Divider

* ЗАЩИТНАЯ МАНТРА ФОРМУЛА *

Анетта

Уважаемый Магистр IPSISIMUS , эту мантру можно читать постоянно каждый день, просто как защиту? С уважением.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
pit347 написал(а):
Благодарю за нужную мантру, уважаемый Магистр.
Скажите, пожалуйста, от паразитов витального и астрального плана - надо пройти курс в какое-то количество дней (возможно 21) или читать 'по самочувствию'?

[ Post made via Android ]
Android.png

Лучше курс от 14 до 21 дня. Дважды в день.
 

pit347

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:732
Реакции:5
Баллы:0
Возраст:47
Адрес: Польша, Вроцлав
Благодарю за ответ, уважаемый Магистр IPSISIMUS !

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Учитель, за сильную мантру для защиты.
С уважением!!!
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:39
Дорогой Учитель , благодарю Вас за заботу о нас .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ArminaMJA

Уважаемый Магистр IPSISIMUS, благодарю вас от всей души за эту мантру, я давно хотела узнать что то подобное, желаю вам крепкого здоровья и всех благ

[ Post made via Android ]
Android.png
 

midici

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:56
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю Вас за информацию. Для меня это очень актуально и необходимо. Если бы было возможно: я бы с теплом обняла Вас за заботу о нас)
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Сердечно благодарю Уважаемый Магистр за чудесную мантру! На днях попросили поработать с одной барышней, поозвонить её чашей, во время сеанса пришла мысль: используй мантру и сам текст мантры. По зааеошению сеанса с чашей, я начитала на девушку мантру. По словам девушки ощущение было словно ее поместили в кокон, и в какой-то момент яркий свет пошел вверх. Она намного стала себя лучше чувствовать.
 

Lonely Owl

Well-Known Member
Регистрация:17 Окт 2017
Сообщения:300
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:33
Адрес: Москва
Магистр IPSISSIMUS, подскажите, пожалуйста, надо ли перед чтением данной мантры предварительно обращаться к Божествам (к Тримурти например)? И если да, то к каким? Или мы просто сразу читаем саму мантру?

С уважением.
 

RAKETA

Well-Known Member
Регистрация:5 Авг 2018
Сообщения:251
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: РОССИЯ
Благодарю Вас Магистр за чудесную мантру. С Уважением к Вам.
 

Xedfar

New Member
Регистрация:12 Дек 2020
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте уважаемые маги и магистры,Пример из моей практики,Когда я планирую выход в народ,я напеваю мантру,Нрисимха.Нрисимха разрывает врагов и защищает того кто напевает эту мантру,проверено на практике,только напевать надо в полный голос для лучшего эффекта. НАРАСИМХАЯ,НАРАСИМХАЯ,МАХАДЕВАЙЯ,НАРАСИМХАЯ,КРИШНА РУПАЯ,НАРАСИМХАЯ МАХАДЕВАЙЯ,НАРАСИМХАЯ МАХАДЕВАЙЯ,НАРАСИМХАЯ НАРАСИМХАЯ НАРАСИМХАЯ,МАХАДЕВАЙЯ,НАРАСИМХАЯ,СИМГХА РУПАЯ,НАРАСИМХАЯ,МАХАДЕВАЙЯ,НАРАСИМХАЯ....И так по кругу 12 раз минимум,Когда идёт новолуние и начинаются атаки,я напеваю по 36 раз и тогда действительно получается как в танке.А если ещё и свечами это дело подкрепить то вообще супер.По крайней мере наблюдал эффекты работы этой мантры,когда знаю что чел мне вредит и иду к нему,Так он после пары попыток начинает пытаться уйти от меня,но раз он меня зацепил то Нрисимха будет его канать именно туда куда он мне пытался вставить свой флюид,И не слабо так канает .Так что пробуйте на здоровье!
С уважением к форуму Xedfar!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу