с Заветными Снами Пресвятой Богородици?
Буду очень благодарен вам за ответ.
 

ВАЛЕРИ

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:192
Реакции:1
Баллы:0
Огромная благодарность Вам Магистр Elfaniel . :cvet4:
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр Elfaniel! Скажите, как правильно излагать просьбу после 40 раз прочтения сна в четверг, т.е. сказать : "Господи, ради Святого сна исполни..."???
И есть ли какие-то ограничения,когда заветные сны нельзя читать: большие церковные праздники или пост???
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
магистр спасибо вам большое за такие ценные вещи. с нетерпением ждём остальные 5 снов
 

Tatianochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:65
Реакции:0
Баллы:0
Примите и мою благодарность, уважаемый Магистр! Мира и Добра Вам!

:dcf7ca6df0:
 

Elfaniel

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.371
Реакции:41
Баллы:0
Возраст:108
Немного информации о "Заветных снах Богородицы".

Вижу, что не все прочитали сообщение моего брата о данных снах.Привожу его пост здесь для ознакомления :
IPSISIMUS пишет:
" У МАГИСТРА ЭЛЬФАНИЕЛЯ ЕСТЬ " СЕМЬ ЗАВЕТНЫХ СНОВ " БОГОРОДИЦЫ.
КТО ЭТИ СНЫ ЗНАЕТ, ТОТ СМОЖЕТ СНЯТЬ ЛЮБУЮ ПОРЧУ, КОТОРАЯ СОВЕРШЕННА В ЛЮБОЙ ИЗ СЕМИ ДНЕЙ НЕДЕЛИ.
ТАК ЖЕ " ЗАВЕТНЫЕ СНЫ " МОГУТ ДАТЬ БЛАГОСЛОВЕНИЕ НА ДАННЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ И ТОТ КТО ИХ ПРОЧТЕТ В ТОТ ДЕНЬ, ТОТ ПОЛУЧИТ БЛАГОСЛОВЕНИЕ И НЕ БУДЕТ ИМЕТЬ ОТКАЗА ОТ НАЧАЛЬСТВА И ВСЯКИХ ВЕЛЬМОЖ. У КОГО ВСЕ СЕМЬ " ЗАВЕТНЫХ СНОВ " ТОТ БУДЕТ КАК ГОВОРИТСЯ БАЛОВНЕМ СУДЬБЫ, А ТАК ЖЕ ЭТО КРЕПКАЯ ЗАЩИТА ОТ ВСЯКОГО ЗЛА."
______________________________________________________________
Теперь основные волнующие вас вопросы.
Кто имеет все семь "Заветных Снов Богородицы" должен переписать их в отдельный свиток или книжечку (блакнот или маленькую тетрадь) и хранить их в божнице.Так же их можно носить с собой, это даст вам защиту на каждый день недели от всякого зла и вреда.Человек который их носит и читает на тот день недели, для которого предназначен сон встает под святой покров щита Богоматери.Были случаи, когда желающие зла такому человеку, сами же в тот день получали неминуемое наказание. Проклятие посланное на человека у кого 7 недельных снов Богоматери получает щит, который отражает проклятие на проклинавшего.Эти семь снов защищают от цыганского обмана и колдовства.Цыгане обходят такого человека стороной.
Насчет использования снов для иной веры, да , сны можно использовать и для иноверующих.Ведь Богородица Мария есть и у мусульман, это Мариам, которая родила Слово и Посланника Божьего Иисуса ( Иса, Хыйса ).Благодать святых снов Богородицы защищает и помогает и иноверцам. Известен случай, когда не зная того, мусульманин носил зашитым в кожу на себе "Сон Богородицы" и защита на нем была очень сильная.Известно мне такое из мастерской практики.
Заветные сны можно читать в тот день недели, для которого предназначен "сон" в любое время дня и ночи".Читают в начале 5 раз "Отче наш",затем 5 раз "Богородицу", затем уже "Заветный сон" 3, 7 или 40 раз, смотря какой подход.Чередовать молитву Господню и песнь Богородицы не нужно, сначала 5 раз одну молитву, затем 5 раз другую.
При чтении "Заветных снов" вы можете применять любую икону Божьей Матери, а не какую то именно одну.Ведь есть множество чудотворных явленных икон нашей Пресвятой Богоматери так же как и снов ее очень много,- и все они обладают великой святой и чудесной силой, помогающей нам во всевозможных нуждах.
Для исполнения желания, после 40 прочтения, вы обращаетесь к Пресвятой Богородице со своими словами о помощи в исполнении желания.Тут как у вас душа ляжет, какое обращение сделать.
Сны, являются молитвами спасения и чудесной помощи, и они могут читаться в любые дни, не смотря ни на какие праздники, посты и зароки.Ведь это благодатные слова к Богородице и Иисусу Христу, за помощью и поддержкой!А в праздники их даже с большей охотой читать нужно, чтобы вымолить себе помощь и покровительство.
Четверговый сон можно использовать и для себя, для очищения от всяких порч и колдовских деяний темных.Для этого вы должны Прочитать вышеназванные молитвы, потом Заветный Сон 12 раз на воду и хлеб и перекрестить после каждого из чтений ( 12 крестов всего) воду и хлеб. Потом эту воду питьи и обрызгивать все ( себя, свои вещи, комнату), а хлеб съесть.
Относитесь с благоговением и уважением ко снам Пресвятой Богородицы, ведь эти молитвы намного старше всех канонических молитв, которые признаны церковью. Хотя церковь и не признает их и называет апокрифическими, но известно много случаев, что даже священники высших чинов и многие монахи используют их. Эти древние сны Преблагословенной Владычицы Богородицы обладают поистине чудотворной и благодатной силой.
По ходу и развитию темы, я буду и дальше отвечать на ваши вопросы и выкладывать "Заветные сны Богородицы". Не спешите и будьте терпеливы, ведь веками эти сны передавались из рук в руки, из уст в уста.А у вас иногда и нескольких дней терпения не хватает.
Прошу соблюдать в этой теме порядок и не разводить флуда. Прошу так же модераторов проследить за этим.
Тема эта будет мной пополняться, как самими "Заветными Снами Богородицы", так и методами их применения и использования в нуждах и бедах.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу