Divider

Защита

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
Вы можете взять общую защитную формулу,а можете прописать нюансы в формулу
 

Ray

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:130
Реакции:2
Баллы:16
Возраст:39
Адрес: Москва
Aila подскажите пожалуйста еще такой момент - при первичном изготовлении защитного амулета я сначала делаю его и активирую а уже потом берусь за порчу?
и еще когда амулет защитный сделан я могу его периодически использовать надевая перед ритуалом? или при каждом ритуале (порче) я делаю новый именно на эту ситуацию?
 

Aila

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.154
Реакции:0
Баллы:0
ray написал(а):
Aila подскажите пожалуйста еще такой момент - при первичном изготовлении защитного амулета я сначала делаю его и активирую а уже потом берусь за порчу?
и еще когда амулет защитный сделан я могу его периодически использовать надевая перед ритуалом? или при каждом ритуале (порче) я делаю новый именно на эту ситуацию?
Сначала амулет потом порча. Не нужно делать нового. Только если чувствуете, что все - он изжил себя
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
посоветуйте, пожалуйста, что-то хорошее от энергетических ударов и откатов
 

Succuba

Well-Known Member
Регистрация:8 Июл 2013
Сообщения:86
Реакции:0
Баллы:0
Aila, подскажите, пожалуйста. Нашла формулу для защиты себя от откатов и энергетических ударов. Альгиз-Ансуз-Альгиз. Можно ли её нанести на собственное изображение (фото, распечатанное на чб принтере)? Во время активации сжечь? Или оставить и спрятать? Или же лучше просто написать на бумаге, составить вису и сжечь только бумажку?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу